RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Общественники обсудили, как бороться с коллекторами и кредитным рабством

Гость
20 апреля 2016, 17:15
Почесали языками , зарплата идет. Киндерсюрприз совсем с колеи сошел, на святое мальчик замахнулся, гражданский кодекс обещает поменять. Так хочется в Думу запрыгнуть .
Гость
21 апреля 2016, 06:42
Это называется финансовый фашизм. Надо наконец называть вещи своими именами. Закабаление целой страны этническими финансовыми группировками ведет ее к пред сказуемому развалу. Медленно. Но - верно. А сборища общественников лишь туман на этой дороге.
Гость
21 апреля 2016, 08:16
Почему он киндер сюрприз?
Гость
21 апреля 2016, 10:23
Потому что сюрпризы от этого киндера только начинаются. Мало нам Мизулиной со своими инициативами, теперь смена идет по головам.
Гость
21 апреля 2016, 08:42
А за него мама отслужила .
Гость
21 апреля 2016, 18:25
Сексом? Бумажником? Уточните. Одно из двух. Третьего не бывает.
Гость
21 апреля 2016, 09:37
Молодой и слишком ранний, кто-то его продвигает, не каждый в этом возрасте занимает такие посты, и не в уме тут дело, а пиарится, так все наши депутаты горазды, а в итоге ноль. Голосуйте за Грибова и принесет он Вам счастье.
Гость
21 апреля 2016, 18:03
Грибов- статист. На озвучке. Вот и вся история. Значение слова " статист" знаете?
Гость
20 апреля 2016, 17:55
Никак не бороться. В стране построен этнический ростовщический конвейер. С 91 года построен. Причем здесь общественники? Грибники?
Гость
20 апреля 2016, 22:13
Саша вовсю пиарится, готов подметки на ходу резать, лишь бы в Госдуму попасть
Гость
20 апреля 2016, 22:21
Так и представляю себе господина главного общественника в качестве преподавателя курсов финансовой грамотности. Но по крайней мере это было бы реальное дело. Все остальное разговоры.
Гость
20 апреля 2016, 22:49
Санька перед выборами бурную деятельность устроил.
Гость
21 апреля 2016, 04:43
Как перед выборами все об избирателях начинают заботиться !
Гость
21 апреля 2016, 06:46
В армию его надо на годик. А то он от нее все бегает!
Гость
21 апреля 2016, 06:45
Я бы его сначала в армию на годик отправил. А то он уже во все дыры лезет. Он и главный общественник, он и главный по патриотическому воспитанию. А сам от армии бегает и ни дня у станка не стоял. Хотя я слышал, что учился он весьма хорошо, но практики у пацана ноль!
Гость
21 апреля 2016, 08:15
850000 руб в месяц + льготы цель слуг народа.
Гость
21 апреля 2016, 08:18
А народ живёт в Гов...... А Гов.. О живет в полне. Семен Слепаков
Гость
21 апреля 2016, 08:20
У Грибова зарплата 450000 руб в месяц . Мог бы вина и фруктов на стол поставить.
Гость
21 апреля 2016, 08:43
Мальчиш кибальчиш.
Гость
21 апреля 2016, 08:47
Я тоже хочу быть общественников.
Гость
21 апреля 2016, 10:46
Кто площадь Богоявления приведет в порядок за того и проголосую. А то от них вообще никакой пользы. И вообще каждому кандидату выделить по дороге и пусчай ремонтируют. Их зарплаты это позволяют!
Гость
21 апреля 2016, 12:17
Клоуны...сначала придумают законы как из нищих последнее вытащить а потом на круглых столах обсуждают как бы нищий еще прожил немного , чтобы не сразу подох, банкам и паразитарному чиновничеству тоже жить надо
20 апреля 2016, 20:35
Платить по счетам и все нормально будет. А если нет возможности - сами виноваты, кредит по своей воле брали, мозги надо было раньше включать.