RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Фигуранты дела об убийстве школьницы в бору вышли на свободу

Гость
29 марта 2016, 17:02
Веселый город. И люди в нем проживающие- "душевные . "До самых пяток..
Гость
29 марта 2016, 11:52
А что , теперь за смерть так мало давать стали? Видимо они всех купили, раз так быстро выходят. Пусть земля у них горит под ногами .
Гость
29 марта 2016, 13:08
Они были ее однокласницы,то есть малолетки на тот момент.
29 марта 2016, 11:39
Радость то какая! Гуманизм торжествует!
Гость
29 марта 2016, 12:00
Слов нет - одни эмоции, причем эмоции ужасно не позитивные!
Гость
30 марта 2016, 10:35
интересно по сколько лет им сейчас? будем надеяться, что они на..ер никому в этой жизни нужны не будут, чтоб их на работу никуда не взяли и чтоб ****ли от голода где-нибудь в канаве!!!
Гость
31 марта 2016, 19:04
Проиcшествия Убийство девушки в Тверицком бору: подробности Вторник, 7 апреля 2009 Стали известны подробности убийства школьницы в Тверицком бору. Мобильный телефон определил продолжительность казни Ярославские подростки проявили всю свою жестокость в бессердечной расправе со своей сверстницей. Мало того, что школьники не задумывались о ценности человеческой жизни, так они еще и посмели снимать на камеру весь процесс зверского убийства бывшей подруги. 15 мая в городском лесном массиве было найдено тело Кати Смирновой – ученицы девятого класса одной из местных школ. Девочка находилась в небольшом углублении и была немного присыпана землей. Труп совершенно случайно обнаружили проходившие мимо люди. В ходе следствия выяснилось, что убитая росла в многодетной, но, несмотря на это, достаточно обеспеченной семье. Родственники и преподаватели отзывались о погибшей лишь положительно, чего не скажешь о друзьях. Среди них нашлись две девушки 16 и 18 лет, рассказывающие всем знакомым
Гость
11 апреля 2016, 11:01
Нормально, теперь этим сказать детишкам захочется поиздеваться над кем- нибудь и им окажется можно? С такими темпами у нас будет настоящий самосуд. А как иначе от таких детишечек защищаться?