RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пользователи соцсетей поймали в центре Ярославля полицейских-нарушителей

Гость
23 августа 2016, 15:14
А может они заскочили в Перекресток за едой?))
Гость
23 августа 2016, 19:02
А может! Кушать нельзя, если в форме?
Гость
24 августа 2016, 08:56
Гость
24 августа 2016, 08:56
А может! Кушать нельзя, если в форме?
Можно! Соблюдая правила. Ты не против, мы сегодня с парнями на обед придем в твою квартиру? Такое же нарушение закона.
Гость
24 августа 2016, 22:56
Гость
24 августа 2016, 22:56
Можно! Соблюдая правила. Ты не против, мы сегодня с парнями на обед придем в твою квартиру? Такое же нарушение закона.
За собой следите, раз нарушили-ответят. Ещё раз для тех, кто на бронепоезде- за собой следите!
Гость
23 августа 2016, 11:29
Наивные люди.... им можно усё!
Гость
23 августа 2016, 11:48
а тебе номер много чего даст, герой?
Гость
23 августа 2016, 12:44
Не злорадствуйте..Водителей полицейских машин-нарушителей также фиксируют и потом штрафуют,..причем из их собственного кармана..! А может эта парковка экстренно-вынужденная,..ввиду оперативной обстановки !Каждому за собой нужно больше следить...
Гость
23 августа 2016, 13:34
А может быть они там находились в рамках выполнения служебных задач или по оперативной необходимости. Вот же блин развелось "Павликов Морозовых"
Гость
23 августа 2016, 14:20
А почему при пустой парковке Ауры народ настойчиво паркуется на улице!? Или на машину хватило, а 30 руб. нет?
Гость
23 августа 2016, 21:16
Версий много! По существу сработала сигналка у одного из "золотых" магазинов в том крыле, вот и приехали.
Гость
25 августа 2016, 12:39
Фотографируйте почаще их они же любят нас снимать на камеру А нарушают что скоростной режим и всё что угодно потому что им всё можно И пример новичкам показывают а потом штрафуют
Гость
18 октября 2016, 16:32
им можно,т.к сам бьюсь вот уже месяц! с нарушением сотрудников ГИБДД правил дорожного движения ,а именно п.12.4 "правила остановки" но служба собственной безопасности пояснила,сплошная плохо видна и сотрудники её не заметили))) Так ,что им всё с рук сходит!
Гость
23 августа 2016, 11:13
А где номера машины? Почему закрашены? Страна должна знать своих "героев"!