RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ярославские гаишники тайно проводят рейд

Гость
21 октября 2016, 10:04
времена сексотов (секретных сотрудников) возвращаются
Гость
21 октября 2016, 10:27
глупый, это безопасности и твоя в том числе...
Гость
21 октября 2016, 11:29
по другому нельзя, иначе так и будем слушать новости с дорог, как сводки с фронта о погибших и раненых
Гость
21 октября 2016, 10:26
Всё правильно делают, давно пора - я хочу и требую, что бы я был в безопасности и на улице и в транспорте, а каким образом это достигается мне всё равно...
Гость
21 октября 2016, 10:51
А это достигается таким образом, что ты 2 часа будешь ехать 5 остановок:) Я только ЗА. ПС. На городском транспорте не езжу от слова совсем, хоть мешаться эти дымящие ведра в левом ряду не будут.
Гость
21 октября 2016, 12:07
Гость
21 октября 2016, 12:07
А это достигается таким образом, что ты 2 часа будешь ехать 5 остановок:) Я только ЗА. ПС. На городском транспорте не езжу от слова совсем, хоть мешаться эти дымящие ведра в левом ряду не будут.
ты удивишься мой офисный дружок, но снижение средней скорости движения, увеличивает пропускную способность дороги...
Гость
21 октября 2016, 11:09
давно пора этих камикадзе приструнить... вообще камер бы на каждом переходе установили и деньги в казну города и порядка больше... только так можно порядок на дорогах установить...
Гость
21 октября 2016, 11:28
пока разрывов контрактов с ЧПками из за массовых нарушений не будет, ничего не изменится
Гость
22 октября 2016, 04:32
Согласен только и пешеходов карать нещадно, идущих как им угодно и где угодно.
Гость
21 октября 2016, 12:03
всё просто - лишать прав водителей за нарушения и штрафовать владельцев автобусов - и через месяц будет порядок... только страх потерять работу и большие деньги будут действенным рычагом воздействия на нарушителей...
Гость
21 октября 2016, 17:08
водители за расписанием гонятся, их за несоблюдение штрафуют. получается, что надо либо расписание делать гибким, либо обязывать работодателей более лояльно относиться к задержкам
Гость
21 октября 2016, 12:42
Давно хотела сообщить о безобразной езде 91 маршруток, водители подрезают и гоняют как на трассе, пассажирам хамят
Гость
21 октября 2016, 16:34
Если пробка,всех высаживают в крестах и отказываются ехать до конца маршрута по окружной.Один недавно курил прямо на рабочем месте при пассажирах.
Гость
21 октября 2016, 09:40
Кроме стоп-линии игнорируются правила движения по полосам (поворот налево из правого ряда, при том что есть знак "направление движения по полосам", указывающий, что налево поворот выполняется из среднего и левого ряда). Хотя этим грешат не только маршрутки.
Гость
21 октября 2016, 10:36
ничего действенного из этого не будет, по матросят и брося как всегда
Гость
21 октября 2016, 10:43
Правильно делают, еще надо усилить контроль за выполнением ПДД остальных участников дорожного движения.
Гость
21 октября 2016, 10:59
все жду, когда же проверят 38 маршрутку!!!!
Гость
21 октября 2016, 11:02
Наконец-то нужное дело затеяли! А то то в маршрутках одно хамство и безразличие к пассажирам ! Если они "опаздывают по расписанию"- держитесь все- гонят как бешеные .людей высаживают на ходу.останавливаются где ИМ удобно! А в 36 маршрутке- перевозчик Ярлайн- кондуктор вообще сказала . что она отвечает только за деньги а не за пассажиров! Так что ей 23 рубля отдай . а там хоть под колеса прыгай!
Гость
21 октября 2016, 12:04
Обязательно ввести контроль за соблюдением количества перевозимых пассажиров! Ездим на 93г (ИП Баранов) маршрутке по утрам как шпроты!
Гость
21 октября 2016, 13:11
Почему маршрутками не соблюдаются кроме ПДД нормы перевозки? У любого ТС они есть. Попробуйте в легковушку, пусть даже представительского класса, посадить 15 человек - сразу оштрафуют, а в автобус можно хоть 200 человек.