RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Ярославле в жутком ДТП на проспекте Толбухина погибли две девушки

Гость
13 июля 2014, 15:15
ребят у кого есть видео этого происшествия?
Гость
13 июля 2014, 18:06
Представитель компании «Ярнет», ведающей камерами видеонаблюдения на ярославских улицах, сообщил, что вскоре видеозапись аварии будет опубликована в Сети.
Гость
14 июля 2014, 16:27
http://www.youtube.com/watch?v=BdiqW3F7_Is
Гость
14 июля 2014, 19:51
на веб камере все есть
Гость
13 июля 2014, 18:05
Cо стороны Толбухинского моста на скорости порядка 180 километров в час несся «Лексус» — как рассказывают очевидцы на городском форуме «Ярпортал», он уходил от погони ДПС. Удар иномарки буквально сокрушил кузов «Лады». Ее отбросило на опору светофора. Это происшествие могло бы остаться очередной строчкой в полицейских сводках, но… в сводках оно так и не появилось! Даже сутки спустя после аварии. Как рассказывают родственники Дмитрия, предполагаемый виновник аварии — «не простой человек» — сразу же начал «заметать следы». Это подтверждается необъяснимым молчанием полиции и МЧС. Несмотря на то, что в обычные дни пресс-службы вышеупомянутых ведомств рассказывают о каждом «железе» и ушибленном пешеходе, известие о гибели двоих человек они встретили гробовым молчанием. Продолжение истории на 15.00 13 июля: Ярославская полиция всё же опубликовала новость о происшествии — через полтора дня после самой аварии, через несколько часов после нашей публикации. То, что водитель «Лексуса» был нетрезв, официальный источник не указывает, также не сказано ничего и о «погоне». На сайте МЧС сообщение так и не появилось, хотя все прочие аварии в регионе получили свое освещение. По данным некоторых пользователей «Ярпортала», водитель «Лексуса» — бывший полицейский. Представитель компании «Ярнет», ведающей камерами видеонаблюдения на ярославских улицах, сообщил, что вскоре видеозапись аварии будет опубликована в Сети.
Гость
13 июля 2014, 20:51
Ну и что, что "бывший полицейский", да хоть "бывший президент", хоть "вор в законе" надо сжигать таких заживо!!!
Гость
14 июля 2014, 09:18
Спасибо, земляк, за труд с комментарием....этот условником или отсрочкой отделаться просто не может после этого..потому что это будет уже ниже плинтуса..если не будет наказания от государства - тогда каждый за себя, в том числе родственники погибших
Гость
14 июля 2014, 00:12
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!! БЕРЕГИТЕ СВОЮ И ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!! Очень жалко девочек!!!!!! Соболезную...............(((((((((
Гость
14 июля 2014, 07:08
людям начхать на всех
Гость
14 июля 2014, 08:31
Гость
14 июля 2014, 08:31
людям начхать на всех
Это верно - сейчас люди по большей части превратились в нелюдей. То ли достаток нас развратил, то ли деградируют граждане усиленными темпами. Родителям сил выстоять такое горе. Жаль девочек..... Молодому человеку (надеясь на чудо) выжить.
Гость
13 июля 2014, 19:09
в 4 спать надо а не шлятся
Гость
13 июля 2014, 20:45
это вы о водителе лексуса?
Гость
13 июля 2014, 21:41
Господи, какая разница от куда они ехали и зачем.... Это точно никак не оправдывает водителя Лексус и не дает права вообще ездить пьяными.... Хоть днем, хоть ночью!!!! И не вам говорит что надо делать в 4 утра молодым людям??????
Гость
13 июля 2014, 22:04
их везли домой
Гость
13 июля 2014, 15:12
Улица была пустая совсем в 4 утра , каким надо было ехать, чтобы не разъехаться с одной единственной машиной. Ехали чуть позднее- весь пешеходный переход красный был, даже поливальная машина не совсем справилась с кровью. Девчонок очень жалко. Водитель на лексусе отсидит 2 года и выйдет. Купит еще 1 лексус... Родителей девчонок и парня очень жалко.
Гость
14 июля 2014, 09:07
Поддерживаю, добавить нечего. Соболезнования родным и близким.
Гость
13 июля 2014, 15:45
вот нафига ВАМ видео ?
Гость
13 июля 2014, 19:38
посмотреть вод зачем
Гость
13 июля 2014, 16:35
Вот что бывает когда у рядового.. появляется немного денег.
Гость
17 июля 2014, 19:43
начальник не может быть рядовым
Гость
13 июля 2014, 22:49
Интересно, это не тот же водитель, который несколько лет назад на лексусе так де угробил двух молодых девушек, которые на зеленый свет пересекали Ул Чехова?
Гость
17 июля 2014, 19:47
если про матис (чехова-углическая), то не он, там не русские были, и не под зеленый. он тогда в дежурном режиме работал
Гость
14 июля 2014, 12:33
жутко смотреть даже. выдать его родителям на растерзание! погибли две девушки - это настоящие дочери, будущие или настоящие жены, мамы, бабушки. я за то, чтобы таких *** пожизненно и к нему посадить эту, которая в Брагино двоих детей лишила жизни. как он жить-то теперь с этим будет?
Гость
14 июля 2014, 12:51
он жить будет точно также как и до, ума вряд-ли прибавится
Гость
14 июля 2014, 18:10
Девчушкам светлая память, пусть земля вам будет пухом. Родителям побольше сил и здоровья чтобы пережить такое горе. Водителю ВАЗа скорейшего выздоровления.
Гость
14 июля 2014, 19:04
Присоединяюсь!
Гость
13 июля 2014, 14:36
Нужно этого водителя"Лексуса"родителям девушек отдать и будет правосудие в его истинном виде!Наверняка нетрезвый был,раз на огромной скорости да ещё в стоячую машину....
Гость
13 июля 2014, 15:15
Какой ужас, как можно так гонять...... И еще этот ... сам то выжил, а девушки...(((((( Посадить его пожизненно Эти нарушители вообще ох.енели, силу какую то невиданную в себе почувствовали, .... Родителям погибших -соболезнования(((((
Гость
13 июля 2014, 16:28
проезжал мимо.страшное зрелище
Гость
13 июля 2014, 16:56
Оксаночка,пусть вам земля будет пухом!!!Этого подонка за решётку!!!
Гость
13 июля 2014, 17:23
Гайцы гнались за ним, значит у них и видео есть
Гость
13 июля 2014, 20:39
они с работы ехали
Гость
13 июля 2014, 21:54
Водитель Лексуса бывший начальник полиции. Можно только догадываться какое будет правосудие.
Гость
13 июля 2014, 22:02
Свидетели рассказывают, что водитель «Лексуса» был так пьян, что едва мог двигаться. Он относительно легко отделался ушибами и переломами и пытался скрыться с места трагедии пешком, однако его до прибытия полиции задержали очевидцы — ночные таксисты. А вот те, в кого он влетел на огромной скорости: 23-летний ярославец Дмитрий Хренов, подрабатывающий охранником в одном из ярославских кафе, ночью подвозил до дома двоих девушек-сотрудниц заведения — им было 20 и 25 лет. В 3.45 его «Лада Самара» (ВАЗ-2114) остановилась на светофоре на перекрестке проспекта Толбухина и улицы Большой Октябрьской (пр-т Толбухина, 8).Пассажирки, сидевшие на заднем сиденье, погибли моментально. Как сообщают очевидцы, «трупы девушек вырезали из остатков машины гидравлическими ножницами». Дмитрий, который сидел за рулем, вылетел через лобовое стекло — он выжил, но находится в коме в реанимации больницы имени Соловьева. Состояние стабильно тяжелое, разорваны внутренние органы, разбита голова. А у водителя-убийцы на Lexus диагностировали переломы ребер, костей таза и локтевой кости.
Гость
13 июля 2014, 23:06
Какая разница, с работы или гулянки. Автомобиль стоял на "красный", если Вы водители, знаете, даже если просто въехал в "зад" - ВИНОВЕН. Значит водитель Лексуса - виновен, тем более, что 14 стояла на светофоре, на красный. Водитель Лексуса (скорее всего был в "неадеквате") загубил две молодые души, а водитель 14 (если останется жив), станет инвалидом. Надо спросить с него ,водителя Лексуса, как у нас говорят, по всей сторогости ЗАКОНА. Но, если он из эТИХ, то скорее всего дело замнут. Сердечный приступ, может даже инфаркт, или руки отказали, или ноги, вариантов много. Господа медики! Вы давали клятву Гиппократа, будьте ГРАЖДАНИМИ нашей страны, не забывайте о долге. Еще вариант - отказали тормоза, тогда претензии к производителю авто... Если СМИ заострят на этом УБИЙСТВЕ внимание, то может быть, что - то и получится.
Гость
13 июля 2014, 23:21
прошу прощения новость была неполной , теперь я знаю почти всё- " официантки и охранник который их подвозил домой с работы.
Гость
13 июля 2014, 23:29
это какой-то гиблый перекресток, я сама с подругой еле отскочила, когда с моста на нас мчался такой же невменяемый
Гость
13 июля 2014, 23:56
Замнут дело однозначно.....( лексусы просто так не покупают( родители долбите прессу,чтоб огласка была.....иначе таких чудаков не уменьшиться(((((((
Гость
14 июля 2014, 00:02
Все люди одинаковы,и закон один для всех,нет сверх человека,так что не имеют право его прикрывать,
Гость
14 июля 2014, 01:15
соболезную родным и близким!!!
Гость
14 июля 2014, 01:28
Настенька, царствие тебе небесное. Помним, любим,скорбим((((
Гость
14 июля 2014, 07:06
тогда пускай его накажут люди! выложите его даные интернет
Гость
14 июля 2014, 07:51
Не надо самосуда и не "родители долбите прессу", а каждый из нас с вами должен долбить её, следить за развитием истории и максимально её обсуждать, родителям не до этого сейчас! Земля пухом...
Гость
14 июля 2014, 09:22
Тем кто собрался прикрывать виновника аварии - представьте, что не дай Бог это могло бы случиться с Вами или Вашими близкими....а ведь отпустите - и он продолжит ездить, и кто ему попадется на дороге (да и на тротуаре) - неизвестно....
Гость
14 июля 2014, 09:32
Владимир bereza, закон один, а люди разные. Даже троюродно брата жены простого сотрудника гибдд журят и грозят пальцем и отпускают, а не составляют протокол за превышение без света с не пристегнутым ремнем. гибдд понимает, человек поехал оформлять просроченную страховку, зачем его штрафовать...
Гость
14 июля 2014, 10:04
Если этот м. еще и бывш. полицейский, то дело это затянется надолго. Он наверно был хорошим работником, часто получал премии за раскрытые преступления и поэтому накопил на Лексус. А потом узнаем, что это и не он вовсе был за рулем.
Гость
14 июля 2014, 10:02
Сейчас начнется самое интересное. Этот кекс за рулем окажется почти невиноватым.Так получилось.
Гость
14 июля 2014, 10:19
очень жаль девушек. мои соборлезнования погибшим.
Гость
14 июля 2014, 11:54
Пусть земля будет пухом,девочки!!!Очень жалко...Родителям соболезнования!!!
Гость
14 июля 2014, 13:02
Думаю, что водителя "Лексуса" необходимо отправить туда же, куда он отправил ни в чем неповинных девушек! Проблема нашего правосудия - отсутствие необходимой статьи для таких случаев.
Гость
14 июля 2014, 13:06
Мои соболезнования родным и близким девушек! Водителя "Лексуса" необходимо соответствующе и жестоко наказать! Мне остаются немногим непонятны действия сотрудников ГИБДД, которые его не смогли задержать, а отпустили.
Гость
14 июля 2014, 13:16
У меня теперь еще больше вопросов к органам безопасности. Зачем они нужны, да еще в таком количестве сотрудников, если не могут справиться с ОДНИМ пьяным водителем? Кто их обучает проведению спецопераций? Для чего им платят такие деньги? Мои соболезнования родителям и близким погибших!
Гость
14 июля 2014, 15:48
За рулем машины-убийцы был 42-летний Кузнецов, бывш. нач. Ленинского РОВД. Интересно, выкрутится ли.
Гость
14 июля 2014, 16:16
Очень жалко девушек, посмотрел видио просто ужас!!! Родным и близким соболезнования и по больше сил.
Гость
14 июля 2014, 23:30
ТАКИХ СКОТОЛЕКСУСОВ ПОЖИЗНЕННО САЖАТЬ ЧТО-БЫ ДОЖИВАЛ СВОЙ КОРОТКИЙ ВЕК С ЭТОЙ ТРАГЕДИЕЙ!
Гость
14 июля 2014, 12:15
Последствия бездарного преследования ДПС ! Уж сколько раз такие погони заканчивались трагедией . Где же хваленые спецоперации "Перехват", "Заслон" и т.д. Надо же головой думать,..что может натворить ПЬЯНЫЙ удирающий..за рулём ! А по инструкции всё вроде правильно -< осуществлялись мероприятия к задержанию > Не стоит это задержание..двух жизней молодых женщин !