СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Новый минималистичный дизайн»: производители сока объяснили, почему на коробках больше нет рисунков
«Новый минималистичный дизайн»: производители сока объяснили, почему на коробках больше нет рисунков

Гость
29 мая 2022 в 20:55

Вообще не напрягает. Наоборот, чем проще тем лучше

29 мая 2022 в 22:02

даёшь сок в трехлитровых банках!

Гость
29 мая 2022 в 21:06

Какая разница, во что лить разведеный порошок?

ННВ
30 мая 2022 в 08:22

Какая разница, всё равно коробка в мусорку пойдёт, а вот цены это отдельная тема☝

Гость
30 мая 2022 в 08:29

А объем-то совпадает? Точно там 1 литр, а не 900-950 гр.? А то на упаковке экономят, еще и недолив будут делать (за большие, заметьте!, деньги)

гость
30 мая 2022 в 08:45

Не, ну если сок будет из-за этого дешевле, можно вообще на коробке писать от руки.

Андрей
30 мая 2022 в 08:43

Да и пусть будут такие коробки , какая разница , мы же не картинку пьём! Главное что бы сок был качественный и вкусный , а какая коробка вообще без разницы !

Гость
30 мая 2022 в 16:19

Конкретно мне новый дизайн больше нравится.

Гость
31 мая 2022 в 13:01

А по мне так даже лучше. Минимализм, локоничность. Кричащие яркие картинки имеют эффект "рекламной слепоты".

Мария
31 мая 2022 в 17:45

Так даже лучше) Очень люблю этот сок и вообще этого производителя

Гость
2 июня 2022 в 14:54

Всё гениальное- просто.

ира
3 июня 2022 в 17:38

так и надо делать Люди покупают сок, а не коробку , которую потом выбрасывают Основное написали и все Меньше лишней информации - лучше

Гость
29 мая 2022 в 20:43

Ну и нормально. Одна сторона цветная, остальные три - белые. В чем проблема?

Фарадей
29 мая 2022 в 21:24

Ну и нафиг уходите с рынка вообще тогда. Бедняжки.

Гость
29 мая 2022 в 22:34

Пока сам сок, очень неплохой, кстати, не изменится, мне как то неважно пестрая коробка или нет.

den
29 мая 2022 в 20:39

Пока еще коробки есть.. И сок

Гвость
29 мая 2022 в 21:14

ваще по-фонарю

Гость
29 мая 2022 в 22:28

Скоро будет как в "поганом совке" - СОК.

Гость
2 июня 2022 в 14:54

Да хоть чёрно - белый в крапинку. Упаковка это не главное

Гость
5 июня 2022 в 10:09

Это только начало.

Рен
5 июня 2022 в 16:27

А что? Никто не заметил что ярмолпрод продает в говенных упаковках молоко 2,5 %жирности по цене 3,2%жирности,при чём на 2,5 санкций нет,а на 3,2 санкции есть

Димон
9 окт 2022 в 14:06

ПУСТЬ ТОГДА И ЦЕНЫ СНИЖАЮТ НА СОКИ ЭТИ !!!

Гость
9 сент 2023 в 08:06

Мы были на море в Крыму впервые в конце мая Никто не купался Людей не было и море. было чистое, но ледяное прямо t где то 19 градусов. . Дочке было. 9 лет и она залезла плавать и нырять. Но до этого подкашливала. Я ей запрещал - вода холодная. Но она. не. слушала. - ныряла долго. Я думала,, воспаление будет и что делать ? ". Шли обратно мимо аптеки. Я зашла и мне( спасибо. ) продали ,, Ципролет". Я ей давала по инструкции. И все прошло хорошо. Как же все пугают антибиотиками. А кому они. сделали хуже ?

29 мая 2022 в 20:12

жизнь местных ватников тоже потеряла краски -нужно идти в поход!!