RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Почему греча и туалетная бумага стали символом безопасности: мнения ярославских экспертов

Гость
21 марта 2020, 09:47
Да не греча, блин, сколько можно!!! ГРЕЧКА!!!
Гость
22 марта 2020, 13:39
Полностью согласен с экспертом, пишущим, что это историческая память о тотальном дефиците всего и вся во времена прошлого "светлого коммунистического будущего".
Гость
21 марта 2020, 13:09
Народу заняться не чем вот они запасаются, а то вдруг кончится или обнулится
Гость
21 марта 2020, 14:42
Стали срать больше толи со страха, толи жрать стали больше
Гость
22 марта 2020, 07:44
а мне до лампочки ваш бумага туалетная и гречиха ! — рассада по пикирована , первые огурчики посажены в теплице , редисочку уже кушаем — она лучше всего помогает ОТ короновируса.
Гость
21 марта 2020, 08:58
это из за ожидания обнуления долгожданного 😁
Гость
21 марта 2020, 12:19
Психолог Надежда Клюева? В Самой обаятельной и привлекательной она чертежнецей была😄😄😄
Гость
21 марта 2020, 18:10
Это все американский макароновирус! Все ведь сходится! Кто сильнее болеет? - Итальянцы! Кто все время ест макароны? - Итальянцы!!! Кто больше всех смотрел "Приключения итальянцев в России"? - Россияне. Ну вот, получите, распишитесь. Сначала идет массовая скупка макарон. Потом ждем распространение вируса.
Гость
22 марта 2020, 00:38
Греча с сосисой
Гость
22 марта 2020, 14:58
А какая связь между гречкой , туалетной бумагой и короновирусом ? Всего 27 дней . И не нужна не гречка ни туалетная бумага . Может есть что по креативное и также доступное ? Например хозяйственное мыло .
Гость
22 марта 2020, 17:21
Интересно - врачи настойчиво призывают чаще мыть руки с мылом, но скупают туалетную бумагу. Руки из ж...пы что ли у многих растут?
Гость
23 марта 2020, 05:33
Мыло хозяйственное, настоящее, как в советское время является надежной защитой от любых инфекций и бактерий!!!
Гость
25 марта 2020, 14:25
заставка с сральной бумагой так и будет украшать лицо вашей редакции не позортесь поменяйте!!!!!!
Гость
21 марта 2020, 21:15
Да, все будет хорошо. А ещё Греф в феврале советовал хранить сбережения в рублях.