RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ярославского подростка подозревают в изнасиловании 10-летнего мальчика

Гость
11 июня 2015, 16:07
Вот вам европейские ценности в действии. Дети перестают быть детьми,один секс на уме.Это ужасное ЧП!Не дай бог,с моим ребенком такое бы сотворили,простите,но я уничтожила бы этого *****. В 14 лет уже понимаешь,что делаешь.Родители,берегите своих деток.Смотрите за ними,увлеките их спортом,творчеством.Знайте с кем дружит ваш ребенок. В голове не укладывается,какой ужас!
Гость
11 июня 2015, 22:48
Вот они милосердные женщины) Хуже животных
Гость
14 июня 2015, 19:04
это было и 20 лет назад. не нужно всё сваливать в одну кучу и вешать шаблоны
Гость
11 июня 2015, 16:59
никаких особых условий для насильника быть не должно не зависимо от его возраста. его нужно судить и изолировать от общества навсегда
Гость
11 июня 2015, 15:43
И кастрировать его!!!
Гость
11 июня 2015, 15:01
Кастрировать эту ****. В тюрьме его опустят по полной, и жить дальше нормальной жизнью он не сможет. Или будет всю жизнь забитым, или маньяком. Не нужно делать скидку на возраст. Куда пихать свой отросток, он знал. Теперь пусть узнает, что бывает после этого. Я - за отсидку его от звонка до звонка.
Гость
11 июня 2015, 16:36
Сейчас за волю не спрашивают на зоне
Гость
11 июня 2015, 14:38
Какие "от 12 до 20 лет"? За "насильственные действия сексуального характера" столько даже совершеннолетним не дают.
Гость
11 июня 2015, 17:56
Вообще то это изнасилование несовершеннолетнего. Очень серьёзная статья.
Гость
11 июня 2015, 15:36
Куда катится мир? уже и в 14 лет идут на такие преступления...
Гость
11 июня 2015, 23:36
Это точно.
Гость
11 июня 2015, 23:45
134 статья УК РФ - Педофилия (растление, совращение малолетних) не достигших шестнадцатилетнего возраста. От трёх до пяти лет.
Гость
12 июня 2015, 22:23
Вы читать-то умеете??? Дело возбудили по 132 статье. Насильственные действия!!
Гость
11 июня 2015, 16:32
Сейчас начнется: "они же дети. они ведь не понимают и т.д."
Гость
12 июня 2015, 12:02
Дожили ! Детей на улицу выпускать нельзя...и самим показываться страшно ! Все новости в СМИ одни криминальные..
12 июня 2015, 12:18
Вот что делает пропаганда секса при отсутствии легальных публичных домов!
Гость
11 июня 2015, 16:22
Боже, что творится! Мрак. Высокодуховная Расия. Слов нет...
Гость
12 июня 2015, 07:54
Церквей все больше, а народ все развратней.
Гость
13 июня 2015, 20:27
Гость
13 июня 2015, 20:27
Церквей все больше, а народ все развратней.
Из церкви всё это и идет
Гость
11 июня 2015, 22:50
Тупые бабы активизировались
Гость