RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Что подорожает в Ярославле в новом году

Гость
4 января 2017, 14:38
когда хоть вы научитесь писать о реально действющих тарифах в Ярославле, в частности ЖКХ? Тариф согласно постановлению Правительства РФ от котором вы не знаете, не дожен в нашем случае превышать:4.5%. В реальности мэрия с молчаливогго согласия муниципалитета ввела Ярославле тариф:9,7 .что два раза превышает среднероссиский показатель тарифов ЖКЖ. Изучайте матчасть.
Гость
4 января 2017, 22:11
Разверните, пожалуйста, мысль..
Гость
8 января 2017, 20:37
Это так. Как у Остапа Бендера. А проезд в транспорте? Почему-то он самый дорогой во всём ЦФО после Москвы и Московской области. В других областях что? Бензин дороже или электроэнергия? Не думаю.
Гость
9 января 2017, 18:36
Гость
9 января 2017, 18:36
Это так. Как у Остапа Бендера. А проезд в транспорте? Почему-то он самый дорогой во всём ЦФО после Москвы и Московской области. В других областях что? Бензин дороже или электроэнергия? Не думаю.
полностью согласен.был недавно в Липецке ,там проезд 17 руб. везде,а бензин на рубль дороже.я не поверю ,что липецкие транспортники работают себе в убыток.надо устраивать какие-то митинги.просто наши местные чинуши все больше толстеют,а народ беднеет.
Гость
5 января 2017, 09:48
Зарплаты поднимать а все услуги понижать .Чтоб люди начали жить а не существовать уже над тела считать копейки
Гость
5 января 2017, 12:10
А ты работать то стал больше, чтобы з/п тебе поднять? Или просто за красивые глаза? Люди, работающие во "всех услугах", должны вдруг почему-то меньше получать? А копейки всегда считать надо: во-первых считать не разучишься, во-вторых бюджет свой планировать надо, иначе при любой з/п хватать денег не будет.
Гость
5 января 2017, 17:43
Гость
5 января 2017, 17:43
А ты работать то стал больше, чтобы з/п тебе поднять? Или просто за красивые глаза? Люди, работающие во "всех услугах", должны вдруг почему-то меньше получать? А копейки всегда считать надо: во-первых считать не разучишься, во-вторых бюджет свой планировать надо, иначе при любой з/п хватать денег не будет.
Если не поднимать, то вы свои услуги скоро друг другу продавать будете!
Гость
5 января 2017, 19:26
Гость
5 января 2017, 19:26
Если не поднимать, то вы свои услуги скоро друг другу продавать будете!
Твои услуги наверное и так никому не нужны
Гость
5 января 2017, 14:39
Не хотите видеть спину молодухи, как на фотке - не женитесь! И молодухи завсегда будут к вам повёрнуты лицом. Создайте им мотивацию....
Гость
5 января 2017, 21:20
Дэк у каждого свои сексуальные предпочтения
Гость
5 января 2017, 22:07
Гость
5 января 2017, 22:07
Дэк у каждого свои сексуальные предпочтения
В смысле - только за деньги?
Гость
6 января 2017, 00:21
Это она ему свою получку отдала, а после видимо сомненья одолели.. то ли сделала)
Гость
4 января 2017, 17:21
...луч надежды на предвыборный цикл... - т.е. сахарок теперь будут давать с барской руки раз в четыре(шесть) лет?!. а в остальное время как на плакате "денег нет, но вы там держитесь!.."
Гость
5 января 2017, 11:31
К стати, про сахарок. Летом покупал по 46 за кило, вчера купил по 37, тот же килограмм в том же магазине.
Гость
5 января 2017, 19:53
Гость
5 января 2017, 19:53
К стати, про сахарок. Летом покупал по 46 за кило, вчера купил по 37, тот же килограмм в том же магазине.
Так летом - ягоды, заготовки.... А зимой кому он нужен?
Гость
6 января 2017, 12:51
Гость
6 января 2017, 12:51
Так летом - ягоды, заготовки.... А зимой кому он нужен?
Дак зачем цену снизили? Оставили б по 46, все равно брали бы, меньше, но покупали бы.
Гость
4 января 2017, 16:39
всё дорожает, кроме зарплаты((
Гость
11 января 2017, 21:54
сигареты подорожают будут больше людей подбирать окурки больше заразы будет
Гость
15 июня 2017, 18:09
Очень дорого!
Гость
4 января 2017, 15:02
Надо ликвидировать общественный транспорт а освободившиеся деньги направить на покупку авто всем людям
Гость
5 января 2017, 00:08
уже вижу эти бабко-пробки у каждой поликлиники и почты. кхех
Гость
5 января 2017, 12:20
А с чего вы взяли что эти колымаги нужны всем?
Гость
5 января 2017, 11:35
Капитализм для России- могила. И ямка уже выкопана. "Денег нет?! Но Вы- держитесь!".............
Гость
5 января 2017, 19:26
Совки уже достали со своими предсказаниями идиотскими
Гость
6 января 2017, 11:33
Гость
6 января 2017, 11:33
Совки уже достали со своими предсказаниями идиотскими
Кто достал совки и зачем!? Ведь ямка уже и так без всяких совков выкопана!
Гость
8 января 2017, 15:45
Вообще не понятно. Сравниваю проезд в общественном транспорте в Нижнем Новгороде и у нас. Там проезд дешевле, но при этом есть троллейбусы и автобусы, где есть вход без ступенек (то есть созданы условия для передвижения мамам с колясками, инвалидам, да и просто пожилым людям, которым тяжело карабкаться по ступенькам). У нас же реально недавно только отошли старые икарусы (а может быть где-то еще ездят?). Почему инфраструктура в городе стоит на месте? Слепцов конечно умничка, сделал горячую линию, куда можно пожаловаться. И да, по жалобам действительно есть реакция. А может быть уже пора так, чтобы и жаловаться не пришлось на то, что например из крана с горячей водой в жуткие морозы течет холодная вода, за которую я буду потом платить как будто она горячая была! Нет, люди, в нашем городе московские устрои никогда работать не будут. Давайте доведем цены до московских и посмотрим, как люди будут выкручиваться. Думаете, нарядили елки в центре города и все будут дико рады?! нет!
Гость
8 января 2017, 21:02
ХВАТИТ ВРАТЬ! Трамвай, троллейбус сроком действия 70 минут с момента регистрации первой поездки -20р. Это в 2016 году. Теперь далее: В Нижнем Новгороде с января 2017 года вырастет стоимость проезда на всех видах транспорта. Себестоимость проезда на общественном транспорте Нижнего Новгорода выросла до 28 рублей.
Гость
9 января 2017, 14:33
Гость
9 января 2017, 14:33
ХВАТИТ ВРАТЬ! Трамвай, троллейбус сроком действия 70 минут с момента регистрации первой поездки -20р. Это в 2016 году. Теперь далее: В Нижнем Новгороде с января 2017 года вырастет стоимость проезда на всех видах транспорта. Себестоимость проезда на общественном транспорте Нижнего Новгорода выросла до 28 рублей.
Я,например, был бы счастлив, если бы все города в России-матушке подравнялись в прожиточном минимуме /со всеми вытекающими/ , как это было при социализме ! Надо ворачивать тот строй и тогда , со всеми выводами и работой над ошибками, мы снова будем улыбаться 1 МАЯ с ребёнком на плечах !
Гость
4 января 2017, 16:11
Пожалуйста сделайте проезд в общественном транспорте 30 рублей, а в маршрутках пусть будет 23.
Гость
5 января 2017, 07:57
Сделайте проезд в общественном транспорте по 5 тыщ рублей. И катайтесь сами.
Гость
9 января 2017, 14:53
Я,например, был бы счастлив, если бы все города в России-матушке подравнялись в прожиточном минимуме /со всеми вытекающими/ , как это было при социализме ! Надо ворачивать тот строй и тогда , со всеми выводами и работой над ошибками, мы снова будем улыбаться 1 МАЯ с ребёнком на плечах !
Гость
9 января 2017, 20:07
При социализме никакого равенства не было. Москва, Ленинград и столицы республик- ВСЕГДА получали больше, жили сытнее и ЗП там были выше. Хотя расценки, на тот же проезд в транспорте, были как везде. Потому туда и ехали на заработки. Такое понятие, как "лимита", не встречали?
Гость
9 января 2017, 20:29
когда уже в кремле нажрутся . перестанут нас обирать. а то чужих кормят а своих по миру пускают. им арабы с хохлами ближе. зато крым наш и сочи )))
Гость
11 января 2017, 13:37
за тобой бандерлог уже выехали...
Гость
4 января 2017, 22:23
Вы скажите лучше , что подешевеет в Ярославле в новом году? Что ,подорожает и без Вас все знают !!! "Москва - пришла к рулю и всё..."
Гость
5 января 2017, 09:08
Руки наши подешевеют.
Гость
6 января 2017, 17:15
сколько можно повышать тарифы,платим огромные деньги,а услуга-то никудышная
Гость
9 января 2017, 14:23
Если бы даже плату за все услуги утроили бы , то всё равно, качество обслуживания не улучшится !!! Потому что работать никто не хочет , а деньги любят все !!! Особенно люди в кабинетах !
Гость
7 января 2017, 17:51
Стоимость проезда в городском транспорте Ярославля 23 руб,Почему у нас один из самых высоких тарифов на городской транспорт в сравнении с остальными регионами /кроме Москвы и Питера/???Поспешили...?
Гость
7 января 2017, 21:28
Вранье.
Гость
5 января 2017, 09:04
На палестинцах давно все уже опробовано
Гость
4 января 2017, 20:23
" ЖКХ Вам - в карман! Депутата- на шею! С Новым Годом- " господа" товарищи!С Новым годом....
Гость
4 января 2017, 21:02
Холопы к порке готовы?
Гость
7 января 2017, 17:54
Почему в Ярославле самый дорогой проезд в городском транспорте /Москва и Питер не в счёт/в сравнении со всеми областями России???Поспешили...?
Гость
8 января 2017, 04:53
Зато рейтинг губернатора поднялся ))))))) все для власти все не для народа