RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Россияне будут праздновать Первомай и День Победы в этом году семь дней

Гость
29 марта 2016, 20:57
Ну 9 мая это не победа, русский народ еще сильней закабалился. Да и сегодня все что происходит в мире следствие 9 мая. Тот у кого мозги еще окончательно не высохли от телевизоров меня поймет.
Гость
30 марта 2016, 06:55
Сам то понял, что сморозил?! Может для тебя и не день победы, если ты в Германии живешь! А для нас, Россиян, это настоящий день победы над фашистами, которые пытались сделать нас рабами!!! А кабала совсем другая история и путать эти события не надо!!!
Гость
30 марта 2016, 08:00
Гость
30 марта 2016, 08:00
Сам то понял, что сморозил?! Может для тебя и не день победы, если ты в Германии живешь! А для нас, Россиян, это настоящий день победы над фашистами, которые пытались сделать нас рабами!!! А кабала совсем другая история и путать эти события не надо!!!
А ты почему от имени всех россиян говоришь? Мы знаем что есть одна категория а точнее национальность,которая любит свое мнение выдавать от имени всего человечества. Да еще врать про каких то рабов.
Гость
30 марта 2016, 11:05
Мозги, как раз-то у Вас высохли!
Гость
30 марта 2016, 19:26
Если бы мой дед, пошедший в 41-ом на ЧТЗ кузнецом (было ему 14-ть лет, работал по 16-ть часов сутки), узнал: сколько будет "зарабатывать" его внук, работая металлургом на горячем прокате по 14-ть часов в сутки, то он бы ещё тогда понял, кому нужна будет ТЕПЕРЬ ТА победа!!! А ВЫ, путриоты, СЕЙЧАС этого НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!! Как мне горько осознавать, что я живу среди тех, кто в большинстве своём не знает историю даже своей семьи, не говоря уже про историю страны в целом. Ну а вы накатите, раз ни на что большее не способны.
Гость
30 марта 2016, 21:44
Ты работаешь по 14 часрв в сутки? кем?
Гость
31 марта 2016, 00:08
Гость
31 марта 2016, 00:08
Ты работаешь по 14 часрв в сутки? кем?
Работал. А работают так мастера металлургических цехов (для них 1-е января не выходной, не говоря уже про 9-е мая), коих в Челябинске не один. Ну и к теме, раз уж мне не спится (профессиональное), Физико-металлургического факультета, который я закончил, больше НЕТ. А зачем он нужен? Когда так много менедгеров, славящих, в том числе и в Танкограде, великую победу. При накатывающем ельцине как-то сохранился, а при поднимателе с колен стал не нужен. Ура! Мы победили теперь всё: вместе с сельским хозяйством и машиностроением добили наконец и металлургию - основу промышленности. Это я конечно преувеличил, но работа идёт, оптимизацию уже не остановить! Новая победа, так сказать, уже видна! Накатывай!!!
Гость
31 марта 2016, 06:32
Гость
31 марта 2016, 06:32
Работал. А работают так мастера металлургических цехов (для них 1-е января не выходной, не говоря уже про 9-е мая), коих в Челябинске не один. Ну и к теме, раз уж мне не спится (профессиональное), Физико-металлургического факультета, который я закончил, больше НЕТ. А зачем он нужен? Когда так много менедгеров, славящих, в том числе и в Танкограде, великую победу. При накатывающем ельцине как-то сохранился, а при поднимателе с колен стал не нужен. Ура! Мы победили теперь всё: вместе с сельским хозяйством и машиностроением добили наконец и металлургию - основу промышленности. Это я конечно преувеличил, но работа идёт, оптимизацию уже не остановить! Новая победа, так сказать, уже видна! Накатывай!!!
Они работают посменно? Просто у меня батя и брат металлурги, но по 14 часов в сутки они не работают.
Гость
31 марта 2016, 08:49
Победа, с твоей зарплатой никак не связана, работал бы лучше и платить больше будут.
Гость
31 марта 2016, 10:34
Как это не связана? Воевали за нищенскую зарплату. Воевали не за Родину, а за власть. Под маской Родина стояла власть.
Гость
31 марта 2016, 11:02
Гость
31 марта 2016, 11:02
Как это не связана? Воевали за нищенскую зарплату. Воевали не за Родину, а за власть. Под маской Родина стояла власть.
Деды не виноваты, что их внук плохо учился и теперь получает ниценскую зарплату.
Гость
31 марта 2016, 11:55
Гость
31 марта 2016, 11:55
Деды не виноваты, что их внук плохо учился и теперь получает ниценскую зарплату.
Врачи,учителя, инженеры , миллионы нищих, нищие пенсионеры, которые сегодня не могут передвигаться по стране, по твоей логике плохо учились и поэтому сейчас в нищите. Ты вообще кем работаешь?
Гость
31 марта 2016, 14:26
Слова Мюллера из беседы со Штирлицем: "нет, те кому сейчас 10 лет нас не простят, они слишком прочувствовали на себе ужасы войны. А вот те кто помоложе, кто еще в колыбели... И как только, где-то на планете, в чей-то конкретный адрес будет произнесено "Хайль!", вот тогда мы восстанем из пепла" Судя по комментариям некоторых идиотов, Мюллер увы был прав ((( Как можно морозить ,что победа над фашизмом была ошибкой?! Кретины!
Гость
31 марта 2016, 15:24
Так это советский художественный фильм. ЗПолная чушь! Зачем его в пример приводить?
29 марта 2016, 20:22
Будем бухать и люмпенизироваться, в патриотическом угаре, деды вуаевале, уасся, накатим за Россию!
Гость
29 марта 2016, 22:21
бухай
30 марта 2016, 05:14
Гость
30 марта 2016, 05:14
бухай
За Россию, за дедов, накатим!
Гость
30 марта 2016, 12:39
30 марта 2016, 12:39
За Россию, за дедов, накатим!
Будь дед жив - выпорол бы тебя, что бы не строчил ахинею под разными никами.
Гость
29 марта 2016, 20:46
Вместо невнятных и не нужных большинству народа, длительных январских каникул, лучше бы перенесли часть выходных с января на май, между 1 и 9 маем. И были бы уникальные для НАШЕЙ страны "майские каникулы". Когда уже можно и на дачи выехать, и просто на природу.
Гость
29 марта 2016, 22:18
Неплохая идея!
Гость
29 марта 2016, 23:22
не надо переносить! зимой как раз отдых! на середине от лета!
Гость
30 марта 2016, 08:07
А мне вот майские длинные не нравятся. Дачи-сада нет. Как правило, погода на 1 или на 9 премерзкая уже несколько лет-холод, дождь а то и снег- особо не погуляешь.Зимой хоть на коньках-лыжах-санках можно покататься с ребенком. А так просто сидишь дома.
Гость
31 марта 2016, 08:44
Запретить продажу алкогольной продукции в праздничные дни, выпивших привлекать к принудительным работам до шести месяцев с содержанием под стражей, Деды воевали не за то чтобы нация спивалась, а за то чтобы нация развивалась и цвела.
Гость
31 марта 2016, 10:33
Ты это чего? Ты разве не знаешь какие прибыли приносит государству продажа алкоголя? А содержание под стражей, этож тоже трата бюджетных средств. Ты хочешь лишить государство денег? Которые оно конечно же потратит на строительство русского мира где-нибудь есчё (но только не в России)! ТЫ ПРОТИВ РУССКОГО МИРА? Да ты, да ты ... а вот кто ты расскажет киселёв. Смотрите телевизор и узнаете.
Гость
4 апреля 2016, 20:07
Согласна . Плохо что много паленой продукции - отрава еще та. Будьте осторожнее.
Гость
31 марта 2016, 06:57
я помню! я нажрусь!
Гость
31 марта 2016, 08:52
Что может помнить пьянь, в пьяном угаре?
Гость
30 марта 2016, 10:25
Предлагаю неделю перед выборам праздниками сделать. Все дружно в свинью упьемся и за путина проголосуем.
Гость
30 марта 2016, 11:39
недели мало месяц тяжелых теленаркотиков нужен
Гость
30 марта 2016, 15:38
Гость
30 марта 2016, 15:38
недели мало месяц тяжелых теленаркотиков нужен
Да они уже 10ый год мозги нещадно промывают.
Гость
30 марта 2016, 12:21
самое страшное для этого государства - чтоНарод узнает о правде и настоящих подвигах совсем других людей а не нонешних канонизированных "героев"
Гость
31 марта 2016, 17:02
Я сам с 1920 года рождения ,всю войну прошел,брал Берлин. Сегодня денег на стакан вина нету, что бы опохмелиться. Мне не до праздников.
Гость
30 марта 2016, 09:02
Одни алкаши комментируют?
Гость
31 марта 2016, 06:58
электорат же
Гость
30 марта 2016, 17:24
Да. не ту страну назвали Гондурасом)))) Ни когда Раша хорошо жить не будет.
Гость
30 марта 2016, 12:19
госрелигия все таки
Гость
30 марта 2016, 07:49
А я не отмечаю 9 мая.
Гость
30 марта 2016, 09:33
Ну и сиди в схроне и скипи зубами от злости.
Гость
30 марта 2016, 12:15
Гость
30 марта 2016, 12:15
Ну и сиди в схроне и скипи зубами от злости.
от злости на то что по брусчатке толкают фанерные орматы?
Гость
30 марта 2016, 12:34
Гость
30 марта 2016, 12:34
от злости на то что по брусчатке толкают фанерные орматы?
Вам, девушка, с дивана безусловно виднее из чего они сделаны) Продолжай скрипеть.
Гость
31 марта 2016, 16:58
Сколько же совков тут сидит. Собрались праздновать какую то "победу". Им был бы повод нажраться.
Гость
1 апреля 2016, 09:27
И ты первый из совков. Именно у совков было принято рушить свою страну и кланяться угодливо на Запад.
Гость
29 марта 2016, 17:00
Ништяк! Семь дней бухать будем! За дидов накатим!!!
Гость
29 марта 2016, 18:08
Адольф,я за тебя обычно 20 апреля накатываю.
Гость
31 марта 2016, 07:09
Гость
31 марта 2016, 07:09
Адольф,я за тебя обычно 20 апреля накатываю.
и до 22го да?
Гость
31 марта 2016, 07:09
Гость
31 марта 2016, 07:09
Адольф,я за тебя обычно 20 апреля накатываю.
знаток темы?
Гость
30 марта 2016, 13:24
производство стоит, вот и дают работягам праздничные простои!
Гость
30 марта 2016, 16:42
Россияне в году отдыхают около 150 дней, вот поэтому и бедные. Работать надо господа, хотя бы для того, чтобы потом отдохнуть. А не ишачить до 60-65 лет "существуя". Давно уже пора понять и принять, что вам никто ничего не должен.
Гость
5 апреля 2016, 12:37
Праздники в мае,январе-это неплохо.Но неужели нельзя из всех этих дней перенести 1 день на Родительский день !Ведь не секрет,что в Родительский день чуть не 100 %работающих отпрашиваются с работы,чтобы посетить могилы родных и близких.Почему бы не узаконить этот день выходным.
Гость
29 марта 2016, 17:17
НЕ , надо с 1 мая по 9 мая пить , так пить !