RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Грибной сезон в Ярославской области: леса переполнены

Гость
23 августа 2016, 13:22
Семья большая, потому и 50 кг )))
Гость
22 августа 2016, 13:00
Во жадный какой! Зачем ему 50 кг. грибов? Другим бы оставил, взял на жарёху да на сушку корзинку, ведь нет... Нада как можно больше себе захапать... Привычка что-ли такая у чиновников?
Гость
22 августа 2016, 13:13
заметьте, в выходные на работе не сидит, не парится над проведением капремонтов.
Гость
22 августа 2016, 17:06
Гость
22 августа 2016, 17:06
заметьте, в выходные на работе не сидит, не парится над проведением капремонтов.
а может у него после грибов умные мысли в голове появятся и он решит, что делать дальше
Гость
22 августа 2016, 17:56
Гость
22 августа 2016, 17:56
а может у него после грибов умные мысли в голове появятся и он решит, что делать дальше
Точно. Не случайно они опят ждут. Ох и умнЯи эти опята! Жаль, что кремлёвские в лес не ходят. Опята бы их быстро жизни научили. А кто учиться не способен - остаётся в лесу! Навсегда. Смутно подозреваю, что именно поэтому кремлёвские в лес и не ходят!
Гость
22 августа 2016, 12:57
Грибы очень вредны для здоровья, как курение примерно(эффект скрыт), учеными доказано, что пользы от употребления в пищу нет. Грибы в древности собирали и сушили только для аромата и использовали как благовония! В СССР они сильно заменили мясо. Жаренная картошка с грибами блюдо которое народ кушал и не ворчал.
Гость
22 августа 2016, 13:56
Ты это немцам расскажи, которые у белорусов грибы скупают тоннами.
Гость
22 августа 2016, 14:47
Ну ну )) В СССР мясо заменяли грибы ) Мистер. Вы где это насмотрелись таких историй случайно ТВ6? В СССР было отлично развито скотоводство. Кругом были фермы, мясо дешевле некуда. Грибы конечно тоже собирали, но они никогда мясо не заменяли.
Гость
22 августа 2016, 21:08
Гость
22 августа 2016, 21:08
Ну ну )) В СССР мясо заменяли грибы ) Мистер. Вы где это насмотрелись таких историй случайно ТВ6? В СССР было отлично развито скотоводство. Кругом были фермы, мясо дешевле некуда. Грибы конечно тоже собирали, но они никогда мясо не заменяли.
Где вы в СССР видели в Центральной России мясо? Мясо было только в Москве и союзных республиках. Но грибы вместо мяса, конечно, не ели. Ели синих жестких кур, которых и за неделю не разварить, и минтай. А грибы - для удовольствия )
Гость
22 августа 2016, 13:19
У директора регионального фонда содействия капремонту Олега Ненилина должен быть не грибной сезон, а сезон окончания ремонта крыш и остальных частей жилого фонда
Гость
23 августа 2016, 13:25
Почему окончания? Мы только вошли в ритм.
Гость
22 августа 2016, 13:30
50 кг неочищенных грибов. А если их почистить? Сколько кг останется? Я сразу в лесу грибы чищу и режу. Как и рыбу. Дома только промыть и сварить. По большому счёту - почему бы в этом сезоне не похвастаться? На северах - и тех урожай морошки такой, что гусеничным вездеходом только и вывезти! Тепло и сыро. Всего полно. Вот осы и пауты (оводы) зажрали - это да! Сомневаюсь я, однако - кака зима будет? Морозна шибко ли, однако?
Гость
22 августа 2016, 20:31
В лесу гадюк много в этом году аккуратнее, не наступите!