перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Меньше собрали, чем посадили»: власти рассказали, ждать ли дефицита картофеля в Ярославской области

Гость
5 часов
Если под картофелем в регионе занято всего 3% угодий , так какой тут урожай

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Забыли посадить картофель, вот и неурожай
Гость
3 часа
Министр должен не только факты констатировать, а конкретные меры предлагать. А то с главой ЯМР запели песню жалобную. Вот что Вы, как министр сделали, чтоб урожай был нормальным и убрали его вовремя.
Гость
4 часа
Врёт, как сивый Мерин! (народная пословица) У настоящих Министров, огородов небывает! Да и тяги к выращиванию картошки, тоже нет, есть только тяга к выращиванию 💶 и 💵 , иначе какой из него Министр?😂
Гость
2 часа
Может у него на Мальдивах огород? Купил 3 гектара и картошку выращивает.
Гость
4 часа
Ожидание:Создать многополярный мир Реальность:Не может выпастить достаточно картошки
Гость
4 часа
"...не всё убрали,..." Погода то в сентябре явно не для сбора урожая была.
Гость
2 часа
гнать надо таких доморощеных министров. он и к корове то с какой стороны подойти навряд ли знвет. ярославская область всегда была картофельным районом. развелось........
Гость
5 часов
Ляляля, ляляля! Поднимешь цену на остатки урожая и сбалансируешь спрос и предложение. Делов то...
Гость
4 часа
"рассчитываем собрать не менее 85 тысяч тонн картофеля. Этого количества достаточно для потребностей местных жителей, — прокомментировал Дмитрий Фомин у себя на странице во «ВКонтакте» 26 октября." То есть 26 октября ещё рассчитывают собрать?
Гость
3 часа
а пахма где
Гость
1 час
Деньги взяли у государства на поднятие бизноса,а посадить забыли
Гость
4 часа
Уж третий год призываю огородников увеличивать площади под овощами. Время военное. Быть может всё.
Гость
4 часа
Кого ты там "призываешь-то?", диванный!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Кого ты там "призываешь-то?", диванный!
Так Вас! Жрать то ему, чего-то нужно!
Гость
4 часа
Ну, Красава! На всё есть ответ! Чтоб я так жил!👍 Бла-бла-бла...
Гость
3 часа
Не знаю как у него, а мы на даче собрали прекрасный урожай картофеля. Ещё лучше чем в прошлом году.
Гость
2 часа
ну хоть не колорадский жук пожрал
Гость
1 час
В известном фильме, Стрельцы кричали - Царь то, не настоящий! Ныне, они бы кричали - А Министр то, не настоящий! Интересно, у этого Гражданина "профильное" образование, или он из когорты "эффективных менегеров"? Извиняюсь за глупый вопрос.😂
Гость
13 минут
Ну и не чего на кого-то надеяться. Все же люди умные, самостоятельные
Гость
10 минут
Вообще без разницы, сколько будет стоить. Все овощи для себя вырастила, без отравы
Гость
3 часа
Вспомнил старый Советский анекдот - На Чукотку, приезжает иностранная делегация, подходят к местному жителю, Чукче, тот, перед встречей, тщательно проинструктирован председателем колхоза. Спрашивают, как дела, как жизнь? Тот, хвастливо отвечает, что всё отлично, и что сам он даже сажает картошку! Этого неможет быть! У Вас здесь, кругом вечная мерзлота! Когда Вы её сажаете? Ответ - как и все люди, 9 мая! А выкапываете когда? А по-разному, но не позднее 10 мая!
Гость
3 часа
а мне пофиг сколько он будет стоить я его максимум 3-4 кило в месяц потребляю
Гость
2 часа
Очень приятно что в нашей области есть целый министр по подобным вопросам
Гость
16 минут
Хочу напомнить здешним несистемным злопыхателям, что когда тридцать лет назад у власти были они, мы покупали в магазинах картошку из Египта. Слава Богу, нынче несистемные под плинтусом. И мы обеспечены полностью своими продуктами.