RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Цена — от 100 тысяч рублей»: кондитер из глубинки создает многометровые торты для элитных свадеб

Гость
29 января 2023, 11:31
Чему восхищаться? Что торт несъедобный? Сплошные конструкции, а есть нечего. С таким успехом можно построить замок из хрусталя и любоваться. А что там кроме конструкций и цветов? Ничего.
Гость
29 января 2023, 11:43
Построй. Потом расскажешь.
Гость
29 января 2023, 12:05
Ну закажите полность съедобный такой торт. Выйдет вес поболее тонны ) накормите бездомных. Станете героем. Вами все будут восхищаться.
Гость
29 января 2023, 14:34
Гость
29 января 2023, 14:34
Ну закажите полность съедобный такой торт. Выйдет вес поболее тонны ) накормите бездомных. Станете героем. Вами все будут восхищаться.
Гость, 👍
Гость
29 января 2023, 10:12
Сейчас вся еда такая - на 90 % из несъедобных материалов
Гость
29 января 2023, 10:17
Едок, в магазинах такая еда. Такие кондитеры, как Алёна делают торты только из хороших продуктов и покупают их не в магазине...
Гость
29 января 2023, 21:34
Гость
29 января 2023, 21:34
Едок, в магазинах такая еда. Такие кондитеры, как Алёна делают торты только из хороших продуктов и покупают их не в магазине...
А хде оне их покупают?.. На алиекспресс?
Гость
29 января 2023, 10:11
Вам надо к Ренату Агзамову! В шоу "Кондитер"!
Гость
29 января 2023, 10:15
Гость, Алёна четко дала понять, что все эти шоу ей даром не нужны! А потому большое уважение, человек именно работает, занимается любимым делом и делает это на высшем уровне! Успехов Вам Алёна!
Гость
29 января 2023, 11:20
Гость
29 января 2023, 11:20
Гость, Алёна четко дала понять, что все эти шоу ей даром не нужны! А потому большое уважение, человек именно работает, занимается любимым делом и делает это на высшем уровне! Успехов Вам Алёна!
Да нужны, просто она боится там облажаться.
Гость
29 января 2023, 11:30
Гость
29 января 2023, 11:30
Да нужны, просто она боится там облажаться.
Ну вам явно виднее 😄
Гость
29 января 2023, 08:55
Утро началось с прекрасных репортажей про художника и кондитера !!!! Молодцы !!!!
Гость
29 января 2023, 17:24
В чем восхищение? Собрала, молодец, только почему-то часть не съедобная. А по большому счету это выпендреж заказчиков. Есть выпендрежники, среди которых вкусом на искусство обладают единицы, а остальные не единицы как раз такую муть и заказывают. Сила не в уме и умении приложить деньги, а в размере торта и количестве гостей. Ни уму, ни сердцу.
Гость
29 января 2023, 15:27
я конечно рад за нее, но такие ценники ломить, обирать богачей. Мол все на грузчиков уходит, а я такая бедная нещасная.. Даже жадных цыган развела..
Гость
29 января 2023, 16:18
Откуда в людях столько злости и зависти? Как и любой труд - он должен быть оплачен. Если так завидуете кондитеру - научитесь сами и тоже зарабатывайте, если сможете.
Гость
29 января 2023, 20:24
Извините, но такая безвкусица!
Гость
30 января 2023, 09:40
Мы не спорим, у тебя лучше получается.
Гость
30 января 2023, 00:59
Зря не ходила на конкурсы. Набралась бы и опыта, узнала о нюансах. Тогда бы знала, что крутые кондитеры не лепят искусственные цветы на торты-это неуважение к заказчику. На торте должно быть съедобно всё. А так, ну для цыганской свадьбы сойдет, как раз их тема. Ну, еще для авито.
Гость
30 января 2023, 17:35
Алёна делала нам торт на свадьбу. Поменьше чут этого. И она предлагала 3 вариант декора. Съедобные цветы, живые цветы и декоративные цветы. Вопрос был в цене. Декоративный цветы выходят дешевле, а разницы гости не заметят. Так зачем платить больше если свадьба и так в 2 миллиона обходится?
Гость
30 января 2023, 07:29
Я вообще мечтаю уехать в самую глухую деревню, завести себя козу или корову и жить там. Алена, такое состояние когда вымотана и нет сил. Обратитесь к врачу и попить витаминки
Гость
30 января 2023, 07:51
Знаю аленку с детства. Она всегда мечтала о корове и деревне 😁 нам это всегда казалось странным , так как мы мечтали жить в больших городах. Она умничка. Она просто любит тишину и покой. Такой человек.
Гость
29 января 2023, 08:40
я в восхищении!!!!!
Гость
29 января 2023, 08:43
Какая молодец!
Гость
29 января 2023, 10:52
Приятно было почитать.
Гость
29 января 2023, 11:14
молодец Алёна! успехов в работе!
Гость
29 января 2023, 14:34
Молодец! Умница и красавица🔥 Сейчас это редкость большая..
Гость
29 января 2023, 19:00
А ведь и правда молодец.
Гость
30 января 2023, 09:39
Круто!
Гость