RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Угличе задержали педофила, совратившего ребенка

Гость
5 апреля 2016, 14:36
девочке 13 лет - какое ф топку обоюдное согласие?! что вы ерунду пишите
Гость
5 апреля 2016, 14:58
вы ,наверное, под куполом живете. сейчас уже в 13 начинают активную половую ЖЫЗНЬ
Гость
5 апреля 2016, 15:17
Без согласия в лесополосе это делают, а раз пошли в гостиницу, то как он её туда силком тащил через стойку ресепшена, или они погреться пошли, заплатив за номер некую сумму? Знала она куда идет и зачем!
Гость
5 апреля 2016, 16:07
Гость
5 апреля 2016, 16:07
вы ,наверное, под куполом живете. сейчас уже в 13 начинают активную половую ЖЫЗНЬ
и что хорошего в ранней половой ЖИЗНИ, ась?!
Гость
5 апреля 2016, 13:18
Да! Мужики сосвем сошли с ума! Вот только почему МАМУ не смутило то что ее дочь в 13 лет пьет? И остается на ночь не понятно с кем и где? По моему и на маму дело не мешает завести!
Гость
5 апреля 2016, 15:19
А где вы увидели что девочка пьёт и на ночь остаётся? В статье об этом ничего не сказано, это ваши домыслы. А для таких дел не обязательно оставаться в гостинице на ночь, любое время подходящее. Какие сейчас девицы в 13 лет не обращали внимания? Может она дома овечка тихая и мама действительно не в курсе. Так что высказывания в адрес матери резкие. А вот в отношении администратора гостиницы необходимо принять меры: взрослый мужик повёл в номер подростка. Хотя толку-то? Люди в настоящее время будут наблюдать как человек умирает и в скорую не позвонят, потому что это не их проблемы, как бы прескорбно это не звучало. Но о справедливости горячо готовы спорить.
Гость
5 апреля 2016, 15:03
ГМО кругом. От этого дети гораздо быстрее зреют. У меня в 7 классе, в хмурые 90-е одноклассники от подруги трипера притащили, и ничего. не посадили.
Гость
5 апреля 2016, 15:14
Как пустили в гостиницу? Туда только по паспорту!
Гость
5 апреля 2016, 15:13
Знал ровесницу в 14 лет, так она отдавалась всем кому не лень. На дискотеке в туалете шесть пацанов её драли по очереди, а она радовалась. Так что бывают такие, сами по себе девки похабные. Мужик конечно дурак, так подставиться!
Гость
5 апреля 2016, 15:47
Лолит сейчас пруд пруди. В 13 сейчас выглядят лет на 16-18. Я не оправдываю мужчину, но и обвинять, что виноват только он, как-то язык не поворачивается...
Гость
5 апреля 2016, 23:23
С какой стати вы называете мужчину педофилом? Сейчас в 13 лет многие выглядят на 25 и документы о возрасте не предьявляют,наверное родителям надо было лучше следить за своим ребенком и обьяснять когда вступать в половую жизнь и вот что,обратите внимание,мужчине НЕ ЛИШИЛ НИВИННОСТИ, а вступил в половую связь по согласию,считаю,что он вобще ни в чем не виноват,виноваты родители,которые не смотрят за детьми,а потом ищут виноватых
Гость
6 апреля 2016, 09:43
Да потому как родители такие же. Ни кого не хочу оскорбить, но я ужасаюсь сколько в России не полноценных семей, не воспитанный людей, прожигающую свою жизнь. И я понять не могу... как такое сучилось? Ну ладно толстосумы страну в 1990 - 2000 развалили... но люди... что с людьми то стало? и не только о детях речь идет. Ушлые, хитрые, подлые.