RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ярославцы отметят годовщину присоединения Крыма к России и юбилей области

Гость
16 марта 2016, 12:20
Так вроде как 18 марта..рабочий день ! Когда же эти праздничные мероприятия посещать-то...На кого они рассчитаны...? Или по-принципу - всё-равно ведь никто не работает...
Гость
16 марта 2016, 15:54
Дак как всегда сгонят всех госслужащих в принудительно-приказном порядке, им все равно на работе делать нечего...
Гость
16 марта 2016, 14:06
Все ворованное обмывают .
Гость
16 марта 2016, 14:47
Кто чего украл и у кого?
Гость
16 марта 2016, 16:06
Гость
16 марта 2016, 16:06
Кто чего украл и у кого?
Регион у Украины.
Гость
16 марта 2016, 21:06
Гость
16 марта 2016, 21:06
Регион у Украины.
Так с Региона и спрашивай. И что такое Украина?
Гость
16 марта 2016, 16:15
Сказали же вам - в 10 стартует автопробег по ямам Ярославии, а к 16 подтянутся все "наши"на митинг! Потом концерт с участием Николая Баскова!
Гость
17 марта 2016, 08:51
Крым наш но не твой !!!!! Твой кредит всегда с тобой!!!!!!
Гость
17 марта 2016, 10:55
это просто супер высказывание))) возьму на заметку
17 марта 2016, 09:01
отобрали крым и теперь всех простых граждан в это грабежное дело вовлекают
Гость
18 марта 2016, 21:14
Алексей, а что же ты так "верно служишь" этому государству коль оно тебе так противно? Тихим чиновничком , и при этом ждёшь своего часа когда можно будет открыто раскрыть своё подленькое нутро, сидя "на хлебном месте"? А может ты просто жалкий провокатор, а не чиновник мэрии!
Гость
16 марта 2016, 19:47
Референдум, Референдум!!!...А в России почему его не проводи - согласие нашего не спросили!!! Да его и не было никогда как и в Крыму
Гость
16 марта 2016, 23:14
Ты когда последний раз похмелялся? Попробовал бы ты так брякнуть где -нибудь в Севастополе, или ты прямо из Ивано - Франковска не вылезаешь?
Гость
17 марта 2016, 19:54
Гость
17 марта 2016, 19:54
Ты когда последний раз похмелялся? Попробовал бы ты так брякнуть где -нибудь в Севастополе, или ты прямо из Ивано - Франковска не вылезаешь?
Ярик, самое интересное, что в Севастополе-то далеко не все разделяют эти бредовые идеи с присоединением.Там тоже есть адекватные люди.И их много. А вот вы так говорите не по своей воле, а по воле вашего вождя, который вами манипулирует.Жалко мне вас,убогих, совсем думать разучились!!!
Гость
18 марта 2016, 21:01
Гость
18 марта 2016, 21:01
Ярик, самое интересное, что в Севастополе-то далеко не все разделяют эти бредовые идеи с присоединением.Там тоже есть адекватные люди.И их много. А вот вы так говорите не по своей воле, а по воле вашего вождя, который вами манипулирует.Жалко мне вас,убогих, совсем думать разучились!!!
Убогие это вы , дорогой гость, уж с вашими вождями вы так хорошо устроились, что теперь вам не о Крыме надо думать, а о том что будет с вами дальше, ни кому не нужные "европейцы" голоштанные. А я, к вашему сведению, хорошо знаю о чем говорю,и кого защищаю, и буду защищать, потому что 27 лет,после Ярославского финансового училища, служил в Севастополе, и сейчас живу и в Ярославле и в Севастополе. Жалко мне вас, придётся вам скоро просить у России прощения, и пусть Бог вам поможет уйти от злобы и ненависти к русскому брату.
17 марта 2016, 09:00
в том году нас, работников мэрии, сгоняли на это мероприятие
Гость
17 марта 2016, 08:59
Да успокойтесь,патриоты-крым только ваш,хлебайте его полной ложкой.
Гость
18 марта 2016, 12:29
Посещение акции добровольно- сильно принудительное.
Гость
16 марта 2016, 16:26
А донбасс кровью умывается уже больше двух лет. Около 10 тыс убитых жителей, проголосовавших как и крым за присоединение, в Крыму более русские люди чем на Донбассе ? Другого сорта?