RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В зоне ЮНЕСКО в Ярославле сделают красивые крышки люков

Гость
5 августа 2016, 12:51
Может это и красиво, но теперь к каждому люку надо приставить полицейского, чтобы не украли! Это продумано, или как всегда?
Гость
6 августа 2016, 08:47
Нет столько полицейских, чтоб стоять у каждого люка-сократили (
5 августа 2016, 14:35
где обещанный благоустроенный остановочный комплекс вместо Гостинного дворика????
Гость
7 августа 2016, 07:37
Дохленькие " клумбешки" сделали и те не поливают все высохли... И вообще почему клумбы в городе не поливают? Жалость вызывают эти сухие плешки.
Гость
5 августа 2016, 14:39
Вообще никто читать не умеет?! "«Люки заменят ..... за счет средств предприятий, которые изготавливают люки. Рисунок на стоимость люка не влияет..."
Гость
7 августа 2016, 17:07
Свежо предание... ещё не то напишут,. А предприятия с какого жиру эти рисунки вдруг решили оплатить? Лапшу на уши как обычно вешают, а чудаки верят)))
Гость
5 августа 2016, 12:33
Наконец то дождались! Теперь все по другому будет! Будем ходить любоваться!
Гость
5 августа 2016, 12:46
И сколько это красота будет стоить (по бумагам и на самом деле)? И кто оплачивает - опять город, или меценаты какие-нибудь?
Гость
5 августа 2016, 12:54
Ярославцы были бы больше рады обычным крышкам люков, но которые не проваливаются, образуя огромные ямы!
Гость
5 августа 2016, 13:19
тротуары выровняли бы лучше в зоне ЮНЕСКО, или это специально ход такой что бы красивую крышку люка увидели, глядя под ноги, что бы не споткнуться. И еще интересно как быстро эти нелегкие сувениры растащат?
Гость
5 августа 2016, 13:22
Когда коту делать нечего...
Гость
5 августа 2016, 13:24
И будет нам счастье.... ну не ужели нельзя на что то др деньги потратить ??? что то на самом деле нужное?
Гость
5 августа 2016, 13:27
вот и зачем? будем ходить, люками любоваться, чтоб окружающей помойки не видеть?
Гость
5 августа 2016, 13:37
Неужели так важны эти люки на разбитых дорогах?
Гость
5 августа 2016, 14:06
Опять все недовольны. Мерзкий всё-таки у нас народец в городе.
Гость
5 августа 2016, 14:22
Игорек молоток
Гость
5 августа 2016, 16:04
Ну улице Собинова от ул. Советской до Б. Октябрьской на проезжей части более 30 люков))) Их все менять будут или выборочно? Лучше бы реально дороги отремонтировали и не забыли про тратуары - на каблуках ходить не возможно!
Гость
5 августа 2016, 18:38
Вот оно счастье, само пришло
Гость
5 августа 2016, 19:47
Интересно , когда они окажутся на загородных участках ярославцев?
Гость
5 августа 2016, 19:51
А люки растащат на сувениры. Девять люков - полная коллекция. Красота.
Гость
5 августа 2016, 18:10
вы когда, люди, перестанете путать новостной сайт и жалобную книгу? вы против того, что бесплатно будут красивые люки? чем они вам мешают? или вам все равно, куда свой негатив выплеснуть?
Гость
6 августа 2016, 10:46
Когда окружать будет отсутствие ям на дорогах хотя бы. Отсутствие люков в зоне юнеско не наблюдается, в отличие от хороших дорог.