RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославле презентовали новый фирменный поезд «Ярославль – Москва»

Гость
25 января 2013, 20:24
Никаких нелепых сборов не будет, звучали реальные цены
Гость
27 января 2013, 15:47
а про коммисионный сбор и плату за предварительную продажу не забыли? или это лепые сборы? ;( А из чего вообще складывается цена на билет вам известно?
Гость
28 января 2013, 11:46
И все-таки в расписании на февраль фирменных поездов из Ярославля в Москву и обратно нет. Когда же все-таки поедем????????????
Гость
28 января 2013, 16:01
Возможно что не утвердили пока этого, или боятся, что повышение цен столь очевидное, выжидают реакции народа ... как бы самим им за это по башке в обратку не прилетело
Гость
24 января 2013, 14:47
Элина, случайно там не сказали - когда билеты поступят в продажу. Неделя до начала - билетов еще не было.
Гость
24 января 2013, 15:52
К сожалению, информации о билетах пока не поступало
Гость
24 января 2013, 19:16
А цена???
Гость
24 января 2013, 20:36
цену сказали в видеоматериале
Гость
25 января 2013, 01:44
Цены назвали видеоматериале на 1:30 минуте. Цена 695 руб, против старой цены в 639 руб (для мест подобного класса). То есть получается подорожание билетов на 8.8%. Скорее всего это названа стоимость плацкарты, то есть к этой сумме еще прибавятся всякие сборы рублей на 200, - билет получится ценой рублей в 900. Спрашивается, на кой черт нужен поезд с такими ценами? (Надо так понимать, что все остальные места в этом поезде еще гораздо дороже.)
Гость
25 января 2013, 06:33
рейсов 6, а поездов 2, значит 4 рейса из 6 опять барахло кататься будет. первым рейсом получается в москву к обеду прибытие, пораньше никак не передвинуть выезд?
Гость
25 января 2013, 15:37
Там же было сказано, что ПОКА поезд будет ходить по старому расписанию, в дальнейшем расписание изменится. На сколько я знаю время в пути сократится примерно от 3 до 2,5 часов. А вообще, поезд этот гораздо комфортнее. Сейчас восьмисотка представляет собой всего лишь электричку, какой бы её не обрисовывали, а сотка - это состав, собранный из пассажирских вагонов нового поколения. На балансе у сев. жд таких вагонов больше нет. Ну а кому что-то не нравится, помните, что альтернатива есть всегда.
Гость
25 января 2013, 18:23
в информации из справочной вокзала билеты поступят в продажу скорее всего в понедельник 28.01.13
Гость
25 января 2013, 20:22
А вставать на этот рейс в 3:30 не пробовали??? По-раньше,значит)))
Гость
25 января 2013, 21:39
не ездите нафиг этим поездом! обнаглели уже эти фпк!!! на 91/92 билет стоил 320 рублей, а тут за такое же кресло 700!!!! очуметь!!!
Гость
26 января 2013, 22:03
а разве остались те, которые дешевые??по моему выбора нам не оставили...
Гость
27 января 2013, 19:05
Молодец чтец! В 800-х говорит цена - 632 рубля. А ничего что до Нового года было 532, а после Нового года - 632 рубля. А теперь предлагается - почти 700 руб. Вы бы как есть так и говорили: за месяц мы 2 раза подняли цену, увеличение составило - 31%. Что же правду до скрываете? Что же Вы сравниваете с 632 рублями. Этим ценам от роду то всего 2 недели. И еще нужно было сказать, что 800-е давали возможность доехать до Москвы за 300 рублей. А 100-е это возможности лишают начисто: 700 руб. и баста! Ни стыда ни совести у Вас господа из ФПК нет. Вообщем то и не было. Пусть и кликнется тогда Вам как и аукнется. Заслужили.
Гость
29 января 2013, 11:53
Да ничего они не боятся. Но в ФАС иск полетит конечно.
Гость
30 января 2013, 03:12
Сергей Доренко: "Я думаю, что Якунин следующий за Сердюковым. "
Гость