RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Во Фрунзенском районе магазин продавал по ночам водку

Гость
19 апреля 2016, 19:23
На Липовой ларек под окнами дома 39а на Индустриальной всю ночь алкашам пузырьки продает. Даже в прошлую субботу днем конченный алкаш или бомж,не поймешь, взял там пузырек жидкости сел у памятника комсомолу, развел пойло водой, выпил и до самого вечера валялся под памятником. Все знают, все видят. У памятника постоянно распивают пузырьки из этого ларька. Это, наверное, бывшие комсомольцы символы нашего времени. И полиции и местным властям эта традиция нравится, поскольку продолжается она уже много лет.
Гость
19 апреля 2016, 14:01
и табак и алкоголь - наркотики ! все наркотики - по рецепту врача ! всех зависимых- на учёт и лечение ! возродим систему лтп !
Гость
19 апреля 2016, 16:08
А почему в данной статье указано название магазина-правонарушителя? А в других статьях, где рассказывается о грубейших нарушениях (просрочка, личинки и.т.д.) скрывается название организации? Что за выборка такая?
Гость
19 апреля 2016, 16:13
А как без водки!?! При этом бардаке?!?! Вспоминается некий поет К. Симонов :" В полотняном деревянном городке , где по улицам по городу- мостки- где мы с летчиком сойдясь на коротко- пили спирт от непогоды и тоски".. А сейчас даже не тоска!!! Безнадега!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 апреля 2016, 16:49
в каждом районе есть такой магазин.... эка новость
Гость
20 апреля 2016, 07:27
В ларьках на Крестобогородской (Московский пр-т , "кресты") круглосуточно приторговывают синькой, чем и порождают постоянное присутствие бомжей, алкоголиков и ещё непонятно кого в шанхае убогих ларьков возле остановки. Правда нарямую первому встречному могут и не продать - постоянных клиентов знают влицо или определяют степень "упоения" по состоянию клиента - и только тогда и продают. Регулярно приходится наблюдать такие картины, когда настреляв мелочи у ожидающих транспорта - идут и тут же отовариваются синькой.
Гость
7 августа 2016, 04:05
На ул. Александра Невского, дом 15 уже 4-ый год работает круглосуточный магазин Апельсин 24, где торгуют ПОСТОЯННО алкоголем. Пьяные крики, громкая музыка, мат, жуткие драки, порча имущества жильцов дома, обо..нные и обо..анные дворы..... и дома... УЖАС какой то! Открыть окна нельзя, дети от криков просыпаются в страхе, пожилые люди не могут уснуть и вообще всех достал этот магазин. Что делать то с ним? Владеет им не русский и всех русских спаивает таким образом. Машины подъезжают каждую минуту....