RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Владимира Слепцова возмутили сосульки на крышах: это русская рулетка

Гость
18 ноября 2016, 17:03
Поручил...))) Каждый день что-нибудь поручает в фейсбуке.
Гость
18 ноября 2016, 17:54
Чего грозные слова-то сыпать по сторонам без адреса и конкретики !? Издай Указ ,за неисполнение которого для Торгашей пополнение городской казны или замок на входную дверь, а Управдомам персональный административный штраф на руководителя !! И вперед по городу...
Гость
18 ноября 2016, 18:52
А если мэрия не исполняет свои обязательства, её тоже на замок закрыть?
Гость
18 ноября 2016, 21:30
Гость
18 ноября 2016, 21:30
А если мэрия не исполняет свои обязательства, её тоже на замок закрыть?
Так это мэрия и не исполняет , этой болтовни никому не надо , нанимали подрядчиков , контролируйте исполнение, но отвечает мэрия . Мэрия виновата и то что сосульки и тротуары не убраны , а орать каждый может.
Гость
18 ноября 2016, 16:59
про твердую почву под ногами поподробнее.... все тротуары что ли мэрия убрала?или обработка реагентами,очистка до асфальта и применение гранитной крошки только на словах? по тротуарам города не пройти,а в большинстве дворов тротуары наоборот в порядке
Гость
18 ноября 2016, 17:46
Проснулся ....
Гость
18 ноября 2016, 17:49
а под ноги товарищ мэр не смотрел случайно? там тоже русская рулетка, упадешь - не упадешь!
Гость
18 ноября 2016, 18:04
Так ведь это его работа сосульки сбивать.
Гость
18 ноября 2016, 18:21
Мэр поднимает важные проблемы - мне нравится! Только не понятно- получится ли создать системную работу Департамента, найдутся ли умные и грамотные руководители......
Гость
18 ноября 2016, 17:57
Прав мэр! Пока не убило кого нибудь,нужно заставить убирать сосульки эти и предпринимателей нерадивых и коммунальщиков.Это не мелочи,это наша жизнь!
Гость
18 ноября 2016, 21:33
Мэрия за все это отвечает и с них надо спрашивать, без разницы кто убирать будет
Гость
19 ноября 2016, 16:35
Первомайская 49 здание принадлежит КУМИ т.е мэрии г.Ярославль руководителем которой Слепцов является. Самое убогое здание в центре города с метровыми сосульками. Начинать нужно наверное с себя. Популизм и лицемерство Слепцова не знает границ.
Гость
20 ноября 2016, 13:02
+
Гость
18 ноября 2016, 17:29
Он ведь здеся родился, возмужал, сосульки всю жизнь здесь свисали - чего дурочку включил?
Гость
18 ноября 2016, 17:31
а меня возмутила яма которая в котлован превращается с улицы Нефтяников поворот в сторону Иваново и ей скоро юбилей 5 лет)))
Гость
18 ноября 2016, 18:07
У нас вся улица Рыкачева , а именно дом 14/17 это сплошная русская рулетка!!! Постоянно ходишь под сосульками в подъезды !!! Пришли как то сбили сосульки. Бьют по шиферу, никому ничего не жалко. Теперь Шифер кусками висит.
Гость
18 ноября 2016, 18:31
Чаще нужно ответственным сотрудникам пешком ходить
Гость
18 ноября 2016, 19:25
Уважаемый ИО Слепцов, вы что сосулек испугались?
Гость
18 ноября 2016, 20:10
Молодец! Правильно заметил! Теперь надо добиваться, чтобы этого не было!
Гость
18 ноября 2016, 21:25
Постоянно гонят на магазины , кафе . Уж сосульки то точно не они должны сбивать а ук или собственник здания . Сбивать приходится из за опасности посетителям , потому что если ждать когда кто то приедет может кого то пришибить. Везде где убрано убирают хозяева прилегающих точек , а подрядчики мэрии и ук только деньги получают , как в чёрной дыре все пропадает все , с такими бюджетами на уборку можно весь город вычистить одними дворниками с лопатами и носилками.
Гость
18 ноября 2016, 21:36
А где же все его замы, помощники, начальники, службы??? Или они не видят сосулек? Так может физкультурнику их выгнать и пригласить тех что видят без его фейсбука?
Гость
18 ноября 2016, 22:25
Ярославцам повезло, у нас в Переславле не до сосуль, и не до дорог...
Гость
18 ноября 2016, 23:37
Мэрию надо закрыть до весны , не справилась , потом посмотрим.
Гость
18 ноября 2016, 23:55
а я согласен у пятерочки на Урицкого даже парковочные места не очищены от снега. им просто наплевать на своих покупателей.
Гость
19 ноября 2016, 10:10
Так это его собственная работа - организовать уборку снега и сосулек. Как организовал - такой и результат.
Гость
19 ноября 2016, 12:53
Уважаемый Володя, все кричат про малый и средний бизнес, что ему тяжело, так почему человек снявший за башенные деньги какой то закуток, должен чистить крыши и тротуары. Наверно этим должен заниматься собственник дома или коммунальщики.
Гость
21 ноября 2016, 10:35
Лазером их, ЛАЗЕРОМ все сосули сшибать!!!