RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Обнародовали страшные подробности ярославского дела о приюте Мосейцево

Гость
24 апреля 2016, 19:39
Информацию девочки косвенно подтверждает шрам от ожога кипятком по всему позвоночнику о котором говорила на суде медицинская сестра. Официальных представителей интересов детей на суде нет Только прокурор. Я выступаю как независимый наблюдатель, который занимается расследованием этого дела уже более двух лет и который нашел решение в вопросе защиты детей
Гость
26 апреля 2016, 00:35
Александр , на какой стадии сейчас процесс? поделитесь пож-та!
Гость
24 апреля 2016, 01:01
Жуть(.
Гость
24 апреля 2016, 07:53
Вот она высокая "эффективность" работы так называемых омбудсменов-вуменов! Деньги получают немалые, а толку никакого. Сейчас новая толпа детских защитничков рвётся, расталкивая локтями конкурентов, к кормушке. На детей им глубоко наплевать.
Гость
24 апреля 2016, 09:45
Ну как там госпожа бывший детский защитник, в конвульсиях ещё не дрыгается ? Её бы тоже надо привлечь за халатность и вообще сделать соответчицей.
Гость
25 апреля 2016, 08:04
Наверное и тех,кто работает в опеке и в пдн? И лстальных,кто обязан был набоюдать,отчего ж вы про них забываете?
Гость
24 апреля 2016, 21:34
За детей казнить надо...
Гость
24 апреля 2016, 22:40
виновных в подобных деяниях необходимо как в средневековье сажать в клетку и возить через города, пусть в них плюют и мочатся...диким поступкам-дикий ответ!это необходимо ,чтобы те, у кого подобное в умах, задумались
Гость
25 апреля 2016, 07:35
У шести адвокатов со стороны этих старух видимо деньги глаза закрыли, раз они идут защищать таких. Максимальный срок надо давать !!! Сколько пережили эти девочки. Как в застенках Гестапо . Читала статью и в голове не укладывалось , что они творили . Нам всем позор , что проглядели такое.
Гость
25 апреля 2016, 09:21
Эти нелюди, издевающиеся над беззащитными, чувства верующих не оскорбили?
Гость
25 апреля 2016, 12:19
Надеюсь на зоне отомстят сполна за детей!!
Гость
25 апреля 2016, 13:43
Кошмар какой Таких надо пожизненно сажать