RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Строители приступили к возведению морских частей моста в Крым

Гость
18 мая 2016, 06:11
Какая радость! Ну и что, что у МЕНЯ в городе в ямы, залитые водой, тупо сыпят щебень лопатой, отчитываясь об эффективно освоенных миллиардах. Челябинск, мне челябинцу не интересен. Гораздо важней для меня лично то, что у западной оконечности острова Тузла, где я никогда не был, ведутся, в том числе и за мой счёт, строительно-монтажные работы на глубине более четырёх метров. Отрадно осознавать, что подавляющее большинство из 140-ка миллионов жителей острова Тузла со мной солидарны, в моих приоритетах!
Гость
18 мая 2016, 07:31
Потертый уже под патриота челябинского косить начал! Но уши торчат! Вернее хвост на темени!
Гость
18 мая 2016, 09:20
Гость
18 мая 2016, 09:20
Потертый уже под патриота челябинского косить начал! Но уши торчат! Вернее хвост на темени!
"На небесах только и говорят, что о море". В России же только и говорят, что о Крыме. Как он бесконечно прекрасен. А ты уже получил прописку в Раю для истинно русских, по версии кисель TV?
Гость
18 мая 2016, 12:07
Гость
18 мая 2016, 12:07
"На небесах только и говорят, что о море". В России же только и говорят, что о Крыме. Как он бесконечно прекрасен. А ты уже получил прописку в Раю для истинно русских, по версии кисель TV?
Да! Твой любимейший Кисель-Евген Тв горазд лапшу вешать, Потертый!
Гость
18 мая 2016, 07:27
Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым. А как насчет остальных 84 субъектов Российской Федерации?
Гость
19 мая 2016, 08:12
вам гока мало?
Гость
24 мая 2016, 13:37
Вован - у тебя фамилия - не Яценюк?
Гость
18 мая 2016, 09:03
А можно для начала построить мост через Каму в Перми? Это намного проще и дешевле, и гораздо полезней.
Гость
18 мая 2016, 09:26
Тебе гораздо полезнее Банку обновить.
Гость
18 мая 2016, 16:43
Я целиком поддерживаю такую идею впрочем как и большинство пермяков. Проблема упирается в систему власти когда народ не распоряжается жизнью на своей землей и на каждый чих нужно согласие дяди из Кремля который распоряжается твоими же деньгами
Гость
19 мая 2016, 08:11
Гость
19 мая 2016, 08:11
Я целиком поддерживаю такую идею впрочем как и большинство пермяков. Проблема упирается в систему власти когда народ не распоряжается жизнью на своей землей и на каждый чих нужно согласие дяди из Кремля который распоряжается твоими же деньгами
какими твими же? ты это о чем? ты сначала платежныей баланс посмотри, бюджет там... федеральный и региональный. так то мост через каму не строят из-за отсутствия федерального финансирования... кроме того, а он нужден этот мост? их 3 и все не так загружены вообще то....пробки только на коммунальном и то утром да вечером и то не такие большие и то не из за моста) а из за кольца на бору и светофора на попова)
Гость
17 мая 2016, 14:19
Патриотникам, а также ватникам, немедленно преступить к ликованию!
17 мая 2016, 14:55
В Ватникане все спокойно.
Гость
17 мая 2016, 18:59
17 мая 2016, 18:59
В Ватникане все спокойно.
Как завыли бандерлоги попрыгунчики... не ндравится....!
Гость
18 мая 2016, 14:14
ну гарриии!!! ну как же без тебя то)))
Гость
18 мая 2016, 08:46
По архивным данным когда в 1949 году Сталину доложили что проект постоянного Керченского моста готов и объявили его стоимость (2 млрд в ценах 49 года) то Сталин проект закрыл посчитав его неподъемным . Нынешнее правительство посчитало проект вполне подъемным . Интересно будет узнать конечную стоимость моста и скольких мостов лишились другие регионы
Гость
18 мая 2016, 14:12
времена меняются! да и тогда было ж/д сообщение нормальное!
Гость
18 мая 2016, 17:09
При Сталине Крым относился к РСФСР. Да и на Украине желающих помешать железнодорожному сообщению в лесах отлавливали.
Гость
19 мая 2016, 07:34
Гость
19 мая 2016, 07:34
При Сталине Крым относился к РСФСР. Да и на Украине желающих помешать железнодорожному сообщению в лесах отлавливали.
Зато сейчас подрывники у них в фаворе
Гость
17 мая 2016, 19:02
Какая неприятность для извечных щироватых Хасанова и затаившегося Гарри!
18 мая 2016, 07:22
Вы представьте что до твердого основания около 90 метров в глубину забивать надо, под каждую сваю! таких мега проектов в мире не было вообще и как покажет себя такое мега сооружение, никому не известно!