RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Торговец на Центральном рынке заплатит 50 тысяч за фальшивые кроссовки

Гость
17 августа 2016, 13:44
настоящие фирменные я куплю. а подделку сшитую в тутаеве за 1 т.р. чтобы ч\з день выкинуть-покупай если хочешь. как говорят англичане (а они люди умные между прочим) мы не на столько богаты чтобы покупать дешевую обувь! делай выводы басота.......... правильно наказали -нужно было тыс на 100 впаять штаф
Гость
17 августа 2016, 14:28
тебя за сколько завербовали, небосотный?
Гость
17 августа 2016, 17:47
Где гарантия, что за 10 т.р.- оригинал, а не хорошая подделка?
Гость
18 января 2017, 14:14
Всю брендовую одежду надо покупать только в есропе или штатах на распродажах. В россии процентов на 99,99 будет вам впарена китайская подделка.
Гость
18 августа 2016, 00:21
Купил дорогие кроссовки Рибок в фирменном магазине, через две недели протерлись запятники и вылезла пластмасса Разводят как л.хов всех этих мажоров которые покупают всякую дороготню и думают , что это качественная обувь. И я повелся на эту рекламу. А вот замшевые кроссовки "Адидас", которые я купил за 400 руб.на рынке у Шинника уже несколько лет не могу убить (играю в них в футбол)
Гость
18 января 2017, 14:17
Да не надо в рашке искать фирменные вещи, только деньги на ветер. Дешевле съездить на распродажу в европу или штаты , совместить полезное с приятным. На разницу вы легко отдохнете дней 5.
Гость
17 августа 2016, 13:05
по 1000 р эти кроссовки купили бы , а вот по 10 т. фирменные в наше время - мало кто купит....
Гость
17 августа 2016, 14:27
Понятно дело,что на рынке не продается фирменная обувь.Фирменная 1000р.не стоит.почему именно к этому продавцу пристали?там же много таких торговых точек....
Гость
17 августа 2016, 14:39
В конце июня в фирменных магазинах Адидас были скидки до 50%. Купили мужу и сыну-подростку кроссовки ZX-700 по 3500 руб. По 10000, действительно, покупают гораздо реже. Но и 1000 за барахло жалко.
Гость
17 августа 2016, 20:54
Я купил кроссовки за 600 рублей, не фирменные, закос под Найк, хожу и наслаждаюсь уже 2 года, пусть иду лесами и огородами все эти адидасы, гучи и т.п. за такую же цену как в салоне адидася куплю 10 пар и буду доволен..
Гость
18 августа 2016, 08:25
В дешевой обуви ноги потеют и воняют, преют, что не есть хорошо, так и до грибка не далеко. Всегда покупаю только качественных производителей, предпочитаю немецкое качество, так как в свое время, будучи студенткой, убила себе все ноги дешевкой, так как не могла себе позволить хорошую обувь. Бывают и не распиаренные бренды, у которых можно купить кожаные туфли за 5-6 т.р. и носятся они не по одному году. Про кроссовки не знаю, так как не ношу их, но предполагаю, что дело обстоит примерно так же как и с тУфлями.
Гость
18 августа 2016, 08:37
Ага, проверку проводили 3 прокурора, после чего в семье каждого появилось по три пары новой обуви...