RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Брейтовском районе женщина похитила с поля 100 килограммов моркови

Гость
8 октября 2015, 13:21
Эту несчастную, в отличие от Васильевой, посадят реально. Такова наша сермяжная правда)
Гость
8 октября 2015, 13:50
Придурки пля нашли за что сидеть люди миллионами воруют и ничо тут за морковь посадят как в былые времена за мешок комбикорма да за ведро соляры дайте ей з.п нормальную и не пойдёт она в жизнь на это поле!!! Расстреляют поди))))
Гость
8 октября 2015, 12:35
Трындец,товарищщщи ! )) Интересно,что бы на это сказала гражданка Е.Васильева?
Гость
8 октября 2015, 13:27
Вот новость, так новость! Достойная полосы в издании. Раскрыто преступление года в ЯО!!! Ура товарищи!!!
Гость
8 октября 2015, 12:55
Как оказывается и в нашей ярославской области морковку выращивают. А чего её, местной, в магазинах-то не видно ?
Гость
8 октября 2015, 13:59
ПОЛНО.
Гость
8 октября 2015, 16:07
20 лет дадут.
Гость
8 октября 2015, 18:08
20 не 20, но дадут реально, не обидят, и считай ни за что. Настоящих воров никто никогда не тронет. А тут прямо в руки такой подарок. И галочка в раскрытые, и ловить никого не надо.
Гость
9 октября 2015, 23:55
Эк вас разобрало ... Прям философы!!! У моей подруги в прошлое воскресенье также "убрали" всю капусту. Спрашивается на ..ра сажать было весной если осенью придут " тимуровцы" похожие на эту с...ь?! Да Васильева, да миллиарды... Но оправдывать и жалеть всю эту м... выше моего понимания.
Гость
12 октября 2015, 09:43
Вопрос совсем не в этом. Обычное противопоставление. Нужно не сажать,а штрафовать.
Гость
8 октября 2015, 13:21
Зачем сразу уголовку....мы в "цивилизованной" стране живем, дали наказание в виде отбытия трудовой повинности,к примеру 100 часов общественных работ
Гость
8 октября 2015, 15:14
так похитила или только собиралась?
Гость
8 октября 2015, 15:21
100 колосков... но тогда хоть была общенародная собственность... при тов Сталине... а сейчас? Стырила у буржуинов... которые все стырили у простой русской женщины... лет так 25 назад. Все. Стырили. Даже будущее.
Гость
8 октября 2015, 15:30
Воруйте миллиардами и Вам никто и слова не скажет, а за мешок морковки - посадят((( Пересмотрите "Бандитский Петербург", там главный плохиш Антибиотик очень хорошо рассуждал по этому поводу.
Гость
8 октября 2015, 15:40
Это не заводы с фабриками воровать через приватизацию, за это в депутаты сажают, за морковку - на зону, не покушайся женщина на частную собственность . А вы как думали, зачем одесские певцы ртом и лавочники буржуазную революцию через алкаша ельцина государство похерили общенародное ?!?!
Гость
8 октября 2015, 15:46
Действительно, через попсу одесскую, всяких примадонн, цариц "русской эстрады" , которые не сходят с зомбоящика навязали идеологию :бабло все, остальное - ничто. Плоды одесских подвалов будем пожинать в ближайшие два, три года ...
Гость
8 октября 2015, 16:58
думаю сумму ущерба нужно уменьшить, она ведь ее собрала и в мешки уложила.... как же оплата труда?)))
Гость
8 октября 2015, 19:27
Немножко - это делёжка!
Гость
9 октября 2015, 10:22
А почему сотрудник ДПС не всвое дело сунулся. И смотрел бы себе на дорогу. А менток - то стукачек.