RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Под Ярославлем автомобиль сбил 14-летнего подростка

Гость
25 ноября 2013, 13:35
Легче всего винить пешеходов! только пешеходы и раньше ходили вдоль дорог, переходили улицы в обычных темных одеждах, но вот так каждый день пачками их не сбивали!!! Просто раньше права давали тем, кому действительно можно было управление автомобилем доверять. А сейчас ездят как хотят, в пространстве вообще не ориентируются!! а люди гибнут каждый день!!!
Гость
25 ноября 2013, 14:58
Не винят одних пешеходов.Не забывайте,что в вашем "РАНЬШЕ" не было столько автомобилей.А с каждым автомобилем увеличивается вероятность неадекватного водителя,а соответственно и вероятность ДТП.Смотреть надо в соотношении.
Гость
25 ноября 2013, 17:18
Гость
25 ноября 2013, 17:18
Не винят одних пешеходов.Не забывайте,что в вашем "РАНЬШЕ" не было столько автомобилей.А с каждым автомобилем увеличивается вероятность неадекватного водителя,а соответственно и вероятность ДТП.Смотреть надо в соотношении.
На дорогу внимательнее смотреть надо!!! Что ж по-вашему, раз водителей больше, значит и убивать на дороге можно больше! Типа ничего страшного - все же в соотношении? Полный бред!
Гость
25 ноября 2013, 18:20
Гость
25 ноября 2013, 18:20
На дорогу внимательнее смотреть надо!!! Что ж по-вашему, раз водителей больше, значит и убивать на дороге можно больше! Типа ничего страшного - все же в соотношении? Полный бред!
Вы,видимо,девушка,раз у вас одни эмоции и ни малейшего желания вникнуть в прочитанное?!Бред-это ваши слова.Я человек далеко не равнодушный.В моем комментарии даже и подтекста нет о безразличии.О своих переживаниях я постаралась не писать здесь.Ни к чему это.А написано все к тому,что не надо говорить,мол раньше меньше сбивали.Не меньше.В соотношении,конечно.
Гость
25 ноября 2013, 10:47
Надеюсь власть после трагедии посчитает целесообразным сделать дорогу освещенной от 15мкр до газпрома. Аварии частые. Люди ходят. В темное время суток видимость никакая. А там еще ведь есть нерегулируемый пешеходный переход через 4 полосы! Человека на нем заметить очень сложно! Поберегите наши жизни.
Гость
25 ноября 2013, 14:24
Вы бы правила выучили, перед тем как что-то писать. Не думаю, что Вы водитель, видимо вы абсолютно не понимаете, что такое ночь, ближний свет фар в сочетании с промозглой погодой в трассе.
Гость
25 ноября 2013, 15:31
вы еще вспомните когда люди пирамиды строили!!! Раньше столько машин и небыло -это во первых .а во вторых люди пошли сейчас не те. то бухии то обдолбанные! А остальным абсалютно по фигу на все и всех! вы мне ответь те чем думает бабушка переходящая дорогу на красный свет и таща за собой маленького внука!!!!!!!я не исключаю вины водителей и водилы есть такие!!!!!!!но я вам говорю как за отца так и за водителя люди будьте внимательней!!!!!!!!!
Гость
25 ноября 2013, 15:41
Совершенно верно - тёмное время суток, не освещенность дороги,+мокрый асфальт не отражает вообще свет фар(что он есть что нет)+ослепление встречных машин, да еще какой нибудь идио поставит ксенон на рефленные фары,+ямы и колдоебины на дорогах, не знаешь то ли на дорогу смотреть толи на обочину-вот и сбивают бедолаг. Да еще если он идет в попутном направлении, что не по правилам, то он может и сам шаг на встречку сделать. ДОРОГИ ДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ!!!!
Гость
25 ноября 2013, 16:18
Вообще-то дороги для автомобилей построены.