перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ярославские чиновники запретили митинг в поддержку ремонта Красноперекопского моста

Гость
22 декабря 2016, 07:46
нужно создать петицию и отправить в правительство и президенту РФ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2016, 08:12
Зато теперь понятно, кто и что такое наши чиновники.
Гость
22 декабря 2016, 08:49
Жители Перекопа мучаются в пробках, а власти наплевать на горожан. Необходимо напрямую обратиться к Президенту РФ.
Гость
22 декабря 2016, 09:01
мне даже интересно сколько народу придёт??? 100 или 200 человек из многотысячного района??? нее, надо сразу Путину писать...
Гость
22 декабря 2016, 09:26
а потом чиновники и социологи придыхают - ой, а где у нас гражданское общество, средний класс, опора любого государства...к кому вопрос?
Гость
21 декабря 2016, 22:18
Когда, где все граждане района и кому не безразличны ежедневные пробки в связи с закрытием моста и беспредела который продолжается до сих пор в нашем городе и области Объявите официально я думаю многие поддержат и придут на митинг
Гость
21 декабря 2016, 23:00
Пусть сломают и построят новый это даже лучше
Гость
22 декабря 2016, 09:32
В поддержку ремонта моста - это ж прямо-таки экстремизм какой-то, посягательство на скрепы, сотрясание основ российской государственности! Надо срочно обратиться в Госдуру с требованием запретить ремонт мостов, и тем более требование их ремонта! Враг не пройдет товарищи, будьте бдительны ))))
Гость
22 декабря 2016, 09:53
Город украшать деньги находят, мост ремонтировать нет, на просьбы провести санкционированный митинг отвечают отказом, а если пройдет не санкционированный начнут применять санкции искать виновных. Власти одумайтесь надо либо деньги искать либо выслушать народ о котором вы не спешите заботится.
Гость
22 декабря 2016, 09:53
Что ваши Перекопские пробки по сравнению с каждодневными пробками на Московском или Заволгой? Проблема закрытия моста сильно преувеличена. Откройте яндекс пробки и посмотрите где город действительно стоит.
Гость
22 декабря 2016, 11:13
Мне кто нит скажет где в Перекопе находиться Краноперекопского моста?))