RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Храм Ильи Пророка восстановят за деньги мэрии Москвы

Гость
6 декабря 2016, 16:13
А лучше бы Храм Иоанна Предтечи у Толбухинского моста,символ тысячерублевки!!!Показать бы его Грефу
Гость
6 декабря 2016, 16:41
как раз бы хватило на ремонт перекопского моста,у Комсомольской площади.
Гость
6 декабря 2016, 22:05
И ничего должны не будем? Что взамен?
Гость
7 декабря 2016, 01:33
Предлагаю поставить памятник Собянину напротив храма Ильи Пророка на Советской площади,если он нам дороги в Ярославле сделает.Молодожёны будут цветы туда носить.
Гость
7 декабря 2016, 12:30
Вернуть Лисицина и Волончунаса? Свят,свят! Как говорится-без комментариев!
Гость
6 декабря 2016, 17:05
Другие храмы города разве не надо делать ? А школы , дет.садики ? Почему такая выборочность ? Непонятно.
Гость
6 декабря 2016, 17:21
Кадило крутиться, лавеха мутится
Гость
6 декабря 2016, 15:23
вот и распил очередной нарисовался
Гость
6 декабря 2016, 16:21
деньги кто будет контролировать? уверен на все сто что половина, если не больше украдут.
Гость
6 декабря 2016, 17:27
Просто удивляет щедрость Москвы. Неужели так просто взять и направить деньги в Ярославль? Они из личных сбережений Собянина. Один дарит автобусы футболистам, другой отстраивает памятники старины. Неслыханная щедрость за счёт налогоплательщиков.
Гость
7 декабря 2016, 09:53
Опаньки. Неожиданно. Рановато конеш для такого откровенного распила.. там ремонтировать нечего, красивый храм
Гость