RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Определено будущее известных долгостроев Ярославля

Гость
30 ноября 2016, 07:24
плевали мы на эти долгострои...Ж.К.РАДУЖНЫЙСКОРО ПОПАДЁТ В ДОЛГОСТРОИ...ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ " ЖИЛЬЁ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИ".. людям жить негде...лучше о нас позаботились.
Гость
30 ноября 2016, 08:31
плевали мы на твой радужный, нам то что... решил сыграть в ипотечную рулетку с государством, в надежде выиграть?))), а теперь ноешь... тут тебе помогут инфа 110%)))...
Гость
30 ноября 2016, 09:36
На вскидку ещё парочку "манументов" незавершённого строительства- ЖК "Дружная семья" и ЖК на Фрунзе 77. Лучше бы ими занялись, т.к. там сотни обманутых людей без жилья и с украденными деньгами. А эти гостиницы и ТЦ конечно важнее, потому что портят вид города перед высокими гостями. Короче, как обычно показуха на первом месте, а судьбы людей по боку
Гость
30 ноября 2016, 12:26
15 лет уже дольщиков кидают, а они все не кончаются. Лох не мамонт, лох не вымрет!
Гость
30 ноября 2016, 09:13
На Панина вообще 3 долгостороя, которые портят вид всего района: недостроенные больница, и 2 торговых центра.. Уро..тво! А ведь могли бы построить бассейн, например, которого нет в Брагино.
Гость
30 ноября 2016, 10:17
кто мог? Вы лично? деньги чьи? Ваши? легко комментить сидя на задней точке ровно.
Гость
30 ноября 2016, 10:34
В брагино есть бассейн!!!
Гость
30 ноября 2016, 12:59
Гость
30 ноября 2016, 12:59
В брагино есть бассейн!!!
это где-очки что-ль?
30 ноября 2016, 13:54
На месте чайки можно церквушку построить. А то мало в том районе мест где помолиться
Гость
30 ноября 2016, 14:05
Церковь - самое БЕСПОЛЕЗНОЕ что можно построить. Деньги на строительство церкви лучше пустить на закупку новых автобусов для ПАТП-1. А то так и будем строить церкви и в сельских убитых ПАЗиках кататься.
Гость
30 ноября 2016, 14:50
А Федоровская церковь вам не подходит? И вообще храмы на болоте не строят, только на возвышенных местах.
Гость
30 ноября 2016, 17:09
Прямо перед окнами церковь Ильи Пророка. И это никого не останавливает! Не боятся, что будут гореть в Аду...
Гость
30 ноября 2016, 14:52
Лучше построить Диснейленд!
Гость
30 ноября 2016, 17:14
И будет один большой сугроб - "SnowLand"!
30 ноября 2016, 17:35
Ой это было бы здорово! Была я раз в парижском Диснейленде! Знаете, ребята как там замечательно! Детки катаются на аттракционах, родители смотрят, кто-то в кафе сидят. Музыка, веселье, кругом праздник! А зимой, как сейчас можно лыжные гонки ставить, заливать катки.
Гость
30 ноября 2016, 07:30
А на Панина долгострой торгового центра? Что будет с ним? Там тоже дети гибнут.
Гость
30 ноября 2016, 09:27
На Панина даже два недостроя. По отчетам мэрии один законсервирован (здание поликлиники), только забор там со всех сторон уже вскрыт и попасть внутрь здания не составляет особого труда.
Гость
30 ноября 2016, 10:56
Несерьезный бассейн в брагино в бане.....нужен нормальный, как на пятерке. Куда можно ребенка записать со специалистом, а не просто ноги помочить.
Гость
30 ноября 2016, 13:44
Новые хозяева старых недостроев, дают новые обещания достроить недострои. Это вся канитель растянется аккурат до следующих выборов.