перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ярославские депутаты просят Путина помочь законной власти на Украине

Гость
20 февраля 2014, 19:27
Ярославские депутаты КПРФ объелись белены и не знают международного права. Это будет выглядеть, как вмешательство во внутренние дела суверенного гос-ва. Янукович довел ситуацию до ручки и ему проще застрелиться сейчас, самому. Ему уже никто не поможет. Либо пусть просит Россию о помощи сам. Тянул кота за хвост 2 месяца.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2014, 10:12
Если " во внутренние дела суверенного гос-ва" не вмешаемся мы, то вмешаются другие - западные страны, которые и так уже вмешиваются сверхактивно. И помощь нужна не Януковичу, а украинскому народу, который стал заложником бездействия собственных властей. И довольно наивно думать, что Россию эта ситуация не касается. Сегодня это происходит у них, завтра - в Белоруссии, послезавтра, глядишь, и у нас. Сирию Путин и то более активно поддерживал. Бездействие России может дорого ей обойтись.
Гость
21 февраля 2014, 12:55
Гость
21 февраля 2014, 10:12
Если " во внутренние дела суверенного гос-ва" не вмешаемся мы, то вмешаются другие - западные страны, которые и так уже вмешиваются сверхактивно. И помощь нужна не Януковичу, а украинскому народу, который стал заложником бездействия собственных властей. И довольно наивно думать, что Россию эта ситуация не касается. Сегодня это происходит у них, завтра - в Белоруссии, послезавтра, глядишь, и у нас. Сирию Путин и то более активно поддерживал. Бездействие России может дорого ей обойтись.
Конкретно, что мы должны сделать? Войска ввести? Или ЯО воспользоваться и долбануть по Майдану? Наш МИД в день не по одному разу выступает с заявлениями по Украине. Но западу плевать.
Гость
21 февраля 2014, 11:28
А что Путин должен сделать? Поехать на Майдан и махать там плакатом -"Расходитесь по домам"? Пусть господа коммунисты прояснят, как ему вмешаться, а не льют из пустого в порожнее. Вякать с трибун, это все, на что способны наши коммунисты.
Гость
21 февраля 2014, 12:36
Есть такое понятие - внешняя политика государства. Для этого этого существует МИД, армия и другие ресурсы. И махание плакатом тут не причем. А сейчас все только призывают и заявления делают. Этим ничего не исправить.
Гость
21 февраля 2014, 13:33
Гость
21 февраля 2014, 12:36
Есть такое понятие - внешняя политика государства. Для этого этого существует МИД, армия и другие ресурсы. И махание плакатом тут не причем. А сейчас все только призывают и заявления делают. Этим ничего не исправить.
Конкретно, что МИД должен сделать?
Гость
20 февраля 2014, 19:54
Вы у себя под носом порядок наведите, прежде чем в суверенное государство лезть. Не понимаю цель такого обращения. как будто в Кремле об этой проблеме не знают, а тут на тебе- депутаты ярославской губернии суетятся
Гость
21 февраля 2014, 05:09
Хорошо сказал.
Гость
21 февраля 2014, 10:31
Какие все умные...АЖ страшно !
Гость
21 февраля 2014, 11:07
Страшно то, что сейчас на Украине происходит.
Гость
21 февраля 2014, 12:39
Путин должен вмешаться следующим образом: публично выступить по телику и сообщить, что на Украине происходит военный переворот. Назвать "протестующих" так, как есть на самом деле - боевики. Сделать вывод за Януковича, что необходимо не допустить гражданской войны и массовой гибели мирных граждан, в связи с чем предложить (как путин говорит "считаю" или "убежден") Януковичу объявить черезвычайное положение и ввести войска. На выходе будет локальная война, аналогичная, как у нас в Чечне была (или если хотите в норд осте). Другого выхода нет, боевики так просто не сдадутся. От Путина более ничего и не надо.
Гость
21 февраля 2014, 13:37
"Путин должен вмешаться следующим образом: публично выступить по телику и сообщить, что на Украине происходит военный переворот." Уже не раз заявлялось. Назвать "протестующих" так, как есть на самом деле - боевики. - Заявляли. Сделать вывод за Януковича, что необходимо не допустить гражданской войны и массовой гибели мирных граждан, в связи с чем предложить (как путин говорит "считаю" или "убежден") Януковичу объявить черезвычайное положение и ввести войска. - Янукович должен это сделать, не Путин. На выходе будет локальная война, аналогичная, как у нас в Чечне была (или если хотите в норд осте). Нам это не нужно. Еще будут предложения или лозунги только?
Гость
21 февраля 2014, 14:48
У украинцев ( хохлов ) своя армия есть для разборок ! Если Россия введет свои войска усмирять толпу...Увидите и услышите как моментально назовут русских ( москалей ) оккупантами ...и их ненависть возрастёт ! Сами разберутся - рычаги усмирения у них есть !
Гость
21 февраля 2014, 16:06
Во-Во!!! И Путин будет врагом всей справедливой (по их мнению) демократии в мире. Кровавым тираном, душащим свободолюбивый украинский народ, и все в таком духе.
Гость
21 февраля 2014, 18:00
США почему-то не боятся вмешиваться туда, куда считают нужным. А мы всё оглядываемся: а как это назовут, а что про нас подумают... В итоге прокакаем все на свете. Если Украина падет, кому от этого будет лучше? Что, нужна Сирия под боком? А сами они не разберутся, ситуация только усугубляется.
Гость
21 февраля 2014, 22:02
Янукович - ставленник США! Именно Обама ПЕРВЫМ поздравил его с победой на выборах, заставив Тимошенко заглохнуть в глубоком ступоре в ее камере. ВСЕ окружение Януковича ставленники США, находили же у них паспорта Великобритании, к примеру. Азаров вообще слинял в 3 минуты сразу же. Вся политика США направлена на предотвращение восстановления промышленного сотрудничества между Россией и Украиной. И те 15 ярдов, что Россия пообещала дать Украине, капля в море, по сравнению с той выгодой, что принесет сотрудничество между нашими странами. СМОТРИТЕ ШИРШЕ)))
Гость
23 февраля 2014, 00:03
Ярославские депутаты пусть в городе сначала порядок наведут. Дорог нет, цены на ЖКХ офигенные. Советского Союза давно нет. Украина это другое государство и не фиг там свои порядки устанавливать. Они и так "москалей" ненавидят, а советское время считают окупацией. Если Воробьеву, Мардалиеву, Лейкину и Кузнецовой что то не нравится в Украине ... Пусть сложат с себя депутатские полномочия и отправляются туда, наводить порядок, как частные лица. Наших детей хотят опять в пекло сунуть, а сами за их спинами отсидеться ??? Янукович сам, своим руководством, довел страну до майдана. Пусть сам и расхлебывает. Наша страна и так считайте подарила им несколько миллиардов. Еще туда вбухать ??? Они сами разберутся в своей стране.
Гость
23 февраля 2014, 11:44
Полностью согласен! А нынешней власти в том числе и местной пора бояться за себя . Необходимо навести порядок в России ( о людях подумать) что бы у нас такого не было , а не лезть в другую страну когда в своей вот вот котел со смолой вспыхнет
Гость
20 февраля 2014, 20:24
Интересно,а кого хохлы хотят в президенты?
Гость
20 февраля 2014, 21:39
А без ярославских депутатов В.В.Путин и не сообразит..что делать ! Хватит рисковать жизнями наших сыновей ! Воробьев, Мардалиев, Лейкин и Кузнецова ..- пусть складывают свои авторучки и добровольцами едут на Украину наводить законный порядок. Только бы попиариться !
Гость
21 февраля 2014, 00:30
Если дальше так будут расти цены в России на всё! путину самому понадобиться помощь! и вам бездельники депутаты!
Гость
21 февраля 2014, 00:56
какие мнения ярославцев,от офигеннова ярославца с чисто русскоой фамилией МАРДАЛИЕВ он озвучивет,пусть хохлы сами решают свой геморой ,а МАРДАЛИЕЕВ если такой патриот ,пускай сам едет в киев и разруливает майдан
Гость
21 февраля 2014, 06:54
Пусть наши депутаты которые наверняка не служили в ВС РФ пойдут и разберется.
Гость
21 февраля 2014, 09:57
Ярославский депутаты КПРФ молодцы, им пятерка. Депутаты других партий почему-то об этом даже не задумались. Путин тоже непонятно каким местом думает. Если наша страна (путин) не поможет Украине (януковичу) сейчас, завтра это же самое произойдет и у нас, в России.
Гость
22 февраля 2014, 11:05
Вполне допускаю, что Янукович ставленник США. И в этом случае Россия тем более должна вмешаться, так как Янукович, будучи ставленником США лишен самостоятельности. Путин же вместо этого разговаривает с Обамой, не без помощи которого все это происходит, на тему, что на Украине все должно разрешиться мирным путем.Обама уже боролся за мир в Сирии и Ираке, и мы знаем к чему это привело! По последним данным Янукович вообще сбежал В ОАЭ.
Гость
21 февраля 2014, 07:59
Если Россия не поможет Украине (не обязательно органами принуждения) , то ей НАТО "поможет"(которое и так неофициально действует среди радикалов): найдут химическое оружие, признают Беркутовцев преступниками, введут войска и поставят проамериканского президента P.S. вполне возможен распад Украины