RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ярославцы предложили 320 улиц в стране назвать именем Терешковой

Гость
20 апреля 2016, 16:36
Сначала одни подурковали с переименованиями, а теперь начали другие. Может хватит уже этим заниматься! Проблем в Ярославле и стране хватает. Молодогвардейцы пусть начнут себя переименовывать.
Гость
20 апреля 2016, 22:04
Предлагаю не выходить за пределы города и заасфальтировать 320 км дорог и потом назвать это дорогами Терешковой. И польза будет. А сборщиков подписей во главе с тем, на снимке в бригаду укладчиков асфальта!
Гость
20 апреля 2016, 16:59
давайте теперь в Ярославле 320 улиц имени Терешковой назовём. как будет звучать 320 улица имени героя советского союза Валентины Терешковой
Гость
20 апреля 2016, 19:37
Терешкова 1,Терешкова 2......и напоследок Терешкова 320))))
Гость
20 апреля 2016, 21:53
Предлагаю переименовать все улицы страны в улицу Терешковой. Все города в Терешков, малые города в Терешково, а оставшиеся деревни в Терешковки. Всех жителям поменять фамилию на Терешкова и Терешков, а имя в виду универсальности на Валентин и Валентина. Отчество отменить за ненадобность. Страну переименовать в Терешковию. ДА, дорого, но того стоит. А деньги можно взять из дорожного фонда, благо все дороги уже отремонтировали и
Гость
21 апреля 2016, 09:06
5 баллов)))))
Гость
20 апреля 2016, 16:29
А этот молодой человек (не буду называть фамилию) решил покреаивить перед выборами...
Гость
20 апреля 2016, 16:40
Лучше бы 320 деревьев посадили в честь Терешковой бездельники.
Гость
20 апреля 2016, 16:47
Подобающую смену готовят себе депутуты яроблдумы: лозунгов до фига, нужных и важных дел ни фига..
Гость
20 апреля 2016, 17:37
Больше занятся нечем.
Гость
20 апреля 2016, 18:24
Действительно. Займитесь долгстроями-Вам люди спасибо скажут!
Гость
20 апреля 2016, 18:54
Да. точно, хорошую смену подростили - ленту перережут одним взмахом, обещаний дадут вагон и маленькую тележку, переименуют хоть мать родную, не моргнув и глазом. К станку бы их всех с этими лозунгами или улицы в Ярославле ремонтировать.
Гость
20 апреля 2016, 22:16
в ответ на Закарпатские санкции, не смешите мои подковы, тоже мне активисты молодогвардейцы нашлись, смех на палубе, баба Валя то тут каким местом та, ась?!
Гость
20 апреля 2016, 22:38
Единоросы дороги восстанавливать.
Гость
20 апреля 2016, 22:55
320 дорог отремонтировать надо а не языком чесать.
Гость
20 апреля 2016, 22:53
Прокатите Чайку по ул. Терешковой.Она фронтовую дорогу напоминает.
Гость
20 апреля 2016, 22:57
Бездельники отремонтируют лучьше ул. Терешковой там фильмы о войне снимать можно.
Гость
21 апреля 2016, 09:39
А чего мелочиться? Давайте сразу 321 улицу назовем!
Гость
21 апреля 2016, 20:43
все помнят, что во Вторую Мировую с Молодой Гвардией случилось та, ась?! то-то же