RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ярославль вошел в десятку самых счастливых городов России

Гость
8 сентября 2016, 11:19
Это у депутатов по ходу спрашивали ))))
Гость
8 сентября 2016, 11:39
очередной бред сивой кобылы... 260 человек счастливых из 650000 человек несчастных (в пределах погрешности) - и те наверное из мэрии, правительства и обл думы))) но и там наверное, много недовольных и несчастных - мало заносят и откатывают(((...
Гость
8 сентября 2016, 12:21
606 703 человека в Ярославле , а не 650 000 ))
Гость
8 сентября 2016, 16:08
Гость
8 сентября 2016, 16:08
606 703 человека в Ярославле , а не 650 000 ))
тем более... я вместе с нелегалами посчитал)))
Гость
9 сентября 2016, 10:54
Гость
9 сентября 2016, 10:54
606 703 человека в Ярославле , а не 650 000 ))
спорим больше?
Гость
8 сентября 2016, 14:45
самые счастливые в Ярославле это мы, жители города. Это наш город . Праздник у нас сегодня, 100 лет синагоги.
Гость
8 сентября 2016, 16:26
При соединяюсь к поздравлениям и от всей души желаю счастья и здоровья посетившему наш счастливый город Послу государства Израиль! Здешний филиал не пропадет!
Гость
8 сентября 2016, 17:39
Гость
8 сентября 2016, 17:39
При соединяюсь к поздравлениям и от всей души желаю счастья и здоровья посетившему наш счастливый город Послу государства Израиль! Здешний филиал не пропадет!
Если убежать успеешь до исраильской границы, трусы только не забудь!
Гость
8 сентября 2016, 17:42
Не сгладить бы... Где еще л*хов таких в мире найдешь...
Гость
8 сентября 2016, 17:18
Переехал из Москвы в Ярославль! Самый клевый город !
Гость
8 сентября 2016, 21:45
Переехал бы в Гаврилов Ям воще бы офигел от счастья там прямо рай. США до Гаврилов Яма как до луны раком.
Гость
8 сентября 2016, 23:37
Здорово тебя торкнуло. Эка тебя угораздило? Тоже хочешь пополнить ряды нашей биржи труда?
Гость
9 сентября 2016, 18:13
Гость
9 сентября 2016, 18:13
Здорово тебя торкнуло. Эка тебя угораздило? Тоже хочешь пополнить ряды нашей биржи труда?
Меня все устраивает!работа люди город!!
Гость
8 сентября 2016, 11:30
слава да с большущими деньгами можно счастливо прожить в любом городе
Гость
8 сентября 2016, 12:02
Интересно, кто сказал, что в Ярославле хорошая экология.
Гость
8 сентября 2016, 12:06
А самые счастливые в мире люди живут в Северной Корее. Если не верите, можете съездить и убедиться лично.
Гость
8 сентября 2016, 12:15
Ну если Ярославль попал в десятку то дела всех остальных совсем плохи.
Гость
8 сентября 2016, 14:31
Если нищий, раковый Ярославль с сезоном отопления 7 мес и бешеными тарифами за тепло когда зимой уходит 1/2 ЗП на ЖКХ счастливый то это означает тока одно народ устал уже плакать а начал смеяться как в том анекдоте "если народ смеется то значит с него нечего больше взять"
Гость
8 сентября 2016, 14:36
Загородный сад... Однако
Гость
8 сентября 2016, 17:48
Улыбается и маршем парни)
Гость
14 сентября 2016, 16:28
NewsEffector это иностранный агент?Куда смотрит минюст?Так ведь они всю страну в счастливых запишут.
Гость
8 сентября 2016, 11:38
Попробовал бы кто-нибудь в Грозном, сказать, что чем-то не удовлетворен(((( Кажется, скоро и в Ярославле будет тоже самое.