RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Крупнейшая свиноферма области может остановить работу из-за долгов

Гость
12 января 2016, 15:33
Это яркое подтверждение пустой и никчёмной болтологии ярославских чинуш, постоянно утверждающих об успехах области в сельском хозяйстве.
Гость
12 января 2016, 14:57
Только идиот, отапливает помещение электричеством.
Гость
13 января 2016, 13:35
отапливают сжиженным газом. но запускает всю систему электроподогрев
Гость
13 января 2016, 10:36
Им не выгодно помогать, помогать, значит тратиться. Выгоднее банкротить, как и всю Россию(((((((((
Гость
12 января 2016, 14:00
Вот оно, настоящее импортозамещение. Слов приличных нет, чтоб выразиться.
Гость
12 января 2016, 16:05
А перейти на более экономичный вид топлива не пробовали?? Электричеством топить... Ахр*неть!!!
Гость
12 января 2016, 19:34
А чем ты предлагаешь топить, в нас у Курбе даже газа нет.
Гость
12 января 2016, 14:49
Там и зарплату уже не платят несколько месяцев. Люди мясом выбирают. Как в 90-х.
Гость
12 января 2016, 15:08
Гость, не тупи. Все дело в откровенно хр*новом менеджменте предприятия. У них все кругом виноваты - одни они хорошие.
Гость
12 января 2016, 15:14
И где наш губернатор? Тоже потом скажет что предприятие "сутки думало, обращаться ли нам за помощью" Люблю я нашего Губернатора. Аки ребёнок -понятен, чист и безусловно предсказуем.
Гость
12 января 2016, 17:13
Поклевали? И хватит... Ростовщичество. Это вроде кладбища. Только ра тянуто. Во времени.
Гость
12 января 2016, 19:24
Обычный сценарий в нашей стране ведения бизнеса: кредитов набрал - раскрутился - обанкротился - никому ничего не должен - налоги не надо платить - всё! в дамках!!! Сменил название фирмы, имя хозяина - процветаешь дальше, причём опять не долго: до 3х лет. И т.д. и т.п. Такие схемы в России во всех областях, малый бизнес процветает с нашим царём батюшкой, хватай сегодня, на завтра наплевать.
Гость
13 января 2016, 08:48
Курба - это не мелкий региональный производитель. Она входит в крупный холдинг, контролируемый очень серьезными людьми. Эти люди могли бы помочь.
Гость
13 января 2016, 11:01
Топ-менеджера туда-толкового,который мог бы наладить сбыт правильно-сеть магазинов,рынки и т.д. и т.п.А то там наверное тётеньки совдеповские заправляют.Жалко же предприятие,власти,подключитесь пожалуйста,ну хватит уже всё разбазаривать!
Гость
13 января 2016, 14:27
умных советчиков очень много. а работать на земле никто не хочет. потому что это не торговые центры строить. а рискованное предприятие в рискованной зоне земледелия
Гость