RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Евгений Урлашов вступил в права градоначальника

Гость
11 апреля 2012, 18:29
Поздравляю! Но работы много! Евгений один не потянет нужно поднимать веру жителей города! Опираться на народ! Одно из дел - правильно организовать диспетчерскую службу мэрии. Пример - видит житель города открытый колодец, нет крышки люка. Это безобразие, понятно. Человек делает один звонок - по телефону 40-40-40 и диспетчерская служба мэрии выясняет чей колодец (Водоканал, Росстелеком, теплосеть), дает команду и добивается устранения нарушения. И так по многим вопросам порядка в городе. А не так как сейчас отвечают: -А Вы звоните 22-33--22-3322... и решайте свои вопросы там... Урлашев организует, мы наводим порядок
Гость
12 апреля 2012, 09:10
Правильное и дельное предложение. Только за.
Гость
12 апреля 2012, 10:53
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Работы много, согласен. И мы должны помогать Евгению Робертовичу. Но одними телефонными звонками в мэрию всех коммунальных проблем города не решить, и порядка не навести. Дополнительно нужно создать Интернет-сайт, на который жители города могут писать о проблемах ЖКХ. Например, «…видит житель города открытый колодец, нет крышки люка. Это безобразие, понятно. Человек пишет сообщение на сайт, и диспетчерская служба мэрии выясняет, чей колодец (Водоканал, Росстелеком, теплосеть), дает команду, добивается устранения нарушения». И размещает ответ на сайте о том, что такая проблема устранена. Любой житель города может в любое время зайти на сайт и в архиве найти информацию, насколько оперативно сотрудники мэрии отреагировали на ту или иную проблему. Как минимум, такого рода публичность не позволит нерадивым сотрудникам мэрии откладывать некоторые важные дела в «долгий ящик» или заниматься формальными отписками, как это часто происходит сейчас. От такой открытости Ярославль только выиграет и станет лучше.
Гость
12 апреля 2012, 23:17
От всей души присоединяемся к поздравлениям !! Господа пишите о своих проблемах в откликах, так мы быстрее поможем нашему МЭРу улучшить нашу жизнь. Сейчас весна, надо приводить город в порядок. Снять всю незаконную рекламу с жилых домов, которая навешана без согласования с жильцами, обязать предпринимателей,у которых офисы нп центральных улицах города,, перед офисами сделать на газонах низкие заборчики, посадить деревья и ЦВЕТЫ И прекратить завешивать стены жилых домов безвкусными простынями и растяжками Господи!! В каком университете в Англии учился наш архитектор города??Эти крыльца МОНСТРЫ разноцветные на проспекте Ленина,Толбухина, Свободе, разноплекая плитка на тротуаре Додумались чиновники Кировской администрации разрешать магазинам, офисам недвижимости крыльцо делать во двор МАРАЗМ ПОЛНЫЙ теперь во дворах стоянки их автомобилей 2 офиса терроризируют целый дом
Гость
11 апреля 2012, 15:23
От всей души поздравляю Евгения Робертовича с победой и вступлением в должность главы Ярославля!!!
Гость
12 апреля 2012, 10:11
Поздравляю Евгения с победой и вступлением в должность главы города Ярославль ! Надеемся и верим
Гость
12 апреля 2012, 22:52
Евгений Робертович !! Успехов Вам во всех Ваших начинаниях!! Если бы народ не верил.едва ли так дружно за Вас голосовали . Разберитесь с Управляющими компаниями по вопросу составления смет на кап ремонт домов Там такие суммы с ОООООО . что дух захватывает. А жители платят от них 5 процентов. За такие деньги вместо одного дома можно три отремонтировать. Губернатор с Епанешниковыи предлагают уже не 5 , а более 10 процентов-этопо 5о лет сущий грабеж Где пенсионерам и инвалидам взять столько денег. Дома по 50 лет не ремонтировались.Как записаться к Вам на прием?? На встрече с Вами перед выборами мы передали письмо жителей с просьбой помощи.