RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Путин призвал россиян прийти на выборы депутатов Госдумы

Гость
16 сентября 2016, 19:37
Вояк и студентов как баранов погонят ставить галочку против нужной фамилии.
Гость
20 сентября 2016, 08:17
Врачей, учителей, далее тюрьмы, и дома престарелых еще не указали.
Гость
16 сентября 2016, 17:10
Это какими паскудами надо быть начальству которые требуют фотки! Поэтому дорогие избиратели приходите на выборы с вилами и мы пойдем разбираться с этими вашими начальниками и происхождением их денежек!
Гость
16 сентября 2016, 15:47
Товарищи, простите, что немного не по теме, но это же гениально! Фейсбук принес :)) ""Если начальство угрожает вам увольнением, заставляет фоткать бюллетень с голосом за провластного кандидата - несите на участок черную нитку, фоткайте ее на фоне квадратика (сложите нитку галочкой), а потом спокойно голосуйте честно. Распространите, а то бюджетников много, не все знают этот способ""
Гость
16 сентября 2016, 16:54
Это какой амебой надо быть, чтобы фотки бюллетеня начальству предоставлять.
Гость
16 сентября 2016, 21:37
Гость
16 сентября 2016, 21:37
Это какой амебой надо быть, чтобы фотки бюллетеня начальству предоставлять.
С женой, детьми, ипотекой, кредитами и зарплатой 20 т.р. в месяц. В общем нормальным, среднестатистическим россияниным.
17 сентября 2016, 14:29
Гость
17 сентября 2016, 14:29
С женой, детьми, ипотекой, кредитами и зарплатой 20 т.р. в месяц. В общем нормальным, среднестатистическим россияниным.
Как то наверное стыдно таким быть то. Нет?
Гость
16 сентября 2016, 12:09
Обязательно Владимир Владимирович вся моя семья и знакомые примут участия в выборах! Я от правления чиновников одной партии уже.... Жаль все кандидаты какие стрёмные. Складывается ощущение что проблемы, решение которых зависит от депутатов, у простых Российских граждан исчезнут только вместе с гражданами.
Гость
16 сентября 2016, 19:34
Так бюллетени АМЕБ которые не ходят голосовать опять заполнят за кого надо:( Вон сколько призывают не ходить на выборы...
Гость
16 сентября 2016, 20:31
Уже заполнили, произвели учет и положили в урны.
Гость
18 сентября 2016, 07:47
если бы вы могли хоть что-то выбирать вас бы на пушечный выстрел не подпустили Сходи на выборы причастись к системе обмана потом тебе будут трындеть что это ты причастен к балагану в стране
Гость
16 сентября 2016, 12:35
Давече российский народ просил президента не участвовать в выборах но просьба осталась без внимания.
Гость
16 сентября 2016, 14:05
Значит просить придется настойчивее.
Гость
16 сентября 2016, 20:36
Гость
16 сентября 2016, 20:36
Значит просить придется настойчивее.
Вы не можете, не способны, точнее.
Гость
16 сентября 2016, 19:30
Голосовать пойду против олигархов!
Гость
16 сентября 2016, 20:30
Там все олигархи, можешь и не ходить.
Гость
16 сентября 2016, 18:27
Не важно, кто голосует. Главное, кто считает.
Гость
16 сентября 2016, 20:32
Это изречение относится к дем выборам в США.
Гость
16 сентября 2016, 21:17
я не считаю наше правительство и существующих кандидатов способными правильно управлять страной и не вижу в них более ли менее серьезных лидеров. посему к текущим выборам не могу отнестись серьезно и уж тем более отдать за кого то свой голос. не пойду. выходной на эту ерунду тратить еще. я бы очень хотел чтобы кандидаты и их отношение к внутренней политике вызывали у меня серьезное отношение, но этого нет
Гость
19 сентября 2016, 19:04
Правильно, не ходи, попей лучше пивка и поковыряй в носу. В общем, проведи выходные традиционно. А лидер известен, но он, к сожалению, в компьютерной пока твой любимой игре.
Гость
16 сентября 2016, 14:22
ЗАЧЕМ!!!??? Всех уже выбрали до нас, лишняя трата бюджетных денег.
Гость
19 сентября 2016, 19:48
«Только от вас, граждан России, НЕ зависит, каким будет парламент