RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Российское правительство выделило 300 миллионов на озеро Неро

Гость
30 марта 2016, 10:08
Разворуют... И концы в озеро..
Гость
30 марта 2016, 10:28
Вот Вот! Сколько денежек в карманчиках осядет! А озеро и правда Дивное! ЖАЛЬ(((
Гость
30 марта 2016, 11:33
Только бы не было в этом деле персонажей типа господина Якушева и иже с ним.
Гость
30 марта 2016, 14:13
Да чтото Яша последнее время куда-то затихарился....
Гость
30 марта 2016, 13:05
Летом в Поречье консервный завод начнёт горох делать, вся тухлая канализация потечёт в Сару - в реке зловонная каша из гороха, а потом в озеро Неро. Этим дерьмом завод и близлежащие дома топит под самые подполья. Через отводные канавы и, естественно, через землю всё это тоже в Сару. Круговорот дерьма в природе!
Гость
11 апреля 2016, 10:53
Это беда и беспечность власти
Гость
30 марта 2016, 18:09
Писать не мешки ворочать. Выделяют и делают!!! Да куча проблем, сбросы отходы и т. д., но тысячи лет, не очищали устья рек, не чистили береговую линию и илистые отложения дна. Никто не знает истории Неро "МЕРЯ" старославянское название озера. Истории храмов на озере. Эх, за страну идиотов и писак обидно.
Гость
11 апреля 2016, 10:54
С дуру можно и .... в этом проекте науку проигнорировали, инженерные косяки - проект ущербен - распил!
Гость
30 марта 2016, 10:29
Вот так рождаются котэджные поселки
Гость
30 марта 2016, 10:33
Губернатор осваивать будет подводные дороги делать.А подрядчиками будут барабаньшики Шмелев и Авдалян. Фауна озера без инфраструктуры останиться.
Гость
30 марта 2016, 10:38
Пипец! Это-ж деньги в никуда... Лучше бы выделили технику и рабочих.
Гость
30 марта 2016, 10:48
Не озеро очищать надо а руководство области!!!!!! На дороги тоже деньги выделяются они просто разворовываються .Даже президенту пришлось на вертолете прилетать не смог проехать по нашим дорогам !
Гость
30 марта 2016, 10:52
А почему губернатор пояснить не может почему у нас дороги в таком состоянии. На первом канале показывают как автобусы в Ярославле в ямы проваливаться когда к нам президент приехал.
Гость
30 марта 2016, 12:52
Видимо обнищал наш губернаторский корпус, думают как еще денег срубить и не отвечать, вот и придумали Неро. Только озеру ничего не достанется, осядут денежки в карманах губернатора и его подручных, а на берегу поставят старый ржавый поломанный трактор и будут по всем каналам транслировать и кричать, как хорошо идет очистка. Знаем проходили.
Гость
31 марта 2016, 10:29
Яков Саломонович в Израиле!!!! После проигрыша на выборах мэра у него стрес!
Гость
11 апреля 2016, 10:51
Подробности на Доктор Яро раздел новости, статьи Эко басня: Живую воду превратив в отраву, чиновники придумали забаву, почистить озеро, бюджетом поживиться и рейтинг выше маковки поднять. Под маскою невинности Благословенье получив, вещая о стабильности распилом занялись. Устроили картельный сговор и приписки, признаться сможет только Моника Левински......