перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Юлия Донскова: «Мужа должны освободить в зале суда»

4 июля 2013, 17:41
Гость
5 июля 2013, 11:26
НЕ ВИНОВЕН!!! Женя - держись!!!
Гость
5 июля 2013, 12:33
Поддерживаем Ваше мнение полностью, НЕ ВИНОВЕН!!!, просто страшно подумать в какой стране мы живем ! Подставы , унижения, ложь. Урлашов хороший человек и достойный мэр в отличия от предыдущих персонажей . Держитесь ребята , Ярославль за Вас . Ваши Избиратели умные люди , все все понимают. Если в нашей стране есть еще хоть немного справедливости , дай бог выстоим!
Гость
5 июля 2013, 11:25
НЕ ВИНОВЕН
4 июля 2013, 23:51
БРЕД,ЕВГЕНИЙ НАШ МЭР,ПОДСТАВИЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ЧЕЛОВЕКИ, И НИКАКИХ СДЕЛОК СО СЛЕДСТВИЕМ. ПРИВЫКЛИ НА ГОТОВОМ ЗВЕЗДОЧКИ ВЕШАТЬ ДА ПАКАЗАНИЕ ВЫШИБАТЬ. А СЛАБО КОМИТЕТУ ВЫЯСНИТЬ ОТКУДА ВЕТЕР И ЧЕЙ ПОДСТАВЩИК УБОРЩИК И ГДЕ ЭТИ УБОРКИ ГОРОДА,ЛИЧНО Я ЧИСТОТЫ В ГОРОДЕ ОСОБО НЕЗАМЕЧАЛ ДА ЗА ТАКИЕ ДЕНЖИЩИ, А КРАЙНИЙ МЭР. БЕСПРИДЕЛ.
Гость
4 июля 2013, 21:58
Очень хочется надеяться, что сладкая жизнь закончилась и начались "серые" будни ,как и для тысяч горожан.
Гость
4 июля 2013, 23:57
Галимая подстава-тебя бы так!
Гость
5 июля 2013, 14:40
Виновность человека определяет суд! Наберитесь терпения и перетаньте истерить!
Гость
5 июля 2013, 16:18
К сожалению не всегда получается именно так...
Гость
4 июля 2013, 19:55
Очень хочется надеяться что эти люди не подут ни на сделку с советью,ни на сделку со следствием.
Гость
5 июля 2013, 08:27
а я верю, что виновны
Гость
5 июля 2013, 22:27
Наш суд,самый гуанный суд в мире))))
Гость
7 июля 2013, 16:51
Если не брал то отпустят!!!А если виновен, то посадят как бы кому-то не хотелось!
Гость
5 июля 2013, 11:07
Leon,полностью согласен с Вами! При этом многие еще незнают всю правду... Скоро её обнародует СК России. Вот тогда эти многие ужаснутся. от того что давно знали не многие..
Гость
5 июля 2013, 16:17
А вы знаете правду, которую обнародует СК?? И откуда такая вера в правосудие?
Гость
4 июля 2013, 23:28
Надежда у Урлашова мизерная - как всегда хочет сыграть некую роль : в зале суда - в прикиде с надписью "Россия", нагловатый вид (Прохоров поможет) да и "наивно" не понимает - за что его , "белого и пушистого" взяли (как говорит его соратница Ефимова - "за шкирку"). Видимо думает повторить судьбу Ходарковского (заграница нам поможет) или надеется на экономическую амнистию. Вот только "соратники" почему-то спрятались в норы. Не странно-ли это?
Гость
5 июля 2013, 11:28
"Правда", насчёт роли согласен с Вами. А на амнистию ему не стоит рассчитывать, она возможна при двух обстоятельствах: признание вины, возмещение в 70 кратном размере причинённого ущерба... По поводу вины, вопрос времени признает, а признав вину он станет "политической пылью".., кто захочет платить такие деньжищи за "пыль", и кому он будет нужен? А потерпевшим вероятно будет признано ООО "Радострой", или государство. По человечески его конечно жаль, но представьте себе на минутку, чтобы было если бы он в нашем регионе реализовал с свои политические планы, точнее планы стоящего за ним холостого олигарха? Не страшно Вам?