Не больше 150 граммов в день: чем полезна капуста и кому ее нельзя
3 ноября 2022, 10:00
Гость
3 ноября 2022, 11:13
Какие мы нежные стали,..а в советское время на всю зиму запасали квашеную капусту, соления овощей, грибов, картошка - вот тем и питались.
Гость
3 ноября 2022, 13:17
Потому что в советское время всю зиму вам больше есть нечего было бы. Не до здоровья, быть бы живу. Средняя продолжительность жизни в 1980 году - 68 лет. Вот результат вашего питания.
Гость
3 ноября 2022, 13:33
Гость
3 ноября 2022, 13:17
Потому что в советское время всю зиму вам больше есть нечего было бы. Не до здоровья, быть бы живу. Средняя продолжительность жизни в 1980 году - 68 лет. Вот результат вашего питания.
Гость, а сейчас и до 60 не доживают
Гость
3 ноября 2022, 17:49
Гость
3 ноября 2022, 13:17
Потому что в советское время всю зиму вам больше есть нечего было бы. Не до здоровья, быть бы живу. Средняя продолжительность жизни в 1980 году - 68 лет. Вот результат вашего питания.
Статистика вещь неоднозначная. Тогда было больше народу, которые в колхозах по три смены, пахали, включая личный огород и хозяйство. Теперь их стало меньше, но место заняли алкоголики и наркоманы. В общем надо считать не только среднюю продолжительность, но и сколько из них жило "на износ". На этом фоне 68 без стиральной машины, выходных и отпуска в Турции уже не так страшно смотрится.
Гость
3 ноября 2022, 11:47
Блины с жареной капустой... М-м-м. С чаем, после того, как вдоволь лопатой весной наработался, или с зимней лыжной прогулки в выходной вернулись. Калории пусть считают, те кто бока на диване отлёживает. Им больше одного нельзя.😁
Гость
3 ноября 2022, 13:17
Скажи это инсульту. Хотя после него не очень говорят.
Гость
3 ноября 2022, 14:35
Гость
3 ноября 2022, 13:17
Скажи это инсульту. Хотя после него не очень говорят.
Знаю, что "от работы и кони дохнут". Всяко бывает, но как говорит статистика, толстяки страдают им чаще, чем перетрудившиеся на грядках подтянутые люди.
Гость
4 ноября 2022, 15:26
Однако вы знаете толк в извращениях)) Блины с капустой... с чаем... после лыжной прогулки... 😱Мама дорогая!
Гость
3 ноября 2022, 13:06
всегда считал, что 150 под капустку, полезно для здоровья...
а статья о чем?
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%Не больше 150 граммов в день: чем полезна капуста и кому ее нельзя