Город Ярославский омоновец Кирилл Соловьев завоевал бронзу на чемпионате Европы

Ярославский омоновец Кирилл Соловьев завоевал бронзу на чемпионате Европы

Ярославский омоновец Кирилл Соловьев завоевал бронзу на чемпионате Европы | 76.ruЯрославский омоновец Кирилл Соловьев завоевал бронзу на чемпионате Европы | 76.ru

Боец оперативной роты ОМОН УМВД России по Ярославской области (г. Ярославль) старший сержант полиции Кирилл Соловьёв на чемпионате Европы по летнему полиатлону, проходившему в Ялте, завоевал бронзовую медаль в личном первенстве.

Программа летнего полиатлона включает бег на 100 и 3000 метров, плавание на 100 м, стрельбу из пневматической винтовки, метание гранаты. Всего на соревнования в Ялту приехали более 130 спортсменов из девяти стран.

«Это гражданские соревнования, участие в них принимали действующие спортсмены», – рассказал Кирилл Соловьев, мастер спорта России по летнему полиатлону.

Кирилл Соловьев несет службу в полиции с 2009 года. На протяжении всего срока службы спортсмен традиционно принимает участие в соревнованиях не только по летнему полиатлону, но и по плаванию, легкой атлетике, где занимает призовые места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления