RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Татьяна Степанова расскажет о причинах своей отставки

Гость
21 апреля 2015, 15:17
Все, это касается всех, кто пишет про уважаемого человека, профессионала с большой буквы - Татьяну Александровну Степанову не соответствующие действительности вещи. Очнитесь! Вами манипулируют!!!!. Всё возвращается. Бог вам судья. КРЕСТА на вас нет. БЕЗБОЖНИКИ.
Гость
21 апреля 2015, 17:21
Вы Дама с ПГМ? Её же не казнить требуем))
Гость
21 апреля 2015, 17:41
Гость
21 апреля 2015, 17:41
Вы Дама с ПГМ? Её же не казнить требуем))
А ты кто такой чтобы требовать?
Гость
21 апреля 2015, 18:07
Екатерина Вы что-то путаете. К лику святых себя и Степанову причислили? Акстись
Гость
21 апреля 2015, 10:11
Никакой грамотный руководитель не отпустил бы Татьяну Степанову. Позор Ястребову! Позор!
Гость
21 апреля 2015, 11:21
Каков руководитель такой и подчиненный. В данном случае в прошедшем времени.
Гость
21 апреля 2015, 14:35
Гость
21 апреля 2015, 14:35
Каков руководитель такой и подчиненный. В данном случае в прошедшем времени.
Губер тоже в отставку подал? Ура!!!!
Гость
21 апреля 2015, 16:48
Гость
21 апреля 2015, 16:48
Каков руководитель такой и подчиненный. В данном случае в прошедшем времени.
Люди гибнут. О чем вы? Займитесь делом.
Гость
21 апреля 2015, 11:36
С нетерпением ждем оправданий
Гость
21 апреля 2015, 16:37
как заведут на тебя уголовное дело за клевету, посмотрим как ты ждать будешь, неких оправданий.
Гость
21 апреля 2015, 17:19
Гость
21 апреля 2015, 17:19
как заведут на тебя уголовное дело за клевету, посмотрим как ты ждать будешь, неких оправданий.
А что такое клевета в данном случае ?))
Гость
21 апреля 2015, 19:01
Гость
21 апреля 2015, 19:01
А что такое клевета в данном случае ?))
подумай:)))
Гость
21 апреля 2015, 13:23
Позор ей! Давно надо было уйти.
Гость
21 апреля 2015, 14:23
Анюта, еще с горшка не слезла, а все тут пишешь галиматью. Знаем мы таких. Позор тебе!!.
Гость
21 апреля 2015, 17:20
Гость
21 апреля 2015, 17:20
Анюта, еще с горшка не слезла, а все тут пишешь галиматью. Знаем мы таких. Позор тебе!!.
Позор не Анюте, а защитникам Степановой, не отбили начальницу у троллей
Гость
21 апреля 2015, 17:40
Гость
21 апреля 2015, 17:40
Позор не Анюте, а защитникам Степановой, не отбили начальницу у троллей
У Татьяны Степановой защитников много,
Гость
21 апреля 2015, 14:32
Даже комментарии пишутся по заказу в адрес Татьяны Александровны. Не сдавайте себя? И не продавайте. За такие дела, большой грех брать деньги.
Гость
21 апреля 2015, 17:21
А мы бесплатно.
Гость
21 апреля 2015, 19:03
Гость
21 апреля 2015, 19:03
А мы бесплатно.
да, НУ!!!
Гость
21 апреля 2015, 15:51
Достойный уход. Татьяна Александровна Степанова всегда на ВЫСОТЕ!!!!. Умница! Всего Вам самого наилучшего!!!! Доктора наук на дороге не валяются!!
Гость
21 апреля 2015, 17:22
Теперь валяются!
Гость
21 апреля 2015, 17:38
Гость
21 апреля 2015, 17:38
Теперь валяются!
валяются ваши бабушки и дедушки
Гость
21 апреля 2015, 18:09
В чём причина то ухода? Рассказала она что?
Гость
21 апреля 2015, 20:21
ВЫ Багдаде все спокойно:)))
Гость
22 апреля 2015, 07:44
сто лет вы все ей "нужны". Степанова - есть Степанова. Вопросы есть?
Гость
21 апреля 2015, 11:20
Надеюсь она снова не обвинит во всех своих бедах геев..
Гость
21 апреля 2015, 16:36
надейся молча:))
Гость
21 апреля 2015, 14:15
может хватит ума у ястребова съэкономить на такой должности?
Гость
21 апреля 2015, 14:22
нееее..... не хватит:)))
Гость
21 апреля 2015, 13:40
Заказ чистой воды.
Гость
21 апреля 2015, 14:04
Поздно. Надо было раньше и, в том числе, не валить на других
Гость
21 апреля 2015, 16:30
Татьяна Александровна! Мы с образования Вас все ЛЮБИМ, ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!! Так было всегда. Вы АВТОРИТЕТ для многих. Счастья Вам семейного и чтобы все у Вас было замечательно!!!
Гость
21 апреля 2015, 16:32
Достойный человек,профессионал уходит.Кто будет за нее?Я не вижу ей замену.Бедные дети!
Гость
21 апреля 2015, 16:44
Татьяна Степанова - человек из народа. Она всегда служила народу и детям, бескорыстно помогала и помогает всем и вся. Вот такая она. Это ее кредо! Она такая, какая есть, независима в своих взгляда и суждениях. Девочка из бедной семьи, которая сделала себя саму и доросла до звания доктора наук, профессора. И чтобы ни писали, ни говорили, но народ ее обожает.Она еще не ушла с этой должности, даже если и уйдет, образование потеряло уже многое, а сейчас теряет вдвойне. И напоследок - её не облить ничем, грязь, которую вы выплескиваете, остаётся на ваших руках. Не стоит так пачкаться и мараться. Ведь мы же люди, наконец....
Гость
21 апреля 2015, 16:51
В Ярославской области 20-летний студент покончил с собой от неразделенной любви. Ай, да воспитание у нас!
Гость
21 апреля 2015, 17:20
А убийство 33-х летней Ярославны. Это что такое? Куда смотрит следственный комитет?
Гость
26 апреля 2015, 17:20
Ещё вспомните Татьяну Степанову, её добрые дела все на поверхности. И люди это ценят. Человечная - говорили в департаменте образования её подчинённые. В наше время - это большая ценность быть человечным.
Гость
27 апреля 2015, 16:01
Говорят подчинённые, а не говорили.