перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ярославская градозащитница выиграла суд у олигарха

19 мая 2016, 08:00
Гость
19 мая 2016, 09:09
Как то чересчур самонадеянно обращаться в суд о защите чести и достоинства, когда нет ни того ни другого...
Гость
19 мая 2016, 09:33
Градозащитники молодцы! Спасибо Ольге Мазановой и ее помощникам! Не надо бояться. Нет смысла жить в страхе и притеснениях олигархов. Человек - это звучит гордо!
Гость
19 мая 2016, 10:25
Молодец!!! а нам плетут, "шта к нас нету точечной застройки"....
Гость
19 мая 2016, 09:05
Сейчас обозвать олигарха-олигархом/ это как черную метку на лоб приклеить.
Гость
19 мая 2016, 10:25
И что? Дом то строят дальше в запретной зоне? Собаки лают - караван идет дальше....
Гость
19 мая 2016, 10:47
Подать иск "о защите чести, достоинства и деловой репутации" и с треском его проиграть - не ожидала от Мухина и его юристов такой глупости))) Хороший анекдот про Ярославскую жизнь.
Гость
19 мая 2016, 10:50
Значит не все судьи продажные!!!!
Гость
19 мая 2016, 10:56
Олигарха - к ответу за клевету!!! Не дадим зарвавшемуся буржую запугивать граждан!!!
Гость
19 мая 2016, 11:28
Это они все случайно олигархами стали, а так по сути это клоуны
Гость
19 мая 2016, 13:46
из содержания статьи не очень понятно, что на самом деле произошло: суд не посчитал возможным взыскать 2 миллиона, или суд не признал факт оскорбления?
Гость
19 мая 2016, 13:51
Поздравляю Ольгу и ее защитников! Закон местной жизни: "В наших судах правды не добьешься!" А такое решение - редчайший случай для Ярославля! Молодцы! Видимо и у судьи пробудилась совесть. А Мухин со своей бригадой - позорники.
Гость
20 мая 2016, 12:51
Мухин ещё раз решил продать свою честь и достоинство... за дорого. Попросил бы рубль-может и выиграл бы...
Гость