RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Россия создаст паромную линию для перевозки грузов в обход Польши

Гость
10 ноября 2016, 07:20
Помнится лет 10 назад прибалты хвалились, что 70% экспорта России в Европу идет через их порты. Теперь только 20 и эта цифра продолжает снижаться.
Гость
9 ноября 2016, 16:00
Скоро вообще в обход всего мира жить будем. Потому что все вокруг плохие, мы одни хорошие.
Гость
10 ноября 2016, 08:19
Веками ничего не меняется:)
Гость
10 ноября 2016, 14:40
"Все вокруг" - это только западноевропейская банда со своим заокеанским паханом - США. И это - не все вокруг, а абсолютное меньшинство от населения Земли. Кажется, их не больше миллиарда, тогда, как на Земле уже СЕМЬ миллиардов обитают. Так что не надо нам врать.
Гость
10 ноября 2016, 16:39
Гость
10 ноября 2016, 16:39
"Все вокруг" - это только западноевропейская банда со своим заокеанским паханом - США. И это - не все вокруг, а абсолютное меньшинство от населения Земли. Кажется, их не больше миллиарда, тогда, как на Земле уже СЕМЬ миллиардов обитают. Так что не надо нам врать.
Вы, видимо, из тех людей, которые добавляют в соцсетях в друзья по несколько тысяч человек и искренне считают, что у них море друзей. Наивный. Дружба определяется не количеством, а качеством.
Гость
9 ноября 2016, 10:48
а как же телепортация
Гость
9 ноября 2016, 11:27
нам её обещали в 2035году!!!
Гость
9 ноября 2016, 16:38
Давно пора прекратить подымать экономику евросоюза. Смахивает на конец сороковых годов когда СССР поставлял гитлеровской Германии продовольствие и металл.
Гость
10 ноября 2016, 11:57
Дык мы завсегда корефанам задарма поставляем. Гитлер же был наш лучший друг. У нас и сейчас, по традиции, лучшие друзья могут смело конкуренцию Гитлеру составить.
Гость
10 ноября 2016, 09:04
Ну господин из "Ярославля", договаривай уж, что там с нашим европейскими экспортом и импортом, может нечего стало перевозить? циферки лет за 5 хотя бы приведи для понимания ситуации.
Гость
10 ноября 2016, 14:44
Ой, правда? А чего ж тогда прибалты забегали к нам когда мы свой порт запустили? Если экспортировать нечего - тогда порт простаивал бы, а он работает. И не дает покоя тем, кто лижет пятки америкосам.
Гость
9 ноября 2016, 14:09
вот кузю дотащат обратно и сразу переправу пароходную сделают
Гость
9 ноября 2016, 22:11
Еще флот дирижаблей собирались строить, так что есть что пилить.
Гость
10 ноября 2016, 14:38
Ну и правильно. Паромную переправу в Крым уже довели до нормального состояния. Теперь эту переправу сделаем. Нечего платить предателям. Их надо давить, пока не сдадутся.
Гость
11 ноября 2016, 00:29
Ух ты, классно! Теперь в Европу станет проще съездит, в обход Польши - это так важно ВСЕМ истинным путриотам великой России! Я в том году намылился из Тюмени в Ханты-Мансийск, вторая половина июля была, и ВДРУГ за Тобольском размыло 12 метров дороги (неожиданно дождь прошёл, дождь на Урале ВСЕГДА неожиданность), проехать нельзя, объезд через Нижний Тагил 1 700 км. В этом году в том же самом месте опять размыло, ОПЯТЬ неожиданно. 1 700 км - это не расстояние для бешеного таракана, желающего объехать 12 МЕТРОВ из года в год размываемого участка, между центрами по добычи газа и нефти ВЕЛИКОЙ России. Это нормально, про это не рассказывают, это проблемой не занимаются. Торговые отношения между Тюменью и Ханты-Мансийском - это не актуально, не имеет отношения к развитию экономики России. А вот увеличение паромных переправ в Европу! В обход Польши! Польша (в 2004 вступила в Европейский союз) не является частью Европы? А куда в Европу? Европа - это такой городок на юге Франции?