RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Гаврилов-ямском детском доме-интернате погиб ребенок

Гость
20 апреля 2015, 12:08
Только бы никто их персонала не пострадал! У них адская работа. А это несчастный случай.
Гость
20 апреля 2015, 12:56
Какой несчастный случай? О чём Вы?
Гость
20 апреля 2015, 15:05
Согласна с Вами! Проглотить кусок запеканки хватит 1 секунды!!! За одним не углядишь, а тут....
Гость
23 апреля 2015, 09:55
Несчастный случай,но условия для него были созданы!
Гость
20 апреля 2015, 11:30
Когда всю эту казёнщину закроют?
Гость
20 апреля 2015, 12:23
А куда девать детей-инвалидов?
Гость
20 апреля 2015, 13:01
Гость
20 апреля 2015, 13:01
А куда девать детей-инвалидов?
в семьи отдавать, есть люди неравнодушные, не ждать пока все дети вымрут.
Гость
20 апреля 2015, 15:34
Гость
20 апреля 2015, 15:34
в семьи отдавать, есть люди неравнодушные, не ждать пока все дети вымрут.
А Вы видели воочию умственно-отсталых детей? Таких детей не усыновляют практически. В Ярославле есть дом малютки для таких детей от 0 до 3 лет. Для школьников, которые хотят стать медиками, раньше (не знаю как сейчас), там организовывали встречи, так вот - многие нормальные дети не могли потом даже есть два-три дня - у них появлялся рвотный рефлекс от увиденного! Ребенок, который умер, он в 10 лет не мог есть твердую пищу, нормальные дети этому учатся к 9-10 месяцам!!!
Гость
20 апреля 2015, 12:58
Согласна с Татьяной...
Гость
20 апреля 2015, 13:07
Здесь непредсказуемая ситуация. К каждому ребенку ведь не подставишь по воспитателю. Деток много, а воспитатель один. Так подавиться каждый может. Дай бог чтобы поменьше таких случаев было.
Гость
20 апреля 2015, 16:40
подавиться, но не умереть от запеканки. Ужас!!
Гость
20 апреля 2015, 17:12
Гость
20 апреля 2015, 17:12
подавиться, но не умереть от запеканки. Ужас!!
Так а тут без разницы от запеканки или от гречневой каши или от чего другого. Не зря поговорка, что утонуть можно и в ложке супа. Просто дыхательное горло перекрывается и через несколько секунд смерть.
Гость
20 апреля 2015, 17:56
Гость
20 апреля 2015, 17:56
Так а тут без разницы от запеканки или от гречневой каши или от чего другого. Не зря поговорка, что утонуть можно и в ложке супа. Просто дыхательное горло перекрывается и через несколько секунд смерть.
Пусть ваши дети тонут в ложке супа. Устарела ваша поговорка, времена не те...
Гость
20 апреля 2015, 14:29
детские дома закрываем, уплотняем в целях экономии....в детских садах в группы набиваем детей больше нормы, чтобы отчитаться, что очередь сократилась...а потом удивляемся - чего это воспитатель не доглядел???? у каждого человека есть предел физических возможностей и даже очень хороший и ответственный воспитатель не имеет 10 глаз и 20 рук...это все последствия оптимизации.
Гость
20 апреля 2015, 16:19
Мэри согласна с вами полностью!!!
Гость
20 апреля 2015, 16:39
Зачем обманываете себя и других? Больше нормы (по детям) в группах нет нигде. Кому вы тут сказки рассказываете? Если есть таковы случаи, то обратитесь куда следует. Кому здесь пишите?
Гость
20 апреля 2015, 17:27
Гость
20 апреля 2015, 17:27
Зачем обманываете себя и других? Больше нормы (по детям) в группах нет нигде. Кому вы тут сказки рассказываете? Если есть таковы случаи, то обратитесь куда следует. Кому здесь пишите?
конечно нет..конечно...ага..
Гость
20 апреля 2015, 12:49
Где был воспитатель? Опять не доглядели.
Гость
23 апреля 2015, 09:46
А при чем здесь воспитатель? Ребёнок который ест только протёртую пищу не должен был находиться среди детей,которые едят обычную пищу! Должны быть наказаны те,кто поместил его ребенка в такую группу. Здесь всё ясно.
Гость
20 апреля 2015, 16:56
Бедный ребенок, голодный, наверно, как волк был. Вот и схватил...Кормить детей как следует надо!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 апреля 2015, 21:36
хорошо их там кормят, а у ребенка отсутствовало чувство голода, есть мог бесконечно
Гость
20 апреля 2015, 19:41
Из комментариев сразу понятно, кто работает с детьми, а кто даже не представляет, когда у тебя группа из 10-15 умственно отсталых детей. это адовая работа. сочувствую тому воспитателю, кто был на смене. во всем обвинят, проверками замучают, даже и разбираться толком не будут!!!
Гость
20 апреля 2015, 21:20
Полностью Вас поддерживаю! Там живут очень тяжелые дети, и многие из выше пишущих не выдержали бы и 10 минут при виде таких деток не то что работать с ними! Будьте же милосердны к людям гуманной профессии педагога! Это жуткая случайность... но это случайность!
Гость
20 апреля 2015, 17:51
Все эти учреждения детские...... - кормушка для персонала. Их не волнуют дети, им бы самим поесть. Никогда эти работники золотые не покинут свои рабочие места, и только всё из-за еды и всех прочих благ. Рассказывайте сказки дальше. Свой бы не подавился. Не поделили запеканку, так и напишите. Позорище!!!
Гость
20 апреля 2015, 17:58
ДЕТЕЙ В СЕМЬИ БЕРУТ ХОРОШО, ЛЮБЫХ - ОТПУСТИТЕ ИХ, НЕ ДЕРЖИТЕ РАДИ ВЫГОДЫ.
Гость
20 апреля 2015, 18:49
То-то мадам Степанова на пенсию побежала!
Гость
20 апреля 2015, 20:41
Поддерживаю воспитателей. Нельзя с них требовать больше возможного!
Гость
23 апреля 2015, 09:52
Такой ребенок не должен находиться среди детей,которые едят обычную пищу. Есть спец группа,где дети питаются протёртой пищей,если бы он был там,беды бы не случилось.Должен понести наказание тот,кто так распределяет детей по группам,не думая о последствиях. Да это несчастный случай,но условия для него были созданы! Подумайте об этом,господа!