RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 61%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Опубликован сборник «Лучшие выпускники Ярославской области – 2013»

Опубликован сборник «Лучшие выпускники Ярославской области – 2013»

Сегодня в большом зале мэрии Ярославля прошла торжественная презентация сборника «Лучшие выпускники Ярославской области – 2013».

В сборнике представлены более тысячи фотографий и резюме лучших выпускников Ярославля и области. Резюме участников проекта содержат информацию об имеющихся навыках, дополнительных учебных курсах и стажировках, участии в конкурсах и олимпиадах, а также описание достижений и их планов на будущее, сообщает пресс-служба мэрии.

На презентации лучших выпускников поздравил заместитель мэра Ярославля по вопросам социальной политики и культуры Александр Нечаев: «Вы – те, кто станет определять будущее нашего города и страны. За плечами остались годы учебы в учебном заведении. Быть может, за это время вам не всегда было легко. Однако, не спасовав перед сложностями и не испугавшись трудностей учебы, вы с честью справились с поставленными задачами. У каждого из вас впереди свой путь. Штурмуйте самые высокие вершины, добивайтесь, ставьте цели, которые на первый взгляд кажутся невыполнимые, и все у вас получится».

Фото: Фото пресс-службы мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем