перейти к публикации
28 комментариев к публикации

500 рублей за кило: сравниваем цены на сезонные ягоды в магазинах и на рынках Ярославля

Гость
16 июля, 08:59
Особого ажиотажа у этих палаток не видно, мало кто покупает по таким ценам скоропортящиеся ягоды, но предпринимателям палаток видимо пусть лучше сгниет.
Гость
16 июля, 13:33
Они лучше сгноят всё и выкинут, чем снизят цены, чтобы люди могли купить продукцию.
Гость
16 июля, 08:15
в Таврической россии цены на еду, автомобили, смартфоны, жильё итд примерно в два раза выше чем в США, зарплата средняя у американцев пять тысяч долларов - пятьсот тысяч рублей, уровень жизни и мои слова легко проверить всё есть в сети Всё идёт по Плану Таврического? утешает что после построения многополярного мира все будут существовать как мы?😱
Гость
16 июля, 08:27
Цены сдерживала конкуренция, а когда её нет, спекулянты могут накручивать сколько душе угодно, куда людям деваться, купят, обирают людей от безвыходности
Гость
16 июля, 09:03
Гость
16 июля, 08:27
Цены сдерживала конкуренция, а когда её нет, спекулянты могут накручивать сколько душе угодно, куда людям деваться, купят, обирают людей от безвыходности
Это ты сам с собой беседу ведёшь?
Гость
16 июля, 09:34
Гость
16 июля, 08:27
Цены сдерживала конкуренция, а когда её нет, спекулянты могут накручивать сколько душе угодно, куда людям деваться, купят, обирают людей от безвыходности
Гость, правят бал монополии, конкуренции здесь не было и нет
Гость
16 июля, 09:23
Как увеличивается благосостояние народа, судя по ценам. Но судя поколичеству покупающих увеличивается оно неболее , чем у 1 % населения.
Гость
16 июля, 10:53
оно увеличивается у властей.а не у вас
16 июля, 11:40
Зато олигархи в 10 раз увеличивают свое благосостояние.
Гость
16 июля, 10:16
Вы не понимаете, поменялась Логистика! 😂😂😂👍
Гость
16 июля, 10:54
чья логистика.у властей разве что.у них карманы постоянно пухнут и им все мало
Гость
16 июля, 10:50
Теперь модно выкинуть на помойку, а не продать людям по нормальной цене.
Гость
16 июля, 11:43
Модно? Так в чём проблема? Возьми ведро, и дуй на эту помойку, обретёшь там и малину, и клубнику, и черешню! Правда можешь обрести, а можешь и огрести. 😂😂😂
Гость
16 июля, 08:25
Сами жрите свои ягоды за такие деньги
Гость
16 июля, 09:13
В чем срочность?
Гость
16 июля, 09:17
Совсем края потеряли с ценами, куда гоните??? 😈😈😈
Гость
16 июля, 09:21
Чтобудет зимой, псли летом такие цены насезонную продукцию? Будем уже по одному яблоку покупать, а не килограммами
Гость
16 июля, 09:43
На похороны которые сейчас идут стабильно можно купить по штучке каждому 🍓🍓
Гость
16 июля, 10:14
Идите, Ленина будите, уж он-то точно поможет!😂
Гость
16 июля, 13:17
никто и не берет, продавцы жалуются, что если и берут, то очень по-немногу. Сгниет у них все, ну и пусть сидят с убытками. По такой цене ягоды покупать смысла нет, можно в лесу и земляники и черники и малины набрать.
Гость
16 июля, 13:25
А я предупреждал. Время военное. Лучше иметь свои овощи и фрукты.
Гость
16 июля, 17:12
Хожу по магазину как по музею, разглядываю цены и глаза на лбу
Гость
16 июля, 21:58
Мы живём на юге а цены зашкаливают что овощи что фрукты и ягоды
Гость
16 июля, 09:34
Хлеб из фуражного зерна, пальмовое масло и картошка это традиционные продукты питания глубинных холопов, по плану Таврического и они скоро могут быть недоступны для нас, посмотрите на цену картошки и вздрогните, только то что вырастили сами на участках за которые с нас берут налоги как за поместья в ненасытную казну
Гость
16 июля, 13:28
Ваша заурядная ложь вызывает только смех. И что вам остается несистемным? Лишь лгать.