RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Прокуратура требует закрыть магазин «Виномания»

Гость
30 октября 2015, 20:12
Ээх, стукачам везде у нас дорога, стукачам везде у нас почёт! В населении обнаруживаются самые гнилые чувства.....
Гость
31 октября 2015, 20:20
Какая разница, толи -20или50и даже100метров,ребёнок не инвалид ,дойдёт не этим надо ограничивать , а воспитанием
Гость
31 октября 2015, 22:26
Полностью согласна!!!!!!!!!
Гость
30 октября 2015, 19:36
Свиномания! Как вижу название, рука тянется букву С добавить.
Гость
30 октября 2015, 21:35
В Яблоневом посаде алкомаркет Бристоль и пивной магазинчик находятся в 15-20 шагах от забора,огораживающего детскую площадку. До калитки на 10 шагов больше. И это нормально? Почему эти притоно-магазины не закрывают? Кстати, площадку детскую там, кажется, раньше сделали, чем данные магазины открылись
Гость
30 октября 2015, 22:39
Да винные магазины единственные остались с качественным алкоголем,особенно водкой.У них поставщики хорошие.А с вашим подходом скоро будете только паленку из гипермаркетов с кабардино-балкарии пить и травиться
Гость
30 октября 2015, 17:55
"...по обращению гражданина..." Вот что значит настоящие скука и одиночество. Живет человек, живет, а потом раз и чет приуныл - решил до магазина докопаться... Странные люди ходят по миру...
Гость
30 октября 2015, 18:07
Бред какой
Гость
30 октября 2015, 18:28
Может стоматологию лучше закрыть ?
Гость
30 октября 2015, 18:52
магниты надо закрывать. основном на Щепкино 8. так так детский садик находится чуть больше 10метров.
Гость
30 октября 2015, 18:58
лучше чуть дальше закрыть магазин закрыть, тот что иностранцы держат.
Гость
30 октября 2015, 19:05
А я регулярно пользуюсь этим магазином и могу сказать, что стоматология открылась позже него. Давайте закроем стоматологию!!!!! Или проверим стоматологию и выясним что это ООО или ИП с каким-нибудь красивым названием, а то что оно оказывает услуги детям, так их родители на машинах туда привозят и детки в магазин никак зайти не могут.
Гость
30 октября 2015, 19:05
Какая глобальная проблема..
Гость
30 октября 2015, 19:21
Сдачу не дали :)
Гость
30 октября 2015, 19:41
просто там рядом круглосуточный продовольственный магазин открыли. дак там спиртное круглые сутки продают. вот и решили прикрыть конкурента. а имя беспокойного гражданина пожалуйста в студию!
Гость
31 октября 2015, 02:35
Вот открыл ты магазинчик, вложил кровные, взял кредит на развитие бизнеса, работаешь честно, платишь налоги, трудоустраиваешь людей, торгуешь качественной алкогольной продукцией, и тут рядом с тобой в 20-30 метрах открывается даже не детский сад, а детский частный стоматологический кабинет... Может стоило запретить открытие стоматологии если она действительно появилась позже? А то ведь детки, пережив такой стресс, непременно захотят заглушить страдания бутылкой-другой - это же так типично, все дети так и делают. Такой абсурд.
Гость
31 октября 2015, 03:37
Единственный нормальный магазин в округе..
Гость
31 октября 2015, 12:31
Странно, после лечения зубов, нельзя есть час-два. Можно только пить. Если магаз этот закроют то и пить будет негде.
Гость
31 октября 2015, 16:59
почему разрешили открыть кабинет вблизи магазина