28 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
12 мар 2015 в 14:28

Волончюнас "в грудь "себя бил ,что построит развязку, в итоге город заплатил за проект 200млн .Теперь он оказывается устарел

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2015 в 15:29

вот если бы заинтересованные лица понимали что они получат с такого амбициозного проекта амбициозные откаты-вопрос уже был бы решен

Гад
12 мар 2015 в 16:02

Они только разговоры разговаривать умеют на отлично

Владимир
12 мар 2015 в 17:14

Когда Волончюнасу нужно было занять в очередной раз место мера, заговорили о развязке, я лично голосовал за него только потому, что он обещал построить развязку, как занял, о проэкте забыли, видимо не нашли общего языка с подрядчиком и не поделили откаты. А деньги просто распилили. Теперь обратно правительству что-то надо от народа раз заговорили о ТАК НУЖНОЙ ГОРОДУ РАЗВЯЗКЕ. А денег добиватся нужно губернатору, это его уровень. Пусть попросит у тех кто его назначил.

Сергей
12 мар 2015 в 17:52

Губернатор занимает одно из последних мест в рейтинге. Соответственно никто его и слушать не будет. Это дело только Князьков двинуть может. Как встал на должность, так хоть что то зашевелилось. ястребова слушать то никто не хочет.

Гость
12 мар 2015 в 18:52

интересно а когда будут делать мост через р.Которосль на Красном Перекопе

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2015 в 20:15

Судят не по словам, а по делам. Нет денег и не нужно себя обманывать. Власть хоть чего пообещает, лишь бы сидеть и дальше беспроблемно. ДЕНЕГ НИКТО НЕ ДАСТ. У ОБЛАСТИ ДЕНЕГ НЕТ. Дороги как делают-все знают. ПОРА СНИМАТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ И ПЕРЕСТАТЬ ЖДАТЬ ЧУДА.

Гость
12 мар 2015 в 20:18

Чего интересно Князьков двинуть может? Вы вообще в Ярославле живете. Он прекрасный исполнитель. Что прикажут-то и будет. У рабочих с НПЗ спросите и не только у рабочих.

Гость
13 мар 2015 в 07:28

Нафига она нам? На эти миллиарды можно 20% дорог новыми сделать!!! Я против очередной стройки!!! Потом когда её построят- будут тоже ремонтировать, не правда ли? Денег и так нет на дороги, а мы ещё развязки хотим, которые в такие долги город потом утопят...

Гость
13 мар 2015 в 08:41

Обязательно нужна,видимо вы за рулём не ездите и не понимаете проблемы Московского проспекта.Она здорово разгрузит его,Фрунзе и центр в часы пик.Но к ней нужна ещё шире хорошая окружная а лучше кольцевая с третьим мостом через Волгу полос в 8,так как там ещё большегрузов много.Вот тогда будет хороший результат

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
13 мар 2015 в 08:48

Интересно, а куда собираются по шестиполосной Карабулинской развязке ездить жители Фрунзенского района? До пробки на пр. Толбухина? Или до Бермудского перекрестка?
Если нужен новый путь в Брагино, так надо и Магистральную до шести полос расширять, и выезд на нее может быть лучше через Перекоп сделать (где никак мост отремонтировать не могут).
Если за Волгу, то тут третий мост нужен, а не Карабулинка.

Гость
13 мар 2015 в 12:23

Конечно, центр надо разгружать от машин.Но с умом специалистами.Как вМоскве. Не теряя деньги.Свои кровные бережем, а государственные по ветру пускаем.

Северянин
13 мар 2015 в 12:52

НЕ понял в чем устарел проект? Его ведь на перспективу делали. Что изменилось коренным образом в перспективе?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 мар 2015 в 14:44

Сначала Карабулинская развязка планировалась с Добрынинского моста, с заездом на Ярославль Главный, на Б. Октябрьскую, пр. Толбухина, дальше в сторону автовокзала. Но потом посчитали, что на откаты мало, урезали до Толбухинского моста, а затем оказалось и этого мало, разделили по кускам, не стало ни денег, не объектов. Даже новый мост через Которосль планировался первоначально с прямым выездом на Б. Октябрьскую, в обе стороны, затем и это урезали и остался 1 мост. Так вместо десятка килиметров 6 полосной эстакады, в наличии 1 маленький жиденький мостик. Где деньги господа.

Гость
16 мар 2015 в 12:54

А что, скоро выборы какие намечаются, что депутаты вдруг зашевелились с очередными нереальными обещаниями народу? Аль деньги в карманах заканчиваются? Ясно понятно.

добряк
17 мар 2015 в 01:21

Ярославской области из них досталось только 528 млн. из них потрачено 8 мультов на заплатки ,остальное раздербанят меж собой "слуги народа"

добряк
17 мар 2015 в 01:24

ещё можно продать ,например колекцию эксклюзивных часов губернатора сахалинской обл. и построить мосты между городами!

Гость
19 мар 2015 в 19:23

год мучались когда ремонтировали москвоский и о ура из 3полоски разлинованной в 2, стала 3 полоска разлинованая в 3...мозга не хватило сделать полосу торможения на автовокзал (если ехать с крестов) -а нодо то вырвать 3 дерева и закотать в асфальт 2 сотки...потом при съезде из центра с нового которолсьного моста 200 метров правую полосу доделали бы - ибо целый ряд теряется на поворт на старокостромскую...и ведь справо стометровый пустырь влезай нехочу - зачем вот вам ЯРОСЛАВЦЫ бутылочное горлышко...пока у нас не будет китайских показательных расстерлов на стадионах - ничего не изменится...

Загрузка...