RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Алексей Малютин пригрозил строителям детских садов расторжением контракта

Гость
23 июня 2015, 19:33
За почти год работы -отставание в 10 дней?Да за это строителей надо на руках носить.Видимо и новые власти витают в облаках.
Гость
24 июня 2015, 08:23
Ничего он не расторгнет, если расторгнет, то сорвет срок сдачи минимум на год! Обидно, что Малютин сам себя глупым показывает...
Гость
24 июня 2015, 09:19
Может он и не глупый, но не для этой должности товарищ - точно.
Гость
24 июня 2015, 19:43
Гость
24 июня 2015, 19:43
Может он и не глупый, но не для этой должности товарищ - точно.
Так естессно! Не для этой!
Гость
23 июня 2015, 18:40
Полный непрофессионализм . Полное непонимание вопроса. Отставание от срока 10 дней, а он предлагает расторгнуть договор? Интересно на сколько раньше будут в таком случае закончены работы? )) а еще сметы! К предполагавшемуся сроку окончания строительства этот дебил будет в лучшем случае готовить документы на новые торги. Но извините к этому времени придется поправить сметы, т.к . Обновятся индексы , а это новая гос экспертиза ))! И только потом все возобновиться? Разрывать контракт он предлагает .
Гость
23 июня 2015, 23:10
Да чисто политические рисовки, эти же ребята ничего делать не умеют, только языком ворочать да ленточки перерезать, как же на 10 дней позже придется, партия уже банкет заказала, а оне не успевают!
Гость
23 июня 2015, 21:41
а это такой ярославский «БизнесСтиль» - один не работает, а другой пальчиком грозит, при этом все депутаты возмущаются, а финансирование идет))))))))))
Гость
23 июня 2015, 21:45
Ишь ты пригрозил !!!! ...в чужом глазу соринку видим а в своем полено не замечаем !!!! Что сказать : дэмократия одним словом !!!!
Гость
24 июня 2015, 10:04
Стоит дорваться до власти людям и главным аргументом становится "пригрозить", показал просто свою некомпетентность, в коей правда никто и не сомневался.
Гость
25 июня 2015, 14:20
Так почему бы не расторгнуть? Какие сроки? Вы о чем? Есть возможность сунуть свою контору по надуманому предлогу, а построят через год так и ладно, дети все равно может пойдут.