Все просто: тянет время!! В предвориловке день за два идёт. Потом после приговора выпустят из зала суда т. к. срок уже отбыл.
Но как бы то не было, Евгения жаль. Могло бы что в Ярославии измениться!
Гость
12 мая 2016, 15:17
Вопрос спорный но ситуация реально комичная в какой то степени. Есть за что сажайте не за что тогда выпускайте что мозг то .....
Гость
12 мая 2016, 15:22
Действительно его жаль...... Жаль что он оказался банальным воришкой...
Гость
12 мая 2016, 23:41
Гость
12 мая 2016, 15:22
Действительно его жаль...... Жаль что он оказался банальным воришкой...
А Вы из будущего- знаете чем суд завершится?? Или, может быть, из прошлого- видели, как всё происходило?! Не боитесь, что и Вас, однажды, вот также- без суда и следствия?! Всё возвращается...
Гость
12 мая 2016, 15:10
Будет сидеть. Тырить- не грибы собирать.
Гость
12 мая 2016, 16:45
Малютин больше тырит,и ничего!
Гость
12 мая 2016, 18:19
Гость
12 мая 2016, 16:45
Малютин больше тырит,и ничего!
Так это он и написал комментарий)))
Гость
13 мая 2016, 08:30
Языком чесать – не мешки ворочать
Гость
12 мая 2016, 16:03
хватит уже издеваться над народом!!!!!
взяли, \доказали , наказали!!!!!
а так просто глумятся над народом и урлашом!!!!!!!!!
СВОБОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 мая 2016, 17:14
Урлашу? Или народу? Свободу? Поконкретней.
Гость
13 мая 2016, 00:00
Гость
12 мая 2016, 17:14
Урлашу? Или народу? Свободу? Поконкретней.
"Всех отпустить? И Суходрищева? Есть! " (С) к/ф "Ширли-Мырли"
Гость
12 мая 2016, 16:10
Надоели уже со своими бывшими. Тошнит уже от этих имён.
Гость
12 мая 2016, 23:40
Карты в колоде не меняются - их просто тасуют...
Гость
12 мая 2016, 16:21
Поправочка: под арестом не "почти два года", а уже почти три... С июля 2013.
Гость
13 мая 2016, 10:35
Логично, ждём когда выборы состоятся и отпустим!
Гость
12 мая 2016, 20:33
Женя ! Госпоть все видет. Им все бумерангом вернуться.
Гость
13 мая 2016, 19:21
Когда Господь жил- бумерангов не было!!!!
Гость
12 мая 2016, 20:38
Малютина и Ястребова на место Урлашова.
Гость
13 мая 2016, 19:08
Да скорей бы их туда определить.
Гость
12 мая 2016, 23:37
Протянут время пока у подозреваемого мэрские полномочия не кончатся, потом выпустят.
Гость
15 мая 2016, 09:44
я точно также думаю. Когда есть что предъявить не тянут 3 или 5 лет, работаю сразу. А тут не получается, Урлашев сам юрист по образованию. Все кричат, сам он дело тянет, а вы сами деятели попробуйте потянуть дело, когда система вся против вас. Вы и пару месяцев не протяните, сядите и спасибо скажите! Народ безграмотный!
Гость
12 мая 2016, 14:37
Уточнение - возбуждено дело не за взятку, а за "покушение на взятку". Если взятка была бы - все уже должно было давным-давно закончено (мэр Рыбинска Ласточкин уже сидит, глава избиркома яр. области - сидит и т.д.). А тут еще надо доказать покушение... Цирк продолжается.
Гость
12 мая 2016, 14:42
Как-то уже даже не по приколу....
Гость
12 мая 2016, 15:01
Он Наш мэр... а шобла щас на лаврах
Гость
12 мая 2016, 15:22
думаю он вспоминает о Коста--Рике...
P.S. Со времён Иисуса, невиновных нет!
Гость
12 мая 2016, 15:26
Специально до выборов тянут, чтобы смуту не наводил! А когда "едросов" выберут, им будет все как с гуся вода!
Гость
12 мая 2016, 15:41
День за день
Гость
12 мая 2016, 16:00
маркин коментировал его задержание "задежан по подозрению на покушение получения взятки" показали "ларец" с деньгами а кому он принадлежит не ведомо
Гость
12 мая 2016, 16:05
У него же нет связей и бабла, как у Васильевой с Табуреткиным
Гость
12 мая 2016, 20:30
Согласна с комментариями про едросов. Боятся. Конкурент на выборах. Он был бы хорошим мэром. Не успел только ничего. Подрезали крылья. Что делать. Молодой, резво за чистку взялся верхушки
Гость
12 мая 2016, 20:30
А по мне молодец. Вместе с собой " засветил целую ОПГ" которая окопалась в стенах городской мэрии. А ведь преступная группировка - вроде шпионской сети. Так что, спасибо, Евгений!!! Ты как прожектор в этом темном царстве! В смысле- от козла хоть какая то польза .
Гость
12 мая 2016, 20:31
Я другой такой страны не знаю где так вольно дышит человек.
Гость
12 мая 2016, 20:35
Едросы едросы ,кругом одни едросы.
Гость
12 мая 2016, 22:33
Такое следствие и такой суд,длиной почти в ТРИ ГОДА,невозможно ничем оправдать.Безобразная,безответственная ли это "работа" суда и следствия или отсутствие прямых доказательств вины Урлашова,но это кроме как ПЫТКОЙ назвать нельзя.А если невиновен человек?!Если ,на самом деле подстава политическая,что б убрать неугодного Единой России мэра? Судья!Судите быстро и справедливо,а не превращайте суд в балаган.НАРОД ЖДЕТ ОБОСНОВАННОГО РЕШЕНИЯ СУДА.Хватит тянуть время! Доказательств не хватает или ждете чистосердечного признания?
Гость
13 мая 2016, 11:02
шапито
Гость
15 мая 2016, 19:37
Долго человека будут мурыжить...?
Гость
12 мая 2016, 15:20
Зона давно уже ждёт ентого ярославского хероя , места свободные пока есть, лет на 9. Последний шанс на дурку скосить с помощью суперпуперадвокатов накрылся медным тазом. Так что любимец прохора кормить комаров теперь , так выходит...повезло еще, на Руси так руки рубили за воровство. Представь, Женя и без рук ?! Но с фарфоровыми швейцарскими зубами . Прямо сюр какой то, не находите?
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 86%Суд в 24-й раз продлил арест Урлашову