RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Госдуму хотят внести законопроект о смертной казни для террористов

Гость
29 марта 2016, 14:42
внесу предложение - прировнять воровство и взятки чиновников к терроризму!
Гость
29 марта 2016, 15:29
Не,этим ты вертикаль разрушишь,она на казнокрадах и круговой поруке держится. Окуенное желание заминировать стоянку любой крупной администрации,столько не живут если смотреть на чем слуги народа ездят.
Гость
29 марта 2016, 18:29
Пусть еще внесут законопроект о смертной казни за расхищение социалистической собственности и присвоения гос бюджета,для самих себя, тогда и революции не нужно. Сами себя перевешают?
Гость
29 марта 2016, 14:41
повторяется "новость" этих предложенцев лишить депутатства немедленно они не умеют читать
Гость
30 марта 2016, 14:31
*Конституцию
Гость
29 марта 2016, 16:09
введите пожалуйста смертную казнь за воровство чиновников..и работников жкх, управляющих компаний и коммунальных служб..
Гость
29 марта 2016, 16:20
а террористами называть людей после лайков в сети
Гость
29 марта 2016, 15:52
У нас есть 2 террориста которые ведут против Челябинска активную подрывную деятельность, основную на подрыв передвижения в городе.
Гость
30 марта 2016, 05:37
Никак соседи у тебя погребок с припасами подрыли?
Гость
30 марта 2016, 09:28
5+++ ты прав!
Гость
30 марта 2016, 09:29
очередной закон под видом благого дела будет направлен против народа!
Гость
30 марта 2016, 10:16
Главное без суда людей расстреливать - вот истинная цель настоящего законопроекта
Гость
30 марта 2016, 20:21
Без суда ты конечно загнул, да и насчет людей тоже. О ЛЮДЯХ нет ни слова!
Гость
29 марта 2016, 14:13
Первая ласточка. Кто там по сталину скучал? Вот вам современная интерпритация только во главе еврей вместо грузина.
Гость
30 марта 2016, 12:16
Сталин тут не причем. Это очень по-демократичному, в цитадели демократии (США) есть смертная казнь. Вы против американских демократических методов ?
Гость
30 марта 2016, 14:33
Гость
30 марта 2016, 14:33
Сталин тут не причем. Это очень по-демократичному, в цитадели демократии (США) есть смертная казнь. Вы против американских демократических методов ?
в скольких штатах она осталась? не позорьтесь методичку с 70х не меняли поди
Гость
30 марта 2016, 20:29
Гость
30 марта 2016, 20:29
в скольких штатах она осталась? не позорьтесь методичку с 70х не меняли поди
Считай сам. В США 50 штатов, округ Колумбия и свободные территории. В 16 штатах, ФО Колумбия и Пуэрто Рико нет смертной казни. В большинстве - есть. Даже если бы была в одном, США единое государство и это определяет статус правообладателя смертной казни.
Гость
29 марта 2016, 14:40
пугать смертников смертью как НЕсмешно
Гость
30 марта 2016, 09:47
Просто их потом кормить , а это уже не смешно .
Гость
30 марта 2016, 14:31
Гость
30 марта 2016, 14:31
Просто их потом кормить , а это уже не смешно .
их кормить дешевле чем одного депа и посмотрим как вас не станут кормить после соседского доноса
Гость
29 марта 2016, 14:44
не сорвал шапку перед полицаем - террорист
Гость
29 марта 2016, 14:45
а подготовка не считается еще?
Гость
1 апреля 2016, 14:51
И Воровство гос. средств, до миллиона 20 лет Больше миллиона расстрел. Вот только тога мы победим коррупцию !