RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Ярославцы пробираются по сугробам: фото

Гость
8 ноября 2016, 10:03
Где 150 едениц техники? Один треп.
Гость
8 ноября 2016, 10:21
так прочитали в 76 что Ярославскую область опасность обойдет стороной))
Гость
8 ноября 2016, 10:20
А Ленин блестит,и площадка вокруг него,как же мы любим Ленина)
Гость
8 ноября 2016, 10:45
новая власть пока только лозунги бросает, посмотрим что будет дальше. Снег раскидали к бордюрам и всё, а кто вывозить будет. Тротуары не надо чистить? Не понимаю как мы жили раньше, снег так же шёл.
Гость
8 ноября 2016, 10:56
Мужика с тортом натирали еще, при заваленных тратуарах..
Гость
8 ноября 2016, 10:37
Все после работы на уборку снега у своих домов!!! Начните с себя покажите пример коммунальщикам, а заодно свежий воздух и хорошее настроение. Нытьем и записями в инете проблема не решится. Кто, если не МЫ!!! Фото коллективной уборки у своих домов жителями, выкладывает на фейсбук!!! Пока мы едины, мы не победимы!!!
Гость
8 ноября 2016, 10:49
Умник - один раз убери и эта власть поймет что и без них все уберут
Гость
8 ноября 2016, 11:03
Гость
8 ноября 2016, 11:03
Умник - один раз убери и эта власть поймет что и без них все уберут
Смотрите шире, если власть это поймёт, для власти это будет позор!
Гость
8 ноября 2016, 10:38
Я не понимаю зачем надо вешать людям лапшу на уши? Если у вас нет денег на уборку, то так и скажите... "Мы готовы, готовность № 1...". Все треплются, куча контрольных служб и контролеров-бездельников - дайте этой араве лопаты в руки и пусть идут убирать город!!!
Гость
8 ноября 2016, 11:01
не верьте жуликам!!
Гость
8 ноября 2016, 10:41
Добралась из Брагино на работы быстро, вышла по раньше с лопатой, расчистила машинку и уехала.))) Трудновато, но зима! чего хотели? Спасибо, хоть дворы расчистили трактором. При таких погодных условиях, вторые сутки снегопад валит, надо чтобы техника ездила по кругу, тогда результат будет.
Гость
8 ноября 2016, 11:46
У Вас двор расчистили в Брагино? А вот у нас в Брагино не расчистили! Совсем!
Гость
8 ноября 2016, 11:34
дак кошмар я тоже про тоже на площадях в центре у памятников а где реально люди ходят не хрена не прочищено невозможно просто даже идти такие сугробы ужас!!! даааа и где наши власти улицы чистят ночью а утром опять их заносит до такой степени что и не выехать... и почему то чистят только центр как будто люди больше нигде не живут кроме как в центре. лопату надо брать с собой)
Гость
8 ноября 2016, 12:10
О каком Центре речь?)))Живу на Свободе,та же фигня...из двора на машине не выедешь,у пешеходного перехода ныряешь в снег перед выходом на тротуар...дети и пожилые падают просто....так что не надо Центр выделять)))у нас всё также плохо
Гость
8 ноября 2016, 10:06
Во Фрунзенском не лучше. Корабельная, Тормозное совсем не очищено.
Гость
8 ноября 2016, 10:06
Ленинский район тоже не убран...
Гость
8 ноября 2016, 10:10
Подозрение, что и мэрия очень виновата. Если платят за уборку одной лопатой, а хотят чтоб взвод целый работал.
Гость
8 ноября 2016, 10:13
Веста лопату в зубы и впирет, снег он был и есть и будет есть, а то что не убирают так это... иди в прокуратуту
Гость
8 ноября 2016, 10:15
В брагино аналогичная ситуация..хоть какое руководство: новое,старое...без разницы, результат один-НУЛЕВОЙ!
Гость
8 ноября 2016, 10:18
Никто, ничего, не делает несколько тысяч человек на работу опоздали ...вся заволга еле двигалась.
8 ноября 2016, 10:17
Как где? Прячутся под Добрынинским мостом, например. Оставляют там машины и идут домой спать.
Гость
8 ноября 2016, 10:28
Это просто жесть. Власть новая, а проблемы старые. Оставил машину дома, жена тоже. Поехали на общественном транспорте. Да, дороги вроде как и чистили, НО! Весь снег сгребли к остановкам, к автобусу не подойти, снега по колено. До каких пор так будет продолжаться???!
Гость
8 ноября 2016, 10:27
Из транспорта на остановках приходится выпрыгивать в сугроб и даже с лопатой никого нет, какая там уборочная техника!!!!!
Гость
8 ноября 2016, 10:26
Уважаемые власть держащие , я приглашаю ВАС господа, прогуляться по улицам и проспектам Заволжского района!!! ну когда,когда,ваши слова будут подтверждаться действиями???вопиющие безобразие с уборкой снега.
Гость
8 ноября 2016, 10:29
вы не правы, город чистят. вот вчера, например, на советской площади было аж 12 машин. потому что в городе есть только советская площадь и пара улиц примыкающих к ней.
Гость
8 ноября 2016, 10:34
А снег, если верить прогнозу погоды, будет до субботы включительно.......
Гость
8 ноября 2016, 10:44
Зима застала в летнем платье! И так каждый год!
Гость
8 ноября 2016, 10:49
Снег будет всю зиму. Видимо,ноябрь сам виноват. Снегоуборочную технику готовили к зиме. А ноябрь-это еще осень!
Гость
8 ноября 2016, 10:47
Проехала через Дзержинский район,Пятерку,частично Ленинский и Перекоп,Фрунзенский район. Видимо,чистили там,где я не ехала. Крупные магистрали еще раскатаны потоком машин,но второстепенные дороги вообще никак не чистят. Где вся та техника,которая должна была работать всю ночь? По дороге встретила только так называемых ручников-это Бабушки глубокопенсионного возраста. Спасибо им! Возможно,хоть на остановках и пешеходниках они хоть как-то почистятт!
Гость
8 ноября 2016, 10:58
И Карл Маркс тоже блестит. Прикол, второй год хожу смеюсь: рядом остановка, люди еле выбираются из сугробов, транспорт рядом застревает, а рядом 5 дворников чистят у памятника, где из пешеходов и нет никого.
Гость
8 ноября 2016, 10:58
Пошла на работу в валенках, в сапогах вообще невозможно было идти))) ну а машина как стояла так и стоит (Брагино), ни проехать, ни пройти)
Гость
8 ноября 2016, 10:59
машину тоже оставила, поехала на маршрутке, кругом заторы, пробки, так в итоге спешащие граждане выломали дверь в маршрутке...прямо на переполненной ост. Урицкого. Короче вместо 9 на работу попала к 10...
Гость
8 ноября 2016, 10:59
Был снег и будет снег - ничего не изменится. Наши мэры только тешат надеждой на ВЕЛИКОЛЕПНОЕ будущее!
Гость
8 ноября 2016, 11:30
Присоединяюсь к предыдущим комментариям.В городе бардак,напишу конкретно про район липовой горы,там во дворах вообще не пролезть,люди передвигаются по протоптанным дорожкам,если шаг в сторону, то по колено в снегу,маршруток не дождаться,видимо боятся выезжать на такие дороги,на работу хоть пешком иди,как следствие опоздание почти на час и недовольное лицо начальника. Как снег,так как-будто конец света,на улицу хоть вообще не выходи. так же нельзя! Ведь зима только началась!
Гость
8 ноября 2016, 11:44
Да здравствует Единая Россия. А Вы надеетесь, что они будут за Ваше счастливое будущее живота не жалея работать, НАИВНЫЕ. Кругом посмотрите один бардак, мамы с колясками устанавливают новые олимпийские рекорды,прыгая по снежным сугробам как горные козлы, дети в школу идут по проезжей части дороги, люди на остановках матом прославляют местную и Российскую власть. Наслали в Ярославль варягов, а толку ноль- -одна болтовня. Стандартная фраза - зима подкралась не заметно, Ярославцам уже надоела.Рыба тухнет с головы. Не везет России с правителями, ну просто не везет.
Гость
8 ноября 2016, 11:48
Сегодня повёз дочку в школу, маршрутки и автобусы как и предполагал не ходят потому что. Так на грузовике с новой резиной еле пробрался. Не заметно что бы снег чистился даже на проспекте Фрунзе. Что говорить про остальные дороги! Ведь у нас в городе 2 дороги, которые чистятся--это Московский проспект и Фрунзе. Так что бы выехать на Тормозное шоссе, Речной порт, Мельничная улица, так там даже бампером снег умудрился толкать, это на грузовике. Уборка снега только на словах и бумаге ведётся!
Гость
8 ноября 2016, 12:00
Детей с утра надо отвезти в садик. Такси не дождались, муж в командировке. Пришлось добираться своим ходом. Санки нас не спасли... Спасибо тем, кто помог добраться мне с детками до садика. Я в шоке. Так нельзя...