RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Пьяный ярославец на иномарке опрокинул отечественную «девятку»

Гость
25 ноября 2013, 20:26
Всё просто: лишили прав - на такой же срок а/м на платную стоянку с ежемесячной РАЗУМНОЙ оплатой с лишенного!!! А не будут платить - пускать а/м с молотка за долги!!! Так ездить будет не на чем и напоминалка ежемесячная, чтоб в следующий раз не садились за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Гость
26 ноября 2013, 09:06
Самое разумное решение! У нас ТОЛЬКО так можно научить!
Гость
25 ноября 2013, 15:08
Ну и что толку что лишают прав, эти убийцы все равно катаются и калечат не только себя но и невинных людей! Надо принимать более жестокие меры!!!
Гость
25 ноября 2013, 17:16
Совершенно с вами согласно, еще один пример попустительства со стороны государство, уже лишили прав,явно за какое-то серьезное нарушение и отправили гулять на волю. сколько их таких ... по нашим дорогам ездит!! И каждый день они подвергают опасности невинных людей!
Гость
25 ноября 2013, 18:18
Ребят, все что пишут в прессе, нужно делить на 2 как минимум. Мы всей сттуации не знаеи, так чтосудить мы не в праве
Гость
25 ноября 2013, 18:39
Надо не только прав, но и свободы лишать чтобы посидел подумал человек! А то по телевизору почти каждый день говорят сегодня 100 водителей пьяных поймали вчера 100, а машин то почему то меньше не становится! Получается ездят БЕЗ ПРАВ! Надо сажать 150% !!!
Гость
25 ноября 2013, 20:43
лишение прав с сотрясением мозга
Гость
26 ноября 2013, 06:12
Надо и права отбирать и автомобиль на аукцион , в пользу пострадавшей стороны.
Гость
4 декабря 2013, 18:51
раздули сильно люди!!! каждый нарушает из нас права в том числе вы и само государство! о чём хоть вы пишите оглянитесь вокруг мы сами все виновники происходящего! правды всех дтп не знает не кто! мало ли что могло случиться на дороге!
Гость
17 декабря 2013, 01:47
вот он сел без прав да еще и пьяный и по его вине один пассажир из его авто умер а другой в коме .вот итог его езди не считая машин которые не подлежат вастановлению ................и что он за это получит ?колонию поселения ? и всё?Где справедливость ?